Jump to content

Svoboda slova v AzR imeet granitsi .....


Recommended Posts

edinstvennaya svoboda u AzR, bez granits, eto idiotizmu!!!!

----------------------------------------------------------------------------------

Сотрудник азербайджанской газеты уволен за поездку в Нагорный Карабах

14 февраля состоялось собрание редколлегии азербайджанского еженедельника "Обозреватель". Темой собрания было обсуждение поступка заведующего отделом политики Романа Темникова, самовольно поехавшего в Нагорный Карабах. Главный редактор газеты Гюльнара Мамедзаде и два ее заместителя Рафаэль Мустафаев и Джейхун Наджафов единодушно осудили поступок Темникова, идущий вразрез с этикой азербайджанского журналиста, которая запрещает сотрудничать с представителями самопровозглашенной республики. Редколлегия "Обозревателя" решила уволить Романа Темникова.

Link to post
Share on other sites

za den' do etogo.....

-------------------------

В Нагорный Карабах приехал представитель азербайджанской организации

В столице Нагорного Карабаха - Степанакерте находится представитель азербайджанской организации "Мир, демократия, культура", заведующий политическим отделом бакинской газеты "Обозреватель" Роман Темников.

Как сообщает карабахский электронный журнал Karabakh-online, Темников приехал в Степанакерт по приглашению карабахской организации "Поколение Айка" в рамках программы "Кавказ - наш дом". Как отметил Роман Темников, он впервые в Карабахе, и впечатления очень хорошие. "Вы даже успели после войны восстановить город, - сказал он. - Я думал, что меня здесь встретят по-иному, но, как видите, я жив и здоров". Роман Темников намерен встретиться с министром образования, культуры и спорта НКР. Намечена также встреча со спикером карабахского парламента и молодежными организациями. Гость посетит также Гандзасар и Аскеранскую крепость.

Link to post
Share on other sites

Svoboda slova v AzR imeet granitsi

а у вас всо демакратично как америке )) видно что кто удалили маю сопшению он очен демакратичний ) проста мне интресно что у вас голове что вы демайте кто вас поверит ? мне был всо ясно когда вы удалиле маю сопшения я там ничего плахое не писал я толка писал что ето журналисту уже выгнали из газета и пуст он останится уже у вас в баку его не место ! а что здес плахое ?

Link to post
Share on other sites

Svoboda slova v AzR imeet granitsi

а у вас всо демакратично как америке )) видно что кто удалили маю сопшению он очен демакратичний ) проста мне интресно что у вас голове что вы демайте кто вас поверит ? мне был всо ясно когда вы удалиле маю сопшения я там ничего плахое не писал я толка писал что ето журналисту уже выгнали из газета и пуст он останится уже у вас в баку его не место ! а что здес плахое ?

бомба оглан

ала,какои свапота? ала этот урусс журмалист проста хател армянскии тутовка папить,а его уволили.

Пачему э,если Гарабах сизимды,кто хочет туда ехать с работа выганять иляир?

Никрасива,тааааа.А если он написал ала,там бизим Гарабаха я такои пилахои вешь вител,все плохо,все галодну-малодну сидят,тагда его выганяли?

Link to post
Share on other sites

бомба оглан

ала,какои свапота? ала этот урусс журмалист проста хател армянскии тутовка папить,а его уволили.

Пачему э,если Гарабах сизимды,кто хочет туда ехать с работа выганять иляир?

Никрасива,тааааа.А если он написал ала,там бизим Гарабаха я такои пилахои вешь вител,все плохо,все галодну-малодну сидят,тагда его выганяли?

Ala, Sly, ti tosha moshna kavarish ruski ala.... mi s topoi kak dva yry turist moshna v baku exat... korotki shorti nadevat i po yrys kavarit, kak buta mi turist i v tosha vremya svoi calavek.... :)

Link to post
Share on other sites

Порадовало это:

и Джейхун Наджафов единодушно осудили поступок Темникова, идущий вразрез с этикой азербайджанского журналиста, которая запрещает сотрудничать с представителями самопровозглашенной республики . Редколлегия "Обозревателя" решила уволить Романа Темникова.
Во всём мире профессиональная этика журналиста предполагает объективность. И только согласно этике азербайджанского журналиста за намёк на эту объективность наказывают.
Link to post
Share on other sites

Спикер парламента Нагорного Карабаха принял представителя НПО Азербайджана

16 февраля председатель Национального Собрания Нагорного Карабаха Ашот Гулян принял представителей русских общин Азербайджана и Нагорного Карабаха - члена азербайджанской общественной организации "Мир, демократия, культура" Романа Темникова и председателя неправительственной организации "Русская община НКР" Галину Сомову.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу парламента НКР, в ходе встречи Ашот Гулян заявил, что власти Нагорного Карабаха приветствуют подобного рода контакты, которые, несомненно, содействуют снятию напряженности между народами сторон конфликта и восстановлению мостов доверия. В то же время, он выразил сожаление в связи с тем, что визиты в Нагорный Карабах, совершенные представителями общественных структур и СМИ Азербайджана с целью установления двухсторонних контактов, как правило, вызывают в соседней республике негативную реакцию и, как следствие, массовые осуждения и преследования, чему, по последним данным, в настоящее время подвергается и Роман Темников.

Поблагодарив спикера парламента НКР за прием, Роман Темников сообщил, что визит в Нагорный Карабах состоялся по приглашению карабахской общественной организации "Поколение Айка" в рамках программы "Кавказ - наш дом". Он с удовлетворением отметил, что визит был насыщенным, и ему удалось осмотреть достопримечательности Нагорного Карабаха, провести полезные встречи с руководителями ряда ведомств республики, представителями местных молодежных и общественных организаций. Роман Темников подчеркнул, что в ходе визита у него, в целом, сложились очень хорошие впечатления.

Ашот Гулян ответил на ряд интересующих бакинского общественного деятеля вопросов, которые, в частности, касались нынешнего этапа урегулирования нагорно-карабахского конфликта и др.

Напомним, что, согласно сообщениям ряда азербайджанских СМИ, Роман Темников, который являлся также заведующим политическим отделом бакинской русскоязычной газеты "Обозреватель", за поездку в Нагорный Карабах был заочно уволен с работы. Темников отказался прокомментировать данный шаг редакции, отметив, что разберется на месте. Отметим также, что попытки карабахской стороны наладить отношения с представителями неправительственного сектора Азербайджана встречают резкое неприятие со стороны официального Баку.

Link to post
Share on other sites

Svoboda slova v AzR imeet granitsi

а у вас всо демакратично как америке )) видно что кто удалили маю сопшению он очен демакратичний ) проста мне интресно что у вас голове что вы демайте кто вас поверит ? мне был всо ясно когда вы удалиле маю сопшения я там ничего плахое не писал я толка писал что ето журналисту уже выгнали из газета и пуст он останится уже у вас в баку его не место ! а что здес плахое ?

подлежащие всеобщему обсуждению

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...