Jump to content

Ваши соседи


Recommended Posts

У всех у нас есть соседи (по этажу, по подъезду, по улице). Так вот - какие у вас с ними отношения? Родственные, вражеские, безразличные? Что Вам нравиться в них :) , что нет :angry: ? Происходили ли различные курьезные ситуации?

Link to post
Share on other sites
Ух, какие у меня соседи :angry: Не сдержусь когда-нибудь чесслово :)

Таак, Гостья - все "несдержание" в топике напиши! :p Поподробнеееее

Link to post
Share on other sites

У меня соседи как црушники :D вообще не чего не слышно от них :)

только один чувак-пьяница :) когда он напьеться, то кричит по армянски жене - "ИНЧА ?" :D я научил :)

Link to post
Share on other sites
У меня соседи как црушники :D вообще не чего не слышно от них :)

только один чувак-пьяница :) когда он напьеться, то кричит по армянски жене - "ИНЧА ?" :D я научил :)

А она ему "Черы пынча?" :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

u menia bili takie sosedi...vragu ne pojelau... :p Slava Bogu, oni pereehali...

v obshem eto bili ludi, ot kotorih ne uslishish ni dobrogo slovechka, ni zlogo, da i voobshe hot kakogo-nibud slovechka...kogda oni otkrivali svou vhodnuu dver, takoe vpechatlenie skladivalos, shto mishi kradutsya k nim domoi, nastolko tiho...v obshem nas eto tak besilo...kogda mi k nim obrashalis, zvonili v dver, oni pisklyavim goloskom (tetya Galya) otvechali:"Kto tam?" i uznav, shto eto ih sosedi, oni prodoljali razgovarivat s zakritoi dveriu :wow: togda, kak mi vsegda priglashali ih sest s nami za stol, esli oni zvonili vo vremya ujina ili obeda.....kstati, oni nas ochen lubili...mojet iz-za gostepriimstva :ermm: no mi ih....lol...odin raz mne poschastlivilos zaiti k nim domoi, prosto poprosila u nih knijku odnu...tak ya kak zashla, chut ne zadohnulas... :wow: u nih iz doma vsegda pahlo... :down:

Link to post
Share on other sites

У нас соседи нормальные! Не дружим и не враждуем:)) Когда надо, можно обратится к ним, а так, они тихие, сами собой, только здрасьте/до свидания. Мы когда переехали на новую квартиру, тогда пытались поддерживать дружеские отношения с соседями, иногда приглашали домой, короче пытались подружиться, но ни в какую. Пару раз друг другу пошли, и на этом всё закончилось. Они холодные как лягушки.

Как-то у нас телефон не работал, я позвонила в дверь соседям напротив, чтобы попросить позвонить позвать мастера, соседка дверь открыла, сквозь полуоткрытой двери со мной разговаривала. У них двое детей, я им конфеты дала. (с пустыми руками зайти неудобно) Зашла позвонить, она ушла, детей забрала, закрыла все двери комнат, сама где-то спряталась. Я позвонила вышла, она за мной так захлопнула дверь, будто бы я их телефон с собой забрала. :/ Ну что за культура такая? Мы к ним всегда доброжелательны, иногда она ребёнка у нас оставляет, чтобы на рынок сходить. Мы же не так к ними относимся? :ermm:

вобщем... пусть живут себе :) не армяне... что же ещё от них ожидать...

Link to post
Share on other sites

Люди джан, очень стыдно, но раз тема про соседей, то расскажу одну историю :D

На прошлой неделе, иду домой с магазина, вижу этот наш сосед (который напротив) Идёт домой довольный, с двумя бабами (страшные до ужаса, "гишерва ераз", хотя жена не лучше) Он сам ростом метра 2, худооооой, эти женщины примерно такие же. Думаю здесь что-то не то :hm: , какие-то левые бабы, не с нашего дома... А его жена с детьми уже месяц, как в Крым поехала. Ну думаю хиар ты такой, швабра, я тебя выслежу!!! Пока они ждали лифта, я пешком поднялась на 5-ый этаж, зашла домой и стою возле дверей, жду, чтобы убедится, что он этих красавиц приводит домой. Привёл... Я дома сижу, злая, не могу поверить, что такой хиар, с виду не скажешь, что такой шустрый, жене изменять решил. Хотя мне от этого ничего, но злюсь, что мужики такие....

Села пол часа, не сидится, руки чешутся, что нить проделать хочу, но не знаю что! Помешать же им надо!!! Хотя бы чуть-чуть! :hehe:

Пошла позвонила несколько раз в их дверь и бегом домой 2a2.gif :D Закрыла дверь, смотрю из глазка...

Простите меня ради Бога, за то, что сейчас скажу :blush:

Я всё ещё смотрю из глазка... Тут тииихо открывается их дверь до конца и стоит этот болбес, абсолютно голый :o и баба одна рядом с ним, тоже голая вся..... 8m6.gif Убежала подальше от дверей как могла, до сих пор в себя прийти не могу. :blink:

Link to post
Share on other sites

Филакия ну и у тебя история :up: :wow: кстати такие хиары всегда такие :) с виду не скажешь что он умеет что-то с женщной сделать:D , но потом чуть в обморок не падаешь :o когда видишь с такой девушкой :p , что такие девушки восне не снились :D

Link to post
Share on other sites
Филакия ну и у тебя история :up: :wow: кстати такие хиары всегда такие :) с виду не скажешь что он умеет что-то с женщной сделать:D , но потом чуть в обморок не падаешь :o когда видишь с такой девушкой :p , что такие девушки восне не снились :D
Виген джан, ахр ... этих "девушек" видеть надо было эээ.... страшнющие, говорю же, ночной кошмар...
Link to post
Share on other sites

интересная тема... вообще у меня соеди в основном пожилые люди... отношение с ними у меня просто супер... приносят мне всяких сладостей иногда обращаются за помощью и т.д. :)

но квартира справа от моей это что-то... вот с ними я вообще никак... то есть не общаюсь держусь подальше, стараюсь не обострять...

прикол был однажды... поднимаюсь я в лифте и со мной едет мужчина... в возрасте... лет 40... вид такой жалостный как будто горе какое случилось... Вам на какой? на шестой... понял сразу, что это мой сосед справа. я открываю свою дверь он звонит в свою... и слышу... он:

-Рабочих принемаете?

а жена этого соседа...

-Ах ты тварь, подонок опять нажрался скотина... бум бам... что то падает... этот мужик орёт... :lol: :lol:

арааааа... я там со смеху чуть не упал... :lool:

такие крики и наезды на весь подъезд... жена орёт, я смеюсь громче чем она орёт... :)

такого я не видел скажу Вам... но поехал потом к маме в соседний город на выходные с очень хорошим настроением :)

Link to post
Share on other sites

Расскажу свою! Живу на шестом этаже. Майские праздники 2002г. Родители на даче. Дома - я, бабушка, и подруга приехала.Бабушка - сидит в зале смотрит по телеку русские народные пляски (звук на всю квартиру :wow: )

Мы с подругой сидим на кухне - лялякаем. Я сижу спиной к окну, подруга лицом к окну. Вдруг..у моей подружки начинают лезть глаза на лоб :blink:

"чтооо это?"- в ужасе говорит она

Поворачиваюсь, ввижу как плавно спускаются чьи-то ноги (парадные штаны, ботинки хорошие) (6 этаж :wow: ).

Вообщем эти ножки свисли на пол моего окна - и начинают раскачиваться и долбить мне в окно. Подружка от страха сбежала в коридор и издали наблюдала онемев.

Я не долго думая (все таки не даром живу всю жизнь в России :D ), позвонила 02. Там операторша спооокоойным голосом (небось эстонка :lol: )начала говорить " Посмотрите как он висит, чее делает ;)..и т.д. "

Пока она все это не спеша спрашивала, смотрю одна нога полезла на вверх, а потом и вторая. Фуу - залез. Самое главное сверху никаких воплей (у них дискач на 7 этаже был). Вообщем повисел, залез, и пошел дальше танцевать.

Бабушка моя так и не узнала, у нее пляски народные в телеке были. Подруга долго в шоке была.

Link to post
Share on other sites
Расскажу свою! Живу на шестом этаже. Майские праздники 2002г. Родители на даче. Дома - я, бабушка, и подруга приехала.Бабушка - сидит в зале смотрит по телеку русские народные пляски (звук на всю квартиру :wow: )

Мы с подругой сидим на кухне - лялякаем. Я сижу спиной к окну, подруга лицом к окну. Вдруг..у моей подружки начинают лезть глаза на лоб :blink:

"чтооо это?"- в ужасе говорит она

Поворачиваюсь, ввижу как плавно спускаются чьи-то ноги (парадные штаны, ботинки хорошие) (6 этаж :wow: ).

Вообщем эти ножки свисли на пол моего окна - и начинают раскачиваться и долбить мне в окно. Подружка от страха сбежала в коридор и издали наблюдала онемев.

Я не долго думая (все таки не даром живу всю жизнь в России :D ), позвонила 02. Там операторша спооокоойным голосом (небось эстонка :lol: )начала говорить " Посмотрите как он висит, чее делает ;)..и т.д. "

Пока она все это не спеша спрашивала, смотрю одна нога полезла на вверх, а потом и вторая. Фуу - залез. Самое главное сверху никаких воплей (у них дискач на 7 этаже был). Вообщем повисел, залез, и пошел дальше танцевать.

Бабушка моя так и не узнала, у нее пляски народные в телеке были. Подруга долго в шоке была.

Ой, не могууууу!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :up:

Link to post
Share on other sites

Ну, у меня никаких историй особо нет. Просто есть одна противная старушенция - наша соседка. Сидит дома, ничего не делает и от скуки естесссно все обо всем знает, сплетничает и шпионит :angry: Особенно за мной. У нас квартира напротив ее, так когда я иду либо утором, либо вечером, она от глазка не отрывается, а я, проходя мимо, специально в него вглядываюсь :lol: :lol: И окна у нее во двор выходят. Так она из окна ни днем, ни ночью не вылезает :lol: Следит за всеми событиями, кто с кем и во сколько пришел, кто когда ушел :hm:

Так вот все дело в том, что она обо всем, обо всех моих делах и событиях докладывает моим родным. Причем им это не особо интересно, сами понимаете от чужой тетки узнавать что-то про свою дочь даже противно. А "криминала" у меня никакого в принципе нет :blush: Так за последнюю историю я уж было хотела ее где-нить поймать и темную устроить :p Короче, все дело в том, что меня иногда провожает домой и забирает из дома мой друг. А иногда я еду до дома на такси. Ну и это все так выглядит в ее глазах, как будто у меня мужчины с машинами меняются каждый день. Ну и она, партизанка, решила взяться за мой моральный облик, который по ее мнению резко падает :blink: Ну, вы же понимаете, что это не так :flower: Ну вот и она настучала моим обо все увиденном плюс прибавила еще кое-что для масштабности событий :down: И мне естественно не приятно было слышать об этом от своих близких людей :angry: В общем, я еле сдержалась, чтобы не наговорить ей гадостей. А теперь я с ней и вовсе не здороваюсь :cry:

Link to post
Share on other sites
У всех у нас есть соседи (по этажу, по подъезду, по улице). Так вот - какие у вас с ними отношения? Родственные, вражеские, безразличные? Что Вам нравиться в них :) , что нет :angry: ? Происходили ли различные курьезные ситуации?

Вражеских отношений нет ни с кем. Ну, совсем безразличных тоже. Отношения скорее родственные, но сдержанные. Поскольку все заняты и работают, встречаемся в основном на лестничной площадке. Если соскучились, то за неделю начинаем договариваться чтобы встретиться у кого-нибудь и поболтать, кахср-кахср и выпить вместе кофе. :rolleyes:

Иногда меня навещают соседские дочки-старшеклассницы, чтобы поделиться своими сердешными делами, узнать мое мнение. :rolleyes: И я всегда им рада. :inlove:

Link to post
Share on other sites

Я знаю своих соседей, очень милая, приятная семья. Когда я только начал снимать эту квартиру даже пришли со мной познакомится, что большая редкость для Москвы. :) Но я думаю, что они просто хотели убедиться, что я нормальный человек. :lol: И вообще у нас хороший подъезд, все вежливые, здороваются... :yes: Вот недавно разбудили меня соведи сверху в 8 утра, потому что от них ко мне капало по стояку! :wow: Извинялись... :)

Link to post
Share on other sites
Я знаю своих соседей, очень милая, приятная семья. Когда я только начал снимать эту квартиру даже пришли со мной познакомится, что большая редкость для Москвы. :) Но я думаю, что они просто хотели убедиться, что я нормальный человек. :lol: И вообще у нас хороший подъезд, все вежливые, здороваются... :yes: Вот недавно разбудили меня соведи сверху в 8 утра, потому что от них ко мне капало по стояку! :wow: Извинялись... :)

Везет же некоторым :hm:

Link to post
Share on other sites

Ох уж эти соседи... У меня был тот же самый вариант, что у Гостьи, пока замуж не вышла. Бесплатные дедективы-бабули дежурили из глазков, оз окон, с лавочек. Всегда бурно обсуждали, как я оделась, как накрасилась, какая у меня походка, кто в этот раз меня проводил. Мама всегда была информирована и ругалась со всеми соседями, кто пытался свои гадкие мысли изложить маме. Она этого не прощала, но сама со своим армянским темпераментом, гуляя с собачкой, могла столько гадостей про меня наговорить. Вот всю жизнь, если кто-то позвонит или кого-нибудь встретит, только и слышно." Ты спрашиваешь, как моя Шушка? Ой, не спрашивай... :cry: Наглая, лентяйка, ничего не делает, шляется все вечера где-то и т.д. и т.п." Ну, в конце она, конечно, что-нибудь добавляла из супер-хорошего про меня, но впечатление-то уже сложилось. Те, кто меня знал, естесственно всё пропускали мимо ушей, а соседи....И вот я вышла замуж. Уже 8 лет мой муж держится на 1 месте в бабулькинах хит-парадах. Каждый раз меня спрашивают, где я такого нашла, и хозяйственного, и красивого, и вежливого...А одна (сейчас вся суть) подошла ко мне как-то и говорит: "И КАК это ТЫ, ТАКАЯ, нашла себе ТАКОГО?" Спасибо тебе, Боже, что я не врезала ей сразу. Потом она добавила: "Ведь мама про тебя такое рассказывала!" Тут я всё поняла. В принципе, это одна такая соседка, которая всё время завидовала нам. У неё дочка - моя ровесница. И она очень переживала, что я хожу в музыкальную школу, на хор, поступила сразу в институт хороший. У них это все не получалось. И сейчас еще есть одна соседка, которая вызывает во мне животные инстинкты перегрызть ей горло. Когда я выхожу гулять с детьми, она таким ласковым голосочком говорит: "Ой, мои черномазенькие вышли.." А так, все остальные - суперские бабули, очень нас любят: и меня, и мужа, и детей.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...