Jump to content

Бредовая идея


Recommended Posts

Предлагаю класное место: Монастырь "Сурп Хач", Старый крым, АР Крым, Украина. Все условия:глухие леса, горы, кони, и, в конце концов родные стены.

Лысый джан, с этого момента, пожалуйста, поподробней. :huh:

Link to post
Share on other sites

Идея зАмечательная!!! :flower:

вот только трудноосуществимая :no:

Я вообще с Урала и практически до любого предложенного места сбора добираться далеко...

:hm: а можт вы ко мне? кумысу попьем?

Link to post
Share on other sites

Лысый джан, с этого момента, пожалуйста, поподробней. :huh:

"Монастырь Сурб-Хач находится в глубине Крымских гор, в трёх километрах от города Старый Крым. Основан в 14 веке. Архитектурный комплекс, создававшийся на протяжении пяти веков, включает в себя храм Сурб-Ншан, с притвором и колокольней, братский корпус, трапезную, монастырскую гостиницу, террасы и фонтаны. 23июля 2002 года возвращён Армянской Апостольской Церкви."

Организация поломнических туров по армянским храмам в Крыму: тел в г. Старый Крым 38 06555 21509. Посараюсь откопать ссылки.

Link to post
Share on other sites

моё дело предложить а реальность зависит от того, кто возмёться за организационные вопросы, делать надо будет месецами иза пол года если получиться то уже хорошо...

Просто я хотел дать поразмыслить отом, зачем встречаться? Мотив если придумать то спонсоров можно будет найти а просто так, чтоб встретиться далее своего города иль на 50км никто непоеедет...

Вот поэтому я и предлагал открыть отдел ВСТРЕЧИ, ТУСОВКИ, где бы каждый мог открыть тему и оставить сообщение, типа "МОСКВА, На следующей неделе в таком-то кафе буду с этого по этый час кто хош поткатывайте"...

Иль Ереван с этого по этый...

Link to post
Share on other sites
"Монастырь Сурб-Хач находится в глубине Крымских гор, в трёх километрах от города Старый Крым. Основан в 14 веке. Архитектурный комплекс, создававшийся на протяжении пяти веков, включает в себя храм Сурб-Ншан, с притвором и колокольней, братский корпус, трапезную, монастырскую гостиницу, террасы и фонтаны. 23июля 2002 года возвращён Армянской Апостольской Церкви." Организация поломнических туров по армянским храмам в Крыму: тел в г. Старый Крым 38 06555 21509. Посараюсь откопать ссылки.
Спасибо. :flower: А море там далеко? :huh:
Link to post
Share on other sites
всего? :) предлагаю открыть подфорум бредовых идей. :lol:
Открыть в Ленинакане ферму (имени первого съезда форумчан "хайстан. сом") по выращиванию суитзидных коров . Они такие сисясьтенькие, рогастенькие и копытцем дружелюбно машут.
Link to post
Share on other sites
У меня тут соседи: Bingool, Xachikian, Oops, nu i ya. Не слишком жирно... :no:
Всем, кто "на этом берегу", предлагаю встречу у меня ( Лас Вегас). Выиграем денег и поедем к москвичам на "рюмку чая". А если серьёзно, то где то в середине Августа можно, действительно, либо ко мне, либо Lake Tahoe (чем не Севан?).
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Предлагаю класное место: Монастырь "Сурп Хач", Старый крым, АР Крым, Украина. Все условия:глухие леса, горы, кони, и, в конце концов родные стены.
А можно еще в конце августа сразу всем махнуть в Арцах(карабах). Встретимся на природе.
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Всем, кто "на этом берегу", предлагаю встречу у меня ( Лас Вегас). Выиграем денег и поедем к москвичам на "рюмку чая". А если серьёзно, то где то в середине Августа можно, действительно, либо ко мне, либо Lake Tahoe (чем не Севан?).
Хотелось бы, только я в августе буду по ту сторону берега. Lake Tahoe классное место, второй Севан. :up:
Link to post
Share on other sites
А можно еще в конце августа сразу всем махнуть в Арцах(карабах). Встретимся на природе.
Bingool, dorogoy! Dlya menya poezdka v Karabakh, vsyo ravno, chto dlya musul'manina khadz v Medinu. Davno uzhe ish'yu poputchikov.
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Bingool, dorogoy! Dlya menya poezdka v Karabakh, vsyo ravno, chto dlya musul'manina khadz v Medinu. Davno uzhe ish'yu poputchikov.

Считай что один попутчик у тебя есть. Я еду туда в августе. Если есть желание составить компанию я не против. :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
URAAAAAAAA UJE KUPILA BILETI 9-CHISLA LECHU V EREVAN. MOJET VSE TAKI ORGANIZUEM SYEZD FORUMCEV NA RODINE :blink: .NU LADNO DAYU VREMYA NA OBSUJDENIYA PODUMAYTE NAD MOIM PREDLOJENIEM :cool: :cool: :) YA DUMAYU BUDET OCHEN KLASSNO :up: :up: :up:

Билеты говоришь..... :rolleyes: Для всех форумцев ? :wow: Тогда все согласны. Посылай почтой Ласточка. :)

Link to post
Share on other sites

Считай что один попутчик у тебя есть. Я еду туда в августе. Если есть желание составить компанию я не против. :)

Разбередил ты мне душу. Там же в Августе ежевика... ! А тутовка....., а молодые барашки, так и просятся на шашлык. Скинь , если можешь, # телефона на Емелю, обсудим.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...