Jump to content

Пупы Земли


Recommended Posts

Человечество придумало массу способов разделять себя самое на составные части. Люди отличаются друг от друга расами и национальностями, вероисповеданиями и политическими убеждениями, гражданством и социальными классами. Полами, наконец. Плохого в этом определенно больше, чем хорошего: печальными примерами тому пестрит и древняя, и новейшая история. А вот кто-нибудь слышал о военных конфликтах на почве всеобщего равенства? Вряд ли.

Неудивительно, что отдельные гуманисты постоянно пытаются изобрести некий признак, объединяющий людей всей планеты. Создатели сайта www.otoma.narod.ru придумали один такой, весьма, надо сказать, оригинальный. Членом "Объединения планетарных масштабов Пупландии" может стать любой человек, имеющий на животе пупок. "Я признаю, что все люди, у которых имеется один пупок, - мои братья и сестры; по крайней мере, наличие пупка определяет мое родство с ними. Я согласен с тем, что все остальные признаки, имеющиеся у человека, вторичны" - такова вкратце программа идеологов новой всепланетной организации.

Если вы, задрав рубашку или майку, обнаружите у себя на животе пупок, можете смело регистрироваться на сайте Пупландии. Теперь вы - Настоящий Человек, во всяком случае - с точки зрения пупландцев. "Ваша регистрация подтверждает то, что вы имеете пупок в нижней части живота. Пупок - это естественный паспорт, данный нам природой. Вероятно, что все люди имеют этот паспорт, независимо от того, где они проживают и как воспитываются", - декларируют авторы сайта.

Интересно, что для того, чтобы стать Настоящим Человеком, наличие пупка является необходимым, но не достаточным условием. Скажем, если у вас два пупка, в Пупландии вам будут не рады. Это наводит на мысль, что движение пупландцев есть нечто большее, чем просто милая шутка. Сразу вспоминаются недавние телевизионные новости про клонированных людей (выношенных в пробирке и, соответственно, пупка не имеющих). Еще в голову лезут жуткие персонажи желтых газет - многопупковые мутанты из экологически неблагополучных районов.

------------------------------------------------------------

Вот вам, собсно, и сабж. для обсуждения. :yes:

Link to post
Share on other sites

..odnazhdi videl taakOOj pupok :cry: ..upal s divana (chestno) :wow:

..nu bil s devushkoM(novi Afon), sharil po puzu, vdrug chuvstvuju..: chto-to torchit :o :blink: , ,...ja s perepugu i upal... ..a tak bila,nichego.. tolko pupok meshal,v zhivot upiralsja... :/

Link to post
Share on other sites
Ну а чего удивляться? Хаи всегда хаи!!! Вам же нужно внимание и понимание!!! Гостья Ничего личного к Вам- я просто ненавижу хаев.
НУ и флаг тебе в руки и барабан на шею!!! ненавидь дальше! А кто вобще тебя спрашивал любишь ты армян или нет? Суёшься где не надо и где тебя никто не ждёт!!! Ну суйся, суйся, досунешься..... Убьют, не заметишь!!!
Link to post
Share on other sites

Ну а чего удивляться? Хаи всегда хаи!!! Вам же нужно внимание и понимание!!! Гостья Ничего личного к Вам- я просто ненавижу хаев.

Твоё чувство ненависти - это результат запущенной формы пупочной грыжи. Что, в свою, очередь привело к челюстно-оскальному синдрому , известному в народе, как Волчья Пасть. Так что в местах, объединяющих людей, тебе показываться рановато. Вот с волками можешь спокойно жить пупок-в-пупок.

А сюда....., ты видимо, отстал от стаи.

Link to post
Share on other sites

скорее от СТАДА! :)

Скорее всего! В подмосковье (забыл название городка) есть закрытое предприятие

по выращиванию боевых баранов. На случаи массовых беспорядков и так далее. Думаю, что Даставало из этого "рода войск". Просто ушёл в самоволку и забрёл сюда.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...