Jump to content

Любовь подруги...


Recommended Posts

Моя подруга влюбилась. Влюбилась в виртуального парня. Она очень мучается от этого. Но мои советы уже не воспринимает. Я не знаю, что делать. Поддерживать или помочь забыть?

Я попыталась выразить её чувства...

"Я думаю, что я смогу это сделать...понимаешь, просто мне, почему то, кажется, что у нас недопонимание или недоверие какое-то, ты очень изменился. Я люблю тебя таким, какой ты есть… ты в этом уже убедился....пусть больной, косой, кривой, зато мой! Пойми мою любовь к тебе нельзя вырвать из моего сердца, это выше моих сил. Ты мое счастье, я верю в то, что ты приедешь ко мне. Я верю, что мы будем понимать друг друга в реале лучше, чем в вирте. Я не дам тебе ни на минуту усомниться во мне. Ну почему ты стал мне дороже жизни? Я хочу родить нам дочку, если мне позволит здоровье, а еще сына, наших деток, НАШИХ..Я сплю с погремушкой под подушкой, нет, это нормально? Я прижимаю ее к сердцу и думаю о тебе. Ну почему я сомневаюсь, что при встрече я понравлюсь тебе? Я так боюсь, я боюсь что ты увидишь перед собой не ту, что представлял... и не сможешь мне потом в глаза сказать правду, обидеть меня не сможешь. Ведь мы столько пережили с тобой. Забудь о том, с кем я общаюсь, они все пустое место, мое сердце всегда принадлежало и будет принадлежать только тебе. Я тебе его отдала, делай с ним что хочешь. Только не топчи, не дай умереть надежде, что я нужна тебе. .Нужна как женщина которую ты любишь( если еще любишь). Просто после всех этих ссор мне уже кажется, что ты остыл, да и ты сам мне это сказал, не скрывая, терзая тем самым мне сердце. Но лучше правду, чем ложь. Я буду любить тебя до конца своих дней. Я умру с твоим именем на губах, любимый.

Сижу и плачу. Думаю, ну как можно было так влюбиться в виртуального мужчину? Каждый раз, приходя в чат, хочу казаться равнодушной, как и ты, только тебе это удается, а мне нет. Я не могу долго таить обиду, мое сердце рвется любви на встречу твоей любви, а я натыкаюсь на стену, как будто ты превратился в камень, я не знаю, сколько я смогу вытерпеть еще твое равнодушие ко мне. Но ради своей любви я готова терпеть, пока ты не отшвырнешь меня М.......,как ненужную тебе вещь, но, надеюсь, этого не случится, иначе я в жизни больше верить никому не буду. Наша любовь должна вытерпеть все невзгоды и печали. И когда мы встретимся, мы обязательно найдем наши потерянные души, которые никак не могут успокоится в интернете, да? Солнышко, ты не представляешь, как же ты мне дорог....Ты такой далекий и такой близкий одновременно. Ты далеко только по расстоянию, но всегда у меня под сердцем, почему, когда тебе плохо, у меня колет в сердце? Наверное, я чувствую тебя, золотой мой мужчина. Жаль, что я не чувствую, когда тебе хорошо, потому что, когда тебе хорошо, мне вдвойне лучше, может, потому, что я очень люблю тебя? Я не знаю, что такое любовь, может ее придумали? Но меня безумно тянет к тебе, заходя в чат, я вижу под каждыми никами только тебя, всех называю ..Я много что могу написать в письме, у меня много мыслей, но вот почему то решила только сейчас написать..... "

Прочитав, она согласилась, что это полностью отражает её чувства.

Оставить и поволить ей любить его или все же помочь забыть?Ведь неизвестно, увидяться они в реале или это так и будет, виртуальная любовь. Так уже почти два года....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

smally, да. Я же говорю, виртуально влюбилась. Они ни разу не видели друг друга в реале.

Link to post
Share on other sites

Я попыталась выразить её чувства...

Не плохо вы выражаете чужие чувства :)

Прочитав, она согласилась, что это полностью отражает её чувства.

Оставить и поволить ей любить его или все же помочь забыть?Ведь неизвестно, увидяться они в реале или это так и будет, виртуальная любовь. Так уже почти два года....

Я несколько раз прочёл это, и уже начал писать ответ с полным раскладом и открыванием глаз этой девушке, но потом возникли вопросы. Есть непонятные фразы в письме.

Они вообще видели фотографии друг друга?

И ещё...

А сама эта девушка, хочет его забыть или она ещё не "устала" от этой любви?

Возможно, что ей нужна эта любовь... тогда я не хочу даже ничего писать и не потому, что я не смогу переубедить её, я могу надавить на такие струны, что она задумается... но может не нужно убивать её надежду? Тем более, что это написала не она сама :) Я не знаю подробности их переписки, хотя догадываюсь о многом, в первую очередь о том, что он совершенно другого мнения о ней, в отличие от неё, но тем не менее... Она хочет этого или мы всем форумом сами определим её судьбу и начнём пытаться помочь ей забыть его, против её воли?

Link to post
Share on other sites

Не плохо вы выражаете чужие чувства :)

Я несколько раз прочёл это, и уже начал писать ответ с полным раскладом и открыванием глаз этой девушке, но потом возникли вопросы. Есть непонятные фразы в письме.

Они вообще видели фотографии друг друга?

И ещё...

А сама эта девушка, хочет его забыть или она ещё не "устала" от этой любви?

Возможно, что ей нужна эта любовь... тогда я не хочу даже ничего писать и не потому, что я не смогу переубедить её, я могу надавить на такие струны, что она задумается... но может не нужно убивать её надежду? Тем более, что это написала не она сама :) Я не знаю подробности их переписки, хотя догадываюсь о многом, в первую очередь о том, что он совершенно другого мнения о ней, в отличие от неё, но тем не менее... Она хочет этого или мы всем форумом сами определим её судьбу и начнём пытаться помочь ей забыть его, против её воли?

Фотограии видели, они общаются два года.

Я вижу сколько мучений ей приносит такая любовь. Ведь не факт, что всё это перельется в реал, не факт, что они будут вместе. Я не хочу ей сделать больно или неприятно, я хочу эут предотвратить.

Я ей объясняю, что и как может случится, плюсы и минусы такой любви. Хотя может мне не лезть?Но видеть её грустной, растерянной, потерянной, незнающий чего хочет - неприятно, ведь она моя подруга, я хочу для неё лучшего.

Link to post
Share on other sites

ARTUR JAN, они живут в разных городах. Понятно, что она не поедит к нему. Поэтому первый шаг ждет от него. А у него причины всегда есть, чтоб не приехать. Да и он в этом году заканчивает институт и идет в армию. Стоит ждать?)

Link to post
Share on other sites

Speechless> она его забудет, пусть пройдет еще пол года! забудет!!!!!!!!! если он конечно не говорит ей как сильно ее любит! тут многое зависит от него!!

post-23546-1141067994.jpg

Link to post
Share on other sites

SeXy`OUTRage, дело в том, что он ей постоянно говорит о своей любви. Но также он проявляет холодность, за которой следует поток ласковых слов...) Это, наверное, и держит её..)

Link to post
Share on other sites

Мои мысли по этому поводу тебе известны. Не буду оглашать их уже в который раз. Одно могу сказать, ты можешь давать ей сотни советов (она сама определится - прислушиваться к ним или нет), поддерживать или ругать ее, но ты не можешь повлять на ее решение, ты не можешь сделать выбор за нее. Она сама должна понять для себя, нужны ей эти отношения или нет.

Link to post
Share on other sites

Айка, я про это и говорю. Значит нам остается только наблюдать, слушать и ждать?

Link to post
Share on other sites

Фотограии видели, они общаются два года.

Я вижу сколько мучений ей приносит такая любовь. Ведь не факт, что всё это перельется в реал, не факт, что они будут вместе. Я не хочу ей сделать больно или неприятно, я хочу эут предотвратить.

Я ей объясняю, что и как может случится, плюсы и минусы такой любви. Хотя может мне не лезть?Но видеть её грустной, растерянной, потерянной, незнающий чего хочет - неприятно, ведь она моя подруга, я хочу для неё лучшего.

Пост у меня уже написан, но что я там могу сказать? Только то, что она сама знает, что она чувствует, и как, и почему реагирует на всё происходящее. Это мало чем поможет в данный момент, тем более я не убеждён, что это вообще хотят прочесть, потому что ничего нового лично она оттуда не узнает и сама об этом не просит.

Не факт, что всё перельётся в реал. Я бы даже сказал наоборот, что в реал, исходя из вышенаписанного, это не перельётся, НО... есть большое НО.

Ей нужна эта любовь.

ARTUR JAN, они живут в разных городах. Понятно, что она не поедит к нему. Поэтому первый шаг ждет от него. А у него причины всегда есть, чтоб не приехать. Да и он в этом году заканчивает институт и идет в армию. Стоит ждать?)

Вот видите. Вы это знаете, я не сомневаюсь, что и ей неоднократно это говорили, она сама это знает... И всё равно ждёт!

SeXy`OUTRage, дело в том, что он ей постоянно говорит о своей любви. Но также он проявляет холодность, за которой следует поток ласковых слов...) Это, наверное, и держит её..)

Мне нужны копии их разговоров в мессенджере, чтобы я лично убедился, что он с ней играет, и на самом деле не любит её. Потому что, возможно она сама уже запуталась, сама не знает, где правда, а где ложь, где он говорит серьёзно, а где шутит или издевается.

Айка, я про это и говорю. Значит нам остается только наблюдать, слушать и ждать?

Поможем, :victory: как только поймём, что наша помощь необходима ей, сразу поможем.

Забыть, это не проблема. :) Если надо будет, то помимо мною написанного постинга о том, как забыть человека, я вышлю ей углубленный курс возбуждения фрагментальной амнезии, в сравнении с которой, склероз покажется незначительным заболеванием, или сам лично пообщаюсь с ней в мессенджере.

:flower:

Link to post
Share on other sites

VIP, спасибо. :)

Link to post
Share on other sites

Айка, я про это и говорю. Значит нам остается только наблюдать, слушать и ждать?

А нам больше ничего и не остается. Мы уже 2 года это наблюдаем, слушаем и ждем прозрения.. плюс/минус 2 года ничего не решают, обидно лишь то, что она живет этими отношениями и лучшие годы в ее жизни проходят мимо, а ведь это время ценно, жаль, что она не понимает, апсос :cry:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Не прошло и года, как ты заметила эту тему :lol:

Алиса, ты видешь что мы писали, все сбылось?)Слушай других хоть иногда, упрямая ты наша овечка) :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну да....)

Да вижу все..)

Да...Инга я упрямая)))но когда сердце не хочет тебя понять тут ничего не сможешь поделать.Сейчас ту думаешьу мея к ним не такие чувства?

Но, что поделать человек учится жить на своих ошибках..но я не могу сказать , что моя любовь к ниму была ошибкой....) Неа

Просто субьда против нас.. тут я без сила!

Ты сама же знаешь, что я сделала ради моей любви многое...

Link to post
Share on other sites

Speechless> она его забудет, пусть пройдет еще пол года! забудет!!!!!!!!! если он конечно не говорит ей как сильно ее любит! тут многое зависит от него!!

Он это гооврит все время даже когда ругаемся))

Link to post
Share on other sites

Я его любила, я его люблю, я ради него туда-сюда и бла бла бла)

Ты ведь с самого начала знала, что у вас ничего не получится. Зачем довела до того, что так влюбилась?) Зачем верила в мечты, которые не будут никогда реальностью?)

И я тоже молодца, тебя поддерживала в этом, надо было сразу а-та-та сделать по попе)

Link to post
Share on other sites

ачи..какой бла бла????

Может и я знала с самого начала что никогда не буду с ним. мы влюбились не заметно,а когда человек влюбляется ничего не видит...вспомни..сколько раз ты говорила мне что-то?Все равно я делала то, что хотела... и я делала то,что говорил мне мое сердце...я общаясь с ним как-будто чувствовала его...он был со мною рядом...да, да...это все лишь была мечта...но я его чувствовала каждый раз когда он появлся в сети...и я не могла с собой ничего поделать...

Как наркоман без наркотика...также я без него!

Link to post
Share on other sites

ARTUR JAN, они живут в разных городах. Понятно, что она не поедит к нему. Поэтому первый шаг ждет от него. А у него причины всегда есть, чтоб не приехать. Да и он в этом году заканчивает институт и идет в армию. Стоит ждать?)

А он сам что-то говорит на тему их встречи? Он когда-нибудь говорил, что приедет, или это она первой начинала эту тему, а он находил отговорки? Он хочет чтоб она его ждала пока он в армии, или ему все равно? Она у него когда-нибудь спрашивала как он видит их будущее?

Link to post
Share on other sites

Джаан, ну я же плохого не пожелаю тебе, правильно?

Влюбилась, разлюби...тяжело, но можно!

А твои слезки на подушке?А твоё плохое настроение?Зачем?Мазахистка что ли?)

Вывод : Не влюбляйтесь!)

Link to post
Share on other sites

Джаан, ну я же плохого не пожелаю тебе, правильно?

Влюбилась, разлюби...тяжело, но можно!

А твои слезки на подушке?А твоё плохое настроение?Зачем?Мазахистка что ли?)

Вывод : Не влюбляйтесь!)

Инга...в жизни все бывает...в жизни на пройти через многое...

От любви как радуешься так и страдаешь, детка)

Любовь не только для счастья

И не все люди могу любить...

А Любить надо...

Правильно...

Просто...

Чисто...

Разлюбить? Можно... и я когда-нить разлюблю его...но буду всегда помнить, что он был у меня

И не смотря на все на все ссоры... я была с ним на 7 небе.

С моим то характерам)))))))))))))до сих пор он меня терпит)

Link to post
Share on other sites

Да она скатала это с инета :lol:

Она в своих-то чувствах разобраться не может, будет она еще твои описывать :)

Ай..какая же ты суровая!!!!!!!тьфу...

Между прочим она описала все так как есть и на самом деле!)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...