Jump to content

События у Нахиджеваника…


Recommended Posts

Да !!1Не везучий ты !!!Мудаки есть во всех нациях!

А может причина в тебе :down: ? Может с тобой хотят общаться только такие? А нормальные аз-цы с такими как ты не хотят общаться! :p

Правильно говоришь :yes: .

Во всех нациях есть как хорошие так и плохие люди идеальной нации НЕ БЫВАЕТ!

Единственное что мешает нашим народам жить спокойно так это споры о том кому принадлежит земля.

И еще те кровавые обстоятельства при которых выяснялись эти споры.

То что было сделано <Censored! Next time you will be banned for such assertions!>

Но я не считаю из-за этого события что все армяне такие. НЕТ!

У меня в детстве был друг-армянин с одного двора, наши матери дружили, правда потом мы потеряли связь, после того как они уехали.

Я считаю что у террориста нет национальности.

Link to post
Share on other sites

дорогой товарищ Азер,

выражаю вам благодарность за тот тон,с которым вы к нам пришли!

но прошу, в целях необострения ситуации в дальнейшем, подобные высказывания, как это-

То что было сделано 366 полком советской армии и армянкими бандформированиями это просто не поддается описанию. Вот этих бандитов совершивших геноцид надо наказывать. Так как они совершили преступление.
-приводить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с фактами, доказывающими ваши слова.

наши юзеры все говорят исходя из своего опыта, поэтому .. видно такие товарищи как вы нам не встречались...

спасибо вашему армянскому другу :D

Link to post
Share on other sites

Какой национальности былиуроды, которые вырезали мирных жителей Сумгаита, Баку? Ктонесет за эт оответственность? Ходжалу да Ходжалу... Память у вас короткая

Link to post
Share on other sites

дорогой товарищ Азер,

выражаю вам благодарность за тот тон,с которым вы к нам пришли!

но прошу, в целях необострения ситуации в дальнейшем, подобные высказывания, как это-

-приводить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с фактами, доказывающими ваши слова.

наши юзеры все говорят исходя из своего опыта, поэтому .. видно такие товарищи как вы нам не встречались...

спасибо вашему армянскому другу :D

Факты будут. Конечно. Если скажите как то я попробую слить фильм сюда для просмотра.

Link to post
Share on other sites

Какой национальности былиуроды, которые вырезали мирных жителей Сумгаита, Баку? Ктонесет за эт оответственность? Ходжалу да Ходжалу... Память у вас короткая

Как раз про Сумгаит в этом фильме тоже будут говорить.

Только помните что фильм был показан не для разжигания межнациональной вражды, а для того чтобы люди помнили об этой трагедии.

И попрошу не говорить так об этой трагедии: "Ходжалу да Ходжалу".

Link to post
Share on other sites

Правильно говоришь :yes: .

Во всех нациях есть как хорошие так и плохие люди идеальной нации НЕ БЫВАЕТ!

Единственное что мешает нашим народам жить спокойно так это споры о том кому принадлежит земля.

И еще те кровавые обстоятельства при которых выяснялись эти споры.

То что было сделано <Censored! Next time you will be banned for such assertions!>

Но я не считаю из-за этого события что все армяне такие. НЕТ!

У меня в детстве был друг-армянин с одного двора, наши матери дружили, правда потом мы потеряли связь, после того как они уехали.

Я считаю что у террориста нет национальности.

Вопрос что за цензура такая <Censored! Next time you will be banned for such assertions!> Я никого не оскорбил а только сказал существующий факт. Обясните зачем надо было это стирать?

Edited by Азер
Link to post
Share on other sites

Mне кажеться причина корректировки текста в том, что Вы назвали Ходжалинскую трагедию геноцидом.

Также, не пытайтесь выставить здесь фотографии. У нас есть все эти фотографии, включая разные версии где одни и те же трупы выступают в совсем разных позициях, потом в разных степенях истерзанности и т. д…

Давайте будем уважать память этих невинных жертв политических игр и людского ожесточения. Аллах рахмат елясын…

Link to post
Share on other sites

Mне кажеться причина корректировки текста в том, что Вы назвали Ходжалинскую трагедию геноцидом.

Также, не пытайтесь выставить здесь фотографии. У нас есть все эти фотографии, включая разные версии где одни и те же трупы выступают в совсем разных позициях, потом в разных степенях истерзанности и т. д…

Давайте будем уважать память этих невинных жертв политических игр и людского ожесточения. Аллах рахмат елясын…

Я не собираюсь кого-то здесь оскорблять.

Но кажется маленькая неувязочка я просматривал эти фотографии и не заметил того о чем вы говорите. Хотя возможно я мало фотографий просмотрел.

Я просто хочу понять: неужели вы считаете что азербайджанцы могли сделать такое со своими же?

Link to post
Share on other sites

До недавнего времени я ненавидел резкие высказывания в адрес азербайджанцев со стороны армян. Однако,после знакомства с пропагандой и ложью,активно насаждаемым в интернете азербайджанцами,отрицанию фактов массовых убийств,и обвинение армян во всех смертных грехах,я буквально возненавидел этот народ. Есть у меня накомый азербайджанец по работе-милый,интеллигентный человек,но я теперь не могу смотреть на него. Азеры,что вы творите,а? Что за ересь пишут на сайтах доменной зоны .az и сайтае азералл.инфо? Вы верите в это?

Почему вы считаете себя вправе кричать на весь мир о "Ходжалинском геноциде" тогда как Муталибов,и мэр Ходжалы в интервью "Огоньку" заявили,что это вина самих Азербайджанцев. Ладно,даже ЕСЛИ Ходжалу-это вина армян,то у вас все равно нет права возмущаться после Сумгаита,Гянджи,Баку,Мараги, обстрела мирного Степанакерта "Градами", выходок вашего ОМОНа.

В общем,мне хватило двух дней знакомства с азербайджанскими сайтами чтобы стать ярым азероненавистником. Спасибо вашей пропагандистской бригаде черного пиара засорившей весь интернет антиармянской ложью. Искреннее спасибо,а то бы я так и защищал, как дурак, ваш народ от своих соотечественников.

Link to post
Share on other sites
азербайджанцы могли сделать такое со своими же?

1. Азербайджанским властям не могло быть неизвестно, что село Нахиджеваник – армянское, и что там стоят армянские войска (с которыми кстати постоянно велась перестрелка).

2. Тем не менее азербайджанские власти во время ночного стражения погнали мирное население Ходжалу прямиком на военные позиции Нахиджеваника!

3. Сами азербайджанские власти неоднократно признавались, что в Ходжалинском сражении нашими был оставлен гумманитарный корридор, и никто ушедший по нему не пострадал.

4. При всех сражениях Карабахской войны армянские силы оставляли такие корридоры, и ни один азери тюрк ушедший по ним не пострадал.

5. Геноцид есть спланированная акция по уничтожению данной этнической (конфессиональной, социальной) группы. Ходжалинская трагедия не есть геноцид уже потому, что наши не могли веь “спланировать” такое. Кто мог вообще ожидать такое!

Link to post
Share on other sites

До недавнего времени я ненавидел резкие высказывания в адрес азербайджанцев со стороны армян. Однако,после знакомства с пропагандой и ложью,активно насаждаемым в интернете азербайджанцами,отрицанию фактов массовых убийств,и обвинение армян во всех смертных грехах,я буквально возненавидел этот народ. Есть у меня накомый азербайджанец по работе-милый,интеллигентный человек,но я теперь не могу смотреть на него. Азеры,что вы творите,а? Что за ересь пишут на сайтах доменной зоны .az и сайтае азералл.инфо? Вы верите в это?

Почему вы считаете себя вправе кричать на весь мир о "Ходжалинском геноциде" тогда как Муталибов,и мэр Ходжалы в интервью "Огоньку" заявили,что это вина самих Азербайджанцев. Ладно,даже ЕСЛИ Ходжалу-это вина армян,то у вас все равно нет права возмущаться после Сумгаита,Гянджи,Баку,Мараги, обстрела мирного Степанакерта "Градами", выходок вашего ОМОНа.

В общем,мне хватило двух дней знакомства с азербайджанскими сайтами чтобы стать ярым азероненавистником. Спасибо вашей пропагандистской бригаде черного пиара засорившей весь интернет антиармянской ложью. Искреннее спасибо,а то бы я так и защищал, как дурак, ваш народ от своих соотечественников.

Не хочу тебя оскорблять но ты оказался слабоволным человеком раз тебя так легко оказалось сломить. Думаешь про армян такого же не пишут?

Пишут и много но как видишь некоторые люди все еще при своем мнении.

Попробуй понять что сейчас идет война информационная и нет смысла говорить кто ее начал. Этого мы не узнаем никогда. А то что ты так просто сломился под натиском этой информации плохо. Ты же ведь еще можешь вернутся к своему прежнему мнению?

Link to post
Share on other sites

1. Азербайджанским властям не могло быть неизвестно, что село Нахиджеваник – армянское, и что там стоят армянские войска (с которыми кстати постоянно велась перестрелка).

2. Тем не менее азербайджанские власти во время ночного стражения погнали мирное население Ходжалу прямиком на военные позиции Нахиджеваника!

3. Сами азербайджанские власти неоднократно признавались, что в Ходжалинском сражении нашими был оставлен гумманитарный корридор, и никто ушедший по нему не пострадал.

4. При всех сражениях Карабахской войны армянские силы оставляли такие корридоры, и ни один азери тюрк ушедший по ним не пострадал.

5. Геноцид есть спланированная акция по уничтожению данной этнической (конфессиональной, социальной) группы. Ходжалинская трагедия не есть геноцид уже потому, что наши не могли веь “спланировать” такое. Кто мог вообще ожидать такое!

Скажи пожалуйста источник этой информации подтверди эти слова фактами.

"Сами азербайджанские власти неоднократно признавались, что в Ходжалинском сражении нашими был оставлен гумманитарный корридор,и никто ушедший по нему не пострадал" Спасибо что хотя бы сам факт нападения не отрицаете. Но покажите пожалуйста хотя бы одно интервью или еще какое-нибудь доказательство того что гуманитерный коридор был оставлен.

Link to post
Share on other sites
Скажи пожалуйста источник этой информации подтверди эти слова фактами.

Вот здесь очень много конкретных цитат на конкретные публикации в прессе с конкретными заявлениями политиков Азербайджана тех лет..

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=21982

Link to post
Share on other sites

До недавнего времени я ненавидел резкие высказывания в адрес азербайджанцев со стороны армян. Однако,после знакомства с пропагандой и ложью,активно насаждаемым в интернете азербайджанцами,отрицанию фактов массовых убийств,и обвинение армян во всех смертных грехах,я буквально возненавидел этот народ. Есть у меня накомый азербайджанец по работе-милый,интеллигентный человек,но я теперь не могу смотреть на него. Азеры,что вы творите,а? Что за ересь пишут на сайтах доменной зоны .az и сайтае азералл.инфо? Вы верите в это?

Почему вы считаете себя вправе кричать на весь мир о "Ходжалинском геноциде" тогда как Муталибов,и мэр Ходжалы в интервью "Огоньку" заявили,что это вина самих Азербайджанцев. Ладно,даже ЕСЛИ Ходжалу-это вина армян,то у вас все равно нет права возмущаться после Сумгаита,Гянджи,Баку,Мараги, обстрела мирного Степанакерта "Градами", выходок вашего ОМОНа.

В общем,мне хватило двух дней знакомства с азербайджанскими сайтами чтобы стать ярым азероненавистником. Спасибо вашей пропагандистской бригаде черного пиара засорившей весь интернет антиармянской ложью. Искреннее спасибо,а то бы я так и защищал, как дурак, ваш народ от своих соотечественников.

Если не затруднит выложи это интервью. Хорошо? Самому интересно что там написано.

Link to post
Share on other sites

Не хочу тебя оскорблять но ты оказался слабоволным человеком раз тебя так легко оказалось сломить. Думаешь про армян такого же не пишут?

Пишут и много но как видишь некоторые люди все еще при своем мнении.

Попробуй понять что сейчас идет война информационная и нет смысла говорить кто ее начал. Этого мы не узнаем никогда. А то что ты так просто сломился под натиском этой информации плохо. Ты же ведь еще можешь вернутся к своему прежнему мнению?

Вот опять передергивание фактов- я не слабовольный это раз.Во-вторых я сложил свое мнение на основе ереси, пропагандируемой азербайджанцами, а не армянами. В-третьих, армяне не занимаются черным пиаром азербайджанцев в сети.

По статьям о Ходжалу

Самих статей нету,но есть цитаты из них,при желании проверить можно.

Мэр Ходжалу Эльман Мамедов: "Мы знали, что этот коридор предназначен для вывода мирных жителей..."

Экс-президент А. Муталибов, указав, что армянская сторона оставила коридор для вывода мирных жителей, вопрошает: "Зачем же им тогда стрелять? Тем более на территории, близкой к Агдаму, где было достаточно сил, чтобы войти и помочь людям".

"...нападение на Ходжалу не было внезапным, о том, что оно готовится, было хорошо известно в Баку. Знали здесь и об "аскеранском коридоре", оставленном армянской стороной для эвакуации мирных жителей". ("Огонек", N14-15, 1992 г.)

А. Юнусов опубликовал в "Зеркале" карту, на которой обозначен стрелками оставленный коридор -- в направлении Агдама. Но здесь же стрелками указан путь, по которому почему-то пошла часть жителей -- в сторону Нахичеваника, давно и прочно удерживаемого армянскими силами.

Свидетельствует Сулейман Аббасов, отступавший вместе с остатками защитников и частью жителей Ходжалу в сторону Нахичеваника: " Мы с частью жителей дошли до села Нахичеваник, надеясь здесь найти пристанище: до этого по рации нам сообщили, что село отбито у армянских боевиков". ("Мегаполис-экспресс", N17, 1992 г.)

Кто направил людей в сторону Нахичеваника, который давно и прочно удерживался карабахцами? Кто дал заведомо неверную информацию из Агдама? Кому было выгодно, чтобы у Нахичеваника завязался бой? Кому надо было нападать на боевой пост армян и вызывать огонь на мирных жителей?

Свидетельствует член правления НФА Агдама Рустам Гаджиев: "Мы могли бы помочь ходжалинцам, были и силы, и возможности. Но руководители республики хотели показать народу, что у них силы нет, и снова призвать на помощь армию СНГ, подавив с ее помощью заодно и оппозицию". ("Известия", апрель 1992 г.)

Свидетельствует мэр Ходжалу Э. Мамедов: "После сообщения о готовящейся операции по взятию городка я попросил Агдам прислать вертолеты, чтобы вывезти стариков, женщин и детей. Нас заверили: завтра проведем операцию и прорвем блокаду. Помощь так и не пришла".("Мегаполис-экспресс", N17, 1992 г.)

Link to post
Share on other sites

Кроме того,Азер, ты так мне и не сказал (с чем я уже столкнулся в дискуссии с пиарщиком) разве может выражать протест о недоказанном геноциде народ,виновный в десятке случаев геноцида?

Link to post
Share on other sites
Факты будут. Конечно. Если скажите как то я попробую слить фильм сюда для просмотра.

Какой фильм? О жертвах Ходжалы?

Азер, если ты относишься к 5%, которые с мозгами, то представь (я уже писал об этом) картину.

Мы освобождаем Ходжалы, убиваем 200-300 мирных жителей, уродуем их, а потом оставляем все, как есть, приглашаем туда вас с кинооператорами, вы все снимаете, потом мы снова освобождаем Ходжалы?

Психически здоровый человек должен понть, что это невозможно! В кадрах предлагаемого тобой фильма - азерские военные! Как они оказались в "Ходжалы", если вы Ходжалы у нас не отбивали обратно?

Непонятно, что фильм - фикция, снятая в Агдаме, где и были убиты вашими же "жертвы армян"?

Link to post
Share on other sites

А ты их посты на их сайтах и форумах почитай и ты убедишься в их "дружелюбности" :)

Я сам знал двух Азеров из Грузии я о них нечего хорошего сказать немогу так же как и они обо мне и об моей нации ;)

А ты повнимательней читай может и найдешь что-нибудь мирное :/

<Link removed. You are not allowed to post on Hayastan.com links to azeri sites because they contain not only the page you are pointing to, but also many other pages insulting Armenia>

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...