Jump to content

Разве САР самораспускаются?


Recommended Posts

Hracher джан, так моё мнение и состоит в том, что Ара Абрамяна интересуют личности, так как он в основе содал и создаёт только организации вокруг своей личности и никаких определений, как эти организации должны действовать немогут быть, так как тогда личность теряет важность и вперёд идёт принцып-устав, правила, конституция, которым могут теоретически пользоваться все члены организации.

Армяне по сути нетакие последователи культа личностей, если им давать свободу каждый считает себя достойным права быть королём, но в этом и проблема, что они хотят видеть лиш монархический строй управления и себя ввиде монарха и никто нестремиться использовать потенциал индивидуализма среди армян и создавать организации, где просто небудет поста короля-папы.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вотер джан я согласен с тобой но хочу чтоб члены САР ВАК тут опубликовалис устав их организаций. Они защищают этого человека я хочу элемнты их организации, если не дают то значит есть проблема.

Link to post
Share on other sites

Вотер джан я согласен с тобой но хочу чтоб члены САР ВАК тут опубликовалис устав их организаций. Они защищают этого человека я хочу элемнты их организации, если не дают то значит есть проблема.

зайдите на их сайт.

а вообще ребья я вам так скажу

в Москве только одна арм организация работает с хорошим КПД - это полна япротивоположность САР организация РАС - русско армянское содружество.

кецце айоц анкахутюн.

кецце хзор дашканцуцюн

Link to post
Share on other sites

Kompot.sys V1.02 Получайте придуприждение за провокацию. Ведите себя прилично!!

:) А подпись где ? Кого благодарить ? Кто-то думает, что писать анонимки прилично ?

И на каком основании кто-то решил, что была провокация ? Провокация чего ?

Была нормальная шутка... Cорри, Дорогой анонимный модератор, а тебе самому не смешно ? когда человек давно уехавший в Москву пишет.

кецце айоц анкахутюн.

кецце хзор дашканцуцюн

А мне смешно и грустно. Самые большие патриоты у нас эмигранты и анонимы !

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites

:) А подпись где ? Кого благодарить ? Кто-то думает, что писать анонимки прилично ?

И на каком основании кто-то решил, что была провокация ? Провокация чего ?

Была нормальная шутка... Cорри, Дорогой анонимный модератор, а тебе самому не смешно ? когда человек давно уехавший в Москву пишет.

кецце айоц анкахутюн.

кецце хзор дашканцуцюн

А мне смешно и грустно. Самые большие патриоты у нас эмигранты и анонимы !

правильно. а в Армении все самые большие патриоты - зэки и безработные.

Link to post
Share on other sites

тетя Муза , я опять что-то спровацировал ? или ты это сама, от души ... ?

SAS идея с компотом глупая. и сам ты тоже ведешь себя как все страусы - прячешь голову в песок, чтобы не видеть истинного положения вещей.

мне надоели твои плоские шутки, твой самодовольный тон, и твоя не очень тонкая манера поведения. потому извини, я запускаю тебя в игнор. как и всех других даунов форума.

Link to post
Share on other sites

:) А подпись где ? Кого благодарить ? Кто-то думает, что писать анонимки прилично ?

И на каком основании кто-то решил, что была провокация ? Провокация чего ?

Была нормальная шутка... Cорри, Дорогой анонимный модератор, а тебе самому не смешно ? когда человек давно уехавший в Москву пишет.

кецце айоц анкахутюн.

кецце хзор дашканцуцюн

А мне смешно и грустно. Самые большие патриоты у нас эмигранты и анонимы !

Почему анонимно, я вам отвечу по личке.

Касательно вашей шутки, если они кого-то обижают или оскобляют как в данном случии, то естественно все это будет пересекатся. И не Вам решать какой арменин более патриотичнее другово. И что именно ему дозволено говорить в зависемости от степени его патриотичности.

***************

PLS stop offtoping

Link to post
Share on other sites

Если бы вы также вносили свой ежемесячный членский взнос, как и члены САР, если бы вы также уделяли внимание реальной общественной работе, как активисты САР, то возможностей у диаспоры было бы гораздо больше.

:wow: Масис вы хоть не забывайтесь, а то уже начинаете проговариваться о ваших истинных задачах :lol:

Link to post
Share on other sites

Почему анонимно, я вам отвечу по личке.

Касательно вашей шутки, если они кого-то обижают или оскобляют как в данном случии, то естественно все это будет пересекатся. И не Вам решать какой арменин более патриотичнее другово. И что именно ему дозволено говорить в зависемости от степени его патриотичности.

Ok.

Похоже, вас моя шутка тоже задела. Иначе как понять это :

И не Вам решать какой арменин более патриотичнее другово.

Я не имею права сказать что думаю на эту тему ?

И что именно ему дозволено говорить в зависемости от степени его патриотичности.

Т.е. какому-то армянину позволено... А я пардон не армянин ? ... Мне, sorry, ничего не позволено говорить в зависимости от степени моей патриотичности ?

Большое спасибо !

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites

Не претворяйтесь. Кто вас просит подкалывать людей с целью их задеть? Вас ведь некто не трогал. Не обижайте не кого, а своё мнение высказывайте сколько угодно.

Какраз форум для этого и есть.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...