Jump to content

Дискриминацияяя!!!


Recommended Posts

Представляете, я работаю в отделе где кроме меня еще семь мужчин,... и ни одной девушки!!!!... и вот теперь они собирются взять еще одного trainee в добавок к одному уже имеющемуся, и он похоже тоже будет мальчииик!!!!!!!!

ну это просто кошмар, в пятницу я босса спросила, они ничего не напутали, когда меня в отдел приняли? :lol:

ну он сказал, что операции по перемене пола теперь недорогие!!! :wow: :wow:

я сказала, только если зарплату поднимут! :flower: :wow: полный беспредел!!! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Это ужас??? :blink: :blink: Какая прелесть работать в мужском коллективе :up: !! Это же сто раз лучше , чем среди цветочника :hehe: ! Лишь бы правда мужики были нормальные :p !

Link to post
Share on other sites

кстати можно пол поменять :D

P.S. меняю пол, быстро, качествено, нежно, недорого, звоните вечером, позвать Алёшу 030-00-03 :lol: (ночью скидки 33%)

Link to post
Share on other sites

Да не волнуйся ты так, Бреез jan. Бываeт и хуже. :cool:

У нас работают... сейчас посчитаю... :hm: 24 мужика в отделе, и только я одна - цветочек. А я не жалуюсь, совсем наоборот - так гораздо лучше. Являешcя центром их внимания, никто себе ничего лишнего не позволяет (до меня здесь было кое-что :ranting:), никакой зависти, и сплетен со стороны сотрудников женского пола (обычное явлениe в женском коллективе), ну и вообще, стоит мне чего либо попросить, как каждый считает честью сделать это для меня. И цветочки на столе всегда свежие... :flower: :girlkiss:

Мне правда хорошо... (тьфy-тьфy-тьфy)

:offtopic: Sorry: Артур а что это у меня за warn? Только заметила ... :cry:

Link to post
Share on other sites
Да не волнуйся ты так, Бреез jan. Бываeт и хуже. :cool:

Ок, Анаида, я попробую не волноваться... :D

они конечно же чудо какие хорошие, почти ручные, :D

... :blink: но иногда у меня все же просыпаются подозрения, почему меня все таки взяли... ?.. :hm:

может босс правда перепутал, хотя теперь уж поздняк метаться, если что придется к Вигену обращаться.. :wow:

Link to post
Share on other sites
Это ужас??? :blink: :blink: Какая прелесть работать в мужском коллективе :up: !! Это же сто раз лучше , чем среди цветочника :hehe: ! Лишь бы правда мужики были нормальные :p !

Точно :up:

Link to post
Share on other sites

Раньше у нас был такой хороший кабинет. 2 мужика и 2 женщины :) причем мужики постоянно отсутствовали...

но вот нас пересадили :( комната большая, но вот стол маленький, места тоже мало, негде класть мои громадные папки :(

Но после "жалоб", мне сказали, что это временно, обещали через месяц пересадить в самый суперский кабинет :cool: вот так вот, но с кем мы там будем сидеть, я еще не знаю :unsure:

Link to post
Share on other sites
Раньше у нас был такой хороший кабинет. 2 мужика и 2 женщины :) причем мужики постоянно отсутствовали...

но вот нас пересадили :( комната большая, но вот стол маленький, места тоже мало, негде класть мои громадные папки :(

Но после "жалоб", мне сказали, что это временно, обещали через месяц пересадить в самый суперский кабинет :cool: вот так вот, но с кем мы там будем сидеть, я еще не знаю :unsure:

ну да для барышни , суперские услуги :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Breeze, радоваться надо. Не то что у меня. 48 мужиков и ни одной девушки. :down: :no: Можно сослатся на специфику работы, но какая бы работа ни была, весь день видеть мужиков тоже не сладко. Мечтаю чтобы приняли в отдел девушку. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Breeze, радоваться надо. Не то что у меня. 48 мужиков и ни одной девушки. :down: :no

Бингул - джан, я радуюсь :wow: ....

но иногда так хочется пошутить по женски, оглядываешься вокруг, а кругом одни мужские "личики"... :unsure: ... поймут ли? :ermm: :wow:

Link to post
Share on other sites
Breeze, радоваться надо. Не то что у меня. 48 мужиков и ни одной девушки. :down: :no: Можно сослатся на специфику работы, но какая бы работа ни была, весь день видеть мужиков тоже не сладко. Мечтаю чтобы приняли в отдел девушку. :rolleyes:
Да, Бингоол, ты прав, не сладко вам там...Я тоже раньше работала в женском коллективе, ни одного мужика не было, и хотя работа там была интереснее, но скучно было. Сколько можно видеть женские лица вокруг, слушать сплетни и кто, что, за сколько купил... Не перед кем было хотя бы покрасоваться, пококетничать... :p Скукотиш'а... :/
Link to post
Share on other sites

a ya rabotayu v danniy moment s dvumya damami i odnim jentlmenom, no klienti v osnovnom vse mujiki, prichom pochti vse na viagre i pochti vsem za 70 let loooooooool

V tot den prishol dyadenka, 93 goda, govorit dayte mne viagru pojaluysta.Ya ne smogla skrit udivleniya, on tak na menya posmotrel i dobavil: "Mne 93 goda, i ETO moya edinstvennaya problema" looooooooooooooooooooooool

Mne bi ego "problemi" :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А мне Бризу жалко. Всё равно на работе дальше флирта не идет и глупо мечтать, что щас этот после работы подъедет ко мне на мерсе, повезет в ресторан и засыпит цветами. Чистота в отношениях на работе - закон. А как было бы здорово, чтоб хоть одна тетенька была. Ведь работа как психолог. Никому ни до кого нет дела, но можно все проблемы свои вываливать, чтоб тебя пожалели, посоветовали (хотя ты никогда ихними советами не воспользуешься). Хорошо, как у меня: двое ребят и одна тетенька.

Link to post
Share on other sites

воооот!!....

меня поняли!! :girlkiss:

конечно, я уважаю деловой этикет, и я считаю, что коллегам недопустимо давать знать о своих переживаних, личных проблемах, и т.д.

Такой подход к работе одновременно и тонизирует и дисциплинирует.

Однако, иногда только женское чутье помогает нашим подругам поддержать нас, если вы даже собственно ничего и не говорили ;)

а мужчины - с ними идеально работать, никаких лишних эмоций, работоспособность офигительная, но иногда хочется и расслабиться, а воооот раслабляемся мы уже по разному.. :wow: :D

тока не надо меня жалеть.. :blush:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...