Jump to content

Армянский DJ ?


Recommended Posts

Всегда этот вопрос меня мучает! Есть ли Армянские dj ? я знаю только одного DJ армянского происхождения - это DJ Vardtan из острова Ибица, он там живет :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
Всегда этот вопрос меня мучает! Есть ли Армянские dj ? я знаю только одного DJ армянского происхождения - это DJ Vardtan из острова Ибица, он там живет  :rolleyes:

Отвечаю: в Ереване довольно много людей, в народе известных как DJ. На самом деле, они работают с компакт дисками в радиоэфире, в клубах и на дискотеках. С профессиональными установками никто не работает, потому что таковых в Ереване - нет. Единственная находится в Степанакерте, её привозили несколько лет назад на DJ-FEST. Кстати, довольно серьёзное мероприятие, приезжали из Москвы именитые DJ-и, калибра DJ Groove-а, со своими винилами, наши пытались с ходу освоить и лихо сыграть. Очень пытались... Так было пару лет назад. Может сейчас положение изменилось, а мне не доложили...

Edited by Nadeyka
Link to post
Share on other sites

Отвечаю: в Ереване довольно много людей, в народе известных как DJ. На самом деле, они работают с компакт дисками в радиоэфире, в клубах и на дискотеках. С профессиональными установками никто не работает, потому что таковых в Ереване - нет. Единственная находится в Степанакерте, её привозили несколько лет назад на DJ-FEST. Кстати, довольно серьёзное мероприятие, приезжали из Москвы именитые DJ-и, калибра DJ Groove-а, со своими винилами, наши пытались с ходу освоить и лихо сыграть. Очень пытались... Так было пару лет назад. Может сейчас положение изменилось, а мне не доложили...

понятно :)

немного не в тему, а сколько в Ереване клубов? просто у меня есть одна идея :hm:

Link to post
Share on other sites

наю один хороший клуб...токсик, на Саят Нова...клубов много, но не могу дать гарантию что хорошие...а Вот Токсик помойму очень хороший клуб

Link to post
Share on other sites

понятно..... Нвард джан..

Давид джан, у Левона хорошие вообще сэмплы, но не лучшее, на тройку :)

Link to post
Share on other sites

Он кстати сделал ремикс на киркорова и розовую кофточку, а киркоров его включил в свой альбом без спроса. Вроде бы хотел с киркоровым судиться.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...