Jump to content

Отчет для Императрицы


Recommended Posts

Дорогая Императрица,

пишу тебе как и обещала... :yes:

Кофемания, что рядом с консерваторией меня не убедила...

Расположение исключительное, даже есть летняя терраса, отгороженная тополями от памятника Чайковоскому (или кому там? ), обслуживающий персонал симпатичный, но не расторопный. На террассе столики поставлены тесно, и как то там очень суетливо..

внутри - оранжевые стены с золотистой присыпкой, на которых развешаны огромные чернобелые фотографии. фотографии почти всегда красивые, но чуточку агрессивные, и это непонятно..зачем собственно?

Самое лучшее, что там есть, это столики и целые "купе" сделанные на разных уровнях, а вот ни моккачино, ни горячие сендвичи не сравнились с теми, которые подают в шоколоаднице. на сендвичах слишком много сыра, а в моккачино слишком мало шоколада..

а может быть я просто консерватор, и люблю те места, в которых уже побывала... ;) :flower:

а,... ну конечно... хорошая компания!!!!! идеально компенсирует любой недостаток поварского искусства и дизайна :up:

и все же, куда ты пропала?

Link to post
Share on other sites

Насчет персонала - поддерживаю. А вообще тут есть дама, которая эту кофеманию оч. часто посещает. ;) Марианка, отзовись.

Link to post
Share on other sites
Насчет персонала - поддерживаю. А вообще тут есть дама, которая эту кофеманию оч. часто посещает. ;) Марианка, отзовись.

АГА, я тута, у меня комп завис, переоценила я возможности своего компьютера

А теперь по теме.

Да, все правильно, я частенько там бываю, только укогда хорошая погода, сидим на веранде, обслуживание было ужасное, сейчас потихонечку все меняется, я помню как то я заказывала грееский салат и карбонара, второе блюдо мне принесли через пол часа, а салат вообще не принесли, когда я им напомнила, зашевелились, но мне уже честно говоря не хотелось его есть, и я отказалась, а нашему другу вообще ничего не принесли, забыли пробить на чеке :lol: бедный голодным остался :( (это как в сериале "Друзья" - мне говорить, что я заказывал кофе? (а принесли ему чай) :lol: ). Но вот после этого случая у нас VIP обслуживание, вчера мы пообедали за час, представляете... это же рекорд для кофемании...

У кофемании один боооольшой плюс - веранда :up: нет, два плюса - близко от офиса ;) вот так и живем...

А запятая с ice tea у них отменная :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...