Jump to content

Ищу "русифицированную" армянку!!!


Recommended Posts

е верно говорит.Может чуть грубо.ну так сама подумай какая разница почему...оправдание всегда можно найти ,но если себя армянин ошушяет в первую очередь мужчиной он просто обязан строго следить за своими девушками армянками....не всем это дано понять. :/

Нет-нет, я понимаю и абсолютно не против и может где-то даже за, НО...когда ты выражаешь свою мысль, ты её формулируй нормально и без оскорблений. Может я иного мнения и ты назвал меня лохом...согласись это не правильно?

У каждого своё мнение, уважай его и тогда другие будут уважать твоё...

Если я не права, оспорь.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поясню, точнее попробую...)

Была одна тема, потом сюда плавно втянулась из другого раздела другая тема и вуаля - получилось 2 в 1)

Хм ... я вообще прусь с армян, вроде как попыталась что-то мне объяснить, и вроде как объяснила... но я ни чего не понял.. ну ладно может проблема во мне ... )) :cool:

Боже храни КАВКАЗ, сбо только там остались НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ !!! ДАгестан будет на вершине успеха... и Армению подтянем !!! :cool:

post-24256-1148365856.jpg

Link to post
Share on other sites

Хм ... я вообще прусь с армян, вроде как попыталась что-то мне объяснить, и вроде как объяснила... но я ни чего не понял.. ну ладно может проблема во мне ... )) :cool:

Боже храни КАВКАЗ, сбо только там остались НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ !!! ДАгестан будет на вершине успеха... и Армению подтянем !!! :cool:

Ой, а ты дагестанец? :)

Link to post
Share on other sites

ЧТО ИМЕННО ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО? ДАГЕСТАНЕЦ - это не национальность, а народ. ДА я ДАГЕСТАНЕЦ, а по национальности АРМЯНИН ...

Все , уяснила=), у меня тетя просто тоже в Дагестане живет , мне интересно стало=)

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Хм.... эт ща че мы с тобой еще и родственниками окажемся??? В каком городе живет, имя фамилия адрес ????

Тетя живет в Изберге , остальное не скажу! :p

Link to post
Share on other sites

В принципе дальше мне и не надо , в Избербаше (Изберге) никого из армян я не знаю...

АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ - МИР ВАШЕМУ ДОМУ !!!

Спасибо :) , значит мы не родственники :/ ......... :) :) :)

Link to post
Share on other sites

е верно говорит.Может чуть грубо.ну так сама подумай какая разница почему...оправдание всегда можно найти ,но если себя армянин ошушяет в первую очередь мужчиной он просто обязан строго следить за своими девушками армянками....не всем это дано понять. :/

Что за бред! Еще не хватало, чтоб какие-то чужие люди, считающие себя настоящими армянскими мужчинами, вмешивались в мою жизнь и "следили за мной". Только этого не хватало!

Link to post
Share on other sites

По поводу поведения Армян и Армянок ... у меня мнение такое ... у каждой армянки есть как минимум отец, максимум куча братьев, жених и т.д. следите в первую очередь каждый за СОБОЙ, а во вторую за сестрами и т.д. КАЖДЫЙ ВОЛЕН ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТ ... не вправе люди судить других людей, ибо это не в нашей компетенции, но судите каждый себя... будьте выше ... Будьте лучшими ... ТОЛЬКО ОДНА ПРОСЬБА ... ПОсмотрите на фотографию ниже... не делайте так, чтобы Вашим родителям было за вас стыдно и чтобы ваши матери не ходили с опущенными головами смотря в землю перед ногами... чтобы они гордились вами, а не ходили замаливать ваши грехи и просить ГОСПОДА вбить вам в голову уважения, ума и достоинства ... Будьте достойными представителями своей СЕМЬИ, ТЕЙПА, РОДА, НАЦИИ !!!!!!!!

post-24256-1148371473.jpg

Link to post
Share on other sites

Значит не родственники .... Я махачкалинец... Тут все из Москвы ??

Нет, далеко не все, но я да!

Link to post
Share on other sites

Я ТОЖЕ ПОКИНУЛ СВОЙ ГОРОД И ТЕПЕРЬ ЖИВУ В МОСКВЕ... кайф я , БОГ ДАСТ, 8-го июня домой еду !!! :dance: :cool:

А что в Москве не нравится?...А у вас кстати в городе много армян?

Link to post
Share on other sites

Хм ... я вообще прусь с армян, вроде как попыталась что-то мне объяснить, и вроде как объяснила... но я ни чего не понял.. ну ладно может проблема во мне ... )) :cool:

Боже храни КАВКАЗ, сбо только там остались НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ !!! ДАгестан будет на вершине успеха... и Армению подтянем !!! :cool:

Претесь с армян?) А ещё от чего претесь?)

Да, видимо проблема в Вас)

А про настоящих мужчин...это шутка была, да?Я оценила)

И кто дал прогноз о вершине Дагестана? Неужели Вы ясновидящий? :blink:

Link to post
Share on other sites

Претесь с армян?) А ещё от чего претесь?)

Да, видимо проблема в Вас)

А про настоящих мужчин...это шутка была, да?Я оценила)

И кто дал прогноз о вершине Дагестана? Неужели Вы ясновидящий? :blink:

Хм... не знаю почему но мне всегда нравились люди которые плывут против течения... Напор дело хорошее ... -это в общем , теперь конкретно относительно Вашей персоны : Я тебя не знаю, но есть в тебе одно хорошее качество - ты веришь в то что говоришь, и пусть это не всегда в точку , не всегда к месту и не всегда правильно ... , но веришь !!! Это качество помогает жить - уверен !!!! Своё мнение самое верное уже потому что СВОЁ , я прав ? )))) Задумайся ...По поводу моих проблем, смею заметить, если Вы их у меня смогли рассмотреть значит, исходя из вышесказанного, ОНИ у меня действительно есть (как ни странно), НО позволю себе объяснить : Если Во мне есть проблемы и ты их отметила, значит ты можешь мне помочь их решить, иначе не вижу смысла о них писать... ЖДу помощи !!! По поводу шуток: Это замечательно что ты оценила мой юмор, но странно что ты его оценила в ОЧЕНЬ серьезной и неоспаримой ПРАВДЕ... ЗАДУМАЙСЯ !!! По поводу Ясновидения и Дагестана... ради благополучия Дагестана и близких мне людей(коих там привеликое множество) я готов стать не только Ясновидящим и Мутнощупающим, но и поставить любого этому препятствующему одним из знаков зодиака... Опять же Задумайся... На этом сеанс одновременной игры окончен... целую в уши ....

post-24256-1148375606.jpg

Link to post
Share on other sites

Хм... не знаю почему но мне всегда нравились люди которые плывут против течения... Напор дело хорошее ... -это в общем , теперь конкретно относительно Вашей персоны : Я тебя не знаю, но есть в тебе одно хорошее качество - ты веришь в то что говоришь, и пусть это не всегда в точку , не всегда к месту и не всегда правильно ... , но веришь !!! Это качество помогает жить - уверен !!!! Своё мнение самое верное уже потому что СВОЁ , я прав ? )))) Задумайся ...По поводу моих проблем, смею заметить, если Вы их у меня смогли рассмотреть значит, исходя из вышесказанного, ОНИ у меня действительно есть (как ни странно), НО позволю себе объяснить : Если Во мне есть проблемы и ты их отметила, значит ты можешь мне помочь их решить, иначе не вижу смысла о них писать... ЖДу помощи !!! По поводу шуток: Это замечательно что ты оценила мой юмор, но странно что ты его оценила в ОЧЕНЬ серьезной и неоспаримой ПРАВДЕ... ЗАДУМАЙСЯ !!! По поводу Ясновидения и Дагестана... ради благополучия Дагестана и близких мне людей(коих там привеликое множество) я готов стать не только Ясновидящим и Мутнощупающим, но и поставить любого этому препятствующему одним из знаков зодиака... Опять же Задумайся... На этом сеанс одновременной игры окончен... целую в уши ....

Видимо писав это, Вы волновались и мысли сбивались у Вас в кучу...)Так? :flower:

Проблему увидела одну-невнимательность) Думаю, справитесь сами, но если нужна будет помощь, я буду рядом)

Приятно видеть, что Вы так преданны своей Родине, уважаю.

А насчет людей, которые плывут против течения...для меня это люди сильные и я к ним неравнодушна.

Link to post
Share on other sites

Хм... не знаю почему но мне всегда нравились люди которые плывут против течения... Напор дело хорошее ... -это в общем , теперь конкретно относительно Вашей персоны : Я тебя не знаю, но есть в тебе одно хорошее качество - ты веришь в то что говоришь, и пусть это не всегда в точку , не всегда к месту и не всегда правильно ... , но веришь !!! Это качество помогает жить - уверен !!!! Своё мнение самое верное уже потому что СВОЁ , я прав ? )))) Задумайся ...По поводу моих проблем, смею заметить, если Вы их у меня смогли рассмотреть значит, исходя из вышесказанного, ОНИ у меня действительно есть (как ни странно), НО позволю себе объяснить : Если Во мне есть проблемы и ты их отметила, значит ты можешь мне помочь их решить, иначе не вижу смысла о них писать... ЖДу помощи !!! По поводу шуток: Это замечательно что ты оценила мой юмор, но странно что ты его оценила в ОЧЕНЬ серьезной и неоспаримой ПРАВДЕ... ЗАДУМАЙСЯ !!! По поводу Ясновидения и Дагестана... ради благополучия Дагестана и близких мне людей(коих там привеликое множество) я готов стать не только Ясновидящим и Мутнощупающим, но и поставить любого этому препятствующему одним из знаков зодиака... Опять же Задумайся... На этом сеанс одновременной игры окончен... целую в уши ....

слушай "горец"! у тебя действительно проблемы и куча комплексов... это уже и мне, необразованному че-ку, видно! к сожалению тебе помочь не могу: советую обратиться к проффесионалам!

более того, мне очень приятно, что раде своего народа готов сделать всё, но не стоит "взбираться на скалы" можно и упасть.

а что косаеться твоей ранее высказанной "шутки" так знай... я не думаю, что мудрый мужчина сказал бы такую мысль! каждый народ благороден посвоему (настоящие мужчины есть даже у русских и украинцев). А НАШИХ МУЖЧИН "ПОДТЯГИВТЬ" НЕ НУЖНО, они и так выше некоторых.. не буду "углубляться"...

п.с. к чему тот кадр, что ты прикрепил? :hm:

Link to post
Share on other sites

Видимо писав это, Вы волновались и мысли сбивались у Вас в кучу...)Так? :flower:

Проблему увидела одну-невнимательность) Думаю, справитесь сами, но если нужна будет помощь, я буду рядом)

Приятно видеть, что Вы так преданны своей Родине, уважаю.

А насчет людей, которые плывут против течения...для меня это люди сильные и я к ним неравнодушна.

Не буду утруждать себя чтением... т.к. судя по смайликам моя мысль до тебя дошла... Просто рудаюсь в штаны ...

Link to post
Share on other sites

Не прочитав, что я написала, а тем более сказав об этом, Вы проявили не уважение)

Но тем не менее, я думаю, мы поняли друг друга...

Link to post
Share on other sites

слушай "горец"! у тебя действительно проблемы и куча комплексов... это уже и мне, необразованному че-ку, видно! к сожалению тебе помочь не могу: советую обратиться к проффесионалам!

более того, мне очень приятно, что раде своего народа готов сделать всё, но не стоит "взбираться на скалы" можно и упасть.

а что косаеться твоей ранее высказанной "шутки" так знай... я не думаю, что мудрый мужчина сказал бы такую мысль! каждый народ благороден посвоему (настоящие мужчины есть даже у русских и украинцев). А НАШИХ МУЖЧИН "ПОДТЯГИВТЬ" НЕ НУЖНО, они и так выше некоторых.. не буду "углубляться"...

п.с. к чему тот кадр, что ты прикрепил? :hm:

1. Хм... сдались тебе мои комплексы и проблемы если ты ято-то недопонял, то если это и копмлексы то МОИ... как я писал выше ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ !!! А за совет спасибо - к профессионалам, так к профессионалам.

2. По поводу моего восхождения на скалы и возможного падения.... я так понял что с тебя взять нечего и обращаться опять придется к Профессионалам!!!

3. Судить о моей мудрости ты тоже не можешь (повторяю то что вы называете шуткой было моим мнением) т.к. сам написал, что ты человек необразованный !!! кстати Обрати внимание как ты теряешь пункты уважения ...

4. По поводу НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, речь идет не о людях, которые могут за себя постоять и т.д., а о тех.. которые уважают Женщин и Стариков, по- настоящему умеют любить и чтут друзей, которые воспитывают детей как полагаетсяи являются примером для подражания своих детей и мальчишек во дворе!!!

5. Никто не собирирался подтягивать Ваших, как ты сказал, мужчин, я выразился "И АРМЕНИЮ ПОДТЯНЕМ" лишь потому что сам АРмянин и мне адлеко не безразлична судьба Армении, хотя я там не разу и не был до сих пор... да и по поводу их "РОСТА" , типа некоторые выше.... никто не спорит см. пункт 4.

6. По поводу углбуления ... действительно не стоит, это ж как твой мне совет, только с точность да наоборот - не сверху упасть, так в глубину кануть.

Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, потому что они любимое твороение Господа моего !!!

Link to post
Share on other sites

Не прочитав, что я написала, а тем более сказав об этом, Вы проявили не уважение)

Но тем не менее, я думаю, мы поняли друг друга...

Думаю ты скорее права, чем нет :yes: Номер моей аси был написан выше ....

Link to post
Share on other sites

2. По поводу моего восхождения на скалы и возможного падения.... я так понял что с тебя взять нечего и обращаться опять придется к Профессионалам!!!

5. Никто не собирирался подтягивать Ваших, как ты сказал, мужчин, я выразился "И АРМЕНИЮ ПОДТЯНЕМ" лишь потому что сам АРмянин и мне адлеко не безразлична судьба Армении, хотя я там не разу и не был до сих пор... да и по поводу их "РОСТА" , типа некоторые выше....

:clap:

Видимо не понял, что я хотела сказать! На брасайся такими словами! Ты не можешь ручаться за всю страну… ты кто для них? Лидер? :huh:

4. По поводу НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, речь идет не о людях, которые могут за себя постоять и т.д., а о тех.. которые уважают Женщин и Стариков, по- настоящему умеют любить и чтут друзей, которые воспитывают детей как полагаетсяи являются примером для подражания своих детей и мальчишек во дворе!!!

Честно говоря, я не думала, что НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА это только тот, кто может постоять за себя.. это ж смешно! прикольно ты представил себе мою мысль…

Багдасар, вот мне интересно, а ты чувствуешь себя че-ком уважающим и любящим других людей, хотябы женщин?

ты ведь сказал:

«Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, потому что они любимое твороение Господа моего!!!»

И даже нашел изображение своих чувств!

по-моему пустые громкие слова!

Дело в том, что из твоих тона (чувствующегося в твоих высказываниях), манер высказывания своей мысли и даже home page, сделать подобный вывод сложно.. (такое ощущение, что их пишет мальчишка, а не "ЛИДЕР Дагистана", который собирается "подтянуть" Армению!) :unsure: я наверно ошибаюсь... "примного" извиняюсь :(

Ты говорил: «не судите, это не в нашей копетенцие», (и мне в очередной раз можешь это упомянуть) но тем самым, ты сам осудил людей, тех, кому ты это процетировал. :/

Может и в этом я не права!? :hm: тогда извини!

Но ты сам дал основания на это…

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...