Jump to content

Ищу "русифицированную" армянку!!!


Recommended Posts

Пустая болтовня.

Нах ду хайес ев ч пити хосас айт пес!

Я уверен в том,что если ты будешь проходить по улице и увидишь армянку с другим под ручку тебе это 100% не понравится....а дело четвертое уже ,что ты там скажешь или нет......по кавказским адатам если вы с одного народа среди чужих ты просто обязан сказать и я уверен ,что ты это и сам знаешь...так ,что не надо тут ля ля....просто есть такой народ у которых уже нет нации их называют просто обрусевшие....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:clap:

Видимо не понял, что я хотела сказать! На брасайся такими словами! Ты не можешь ручаться за всю страну… ты кто для них? Лидер? :huh:

Честно говоря, я не думала, что НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА это только тот, кто может постоять за себя.. это ж смешно! прикольно ты представил себе мою мысль…

Багдасар, вот мне интересно, а ты чувствуешь себя че-ком уважающим и любящим других людей, хотябы женщин?

ты ведь сказал:

И даже нашел изображение своих чувств!

по-моему пустые громкие слова!

Дело в том, что из твоих тона (чувствующегося в твоих высказываниях), манер высказывания своей мысли и даже home page, сделать подобный вывод сложно.. (такое ощущение, что их пишет мальчишка, а не "ЛИДЕР Дагистана", который собирается "подтянуть" Армению!) :unsure: я наверно ошибаюсь... "примного" извиняюсь :(

Ты говорил: «не судите, это не в нашей копетенцие», (и мне в очередной раз можешь это упомянуть) но тем самым, ты сам осудил людей, тех, кому ты это процетировал. :/

Может и в этом я не права!? :hm: тогда извини!

Но ты сам дал основания на это…

:up:

Link to post
Share on other sites

Пустая болтовня.

Нах ду хайес ев ч пити хосас айт пес!

Я уверен в том,что если ты будешь проходить по улице и увидишь армянку с другим под ручку тебе это 100% не понравится....а дело четвертое уже ,что ты там скажешь или нет......по кавказским адатам если вы с одного народа среди чужих ты просто обязан сказать и я уверен ,что ты это и сам знаешь...так ,что не надо тут ля ля....просто есть такой народ у которых уже нет нации их называют просто обрусевшие....

Ну и как ты это себе представляешь?

А если это ее муж? Какое право ты имеешь вмешиваться в чужую жизнь, я не могу понять? Подойдешь и скажешь, "ай какая ты плохая, что не с армянином под руку идешь"? :lol:

Link to post
Share on other sites

:yes: ты почти угадала

И что ты этим хочешь показать? Кому-то после этого станет легче? Что-то изменится? Ты думаешь она побежит с ним разводиться как только ты "откроешь ей глаза"? :lol:

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

Пусть скажет такой женщины что-нибудь, мне очень интересно, что она ему ответит))

Link to post
Share on other sites

Ну во первых никто не говорит подойти к замужней...(мужчины подтвердят) при желании контроль за девушками вполне! возможен чем я и многие занимаются.

Кстати Спичкалс-------если по теме ты напиши этому парню,мне так кажется как раз тебя он и ишет :dance:

Link to post
Share on other sites

Когда кажется, креститься надо...

Не будем давать друг другу совет с кем и как общаться.

Контроль?У Вас сестра есть?

Запрете её дома, чтоб она вдруг не влюбилась не в армянина?Найдете её жениха и выдадите замуж?Подумаешь, со временем полюбит его, главное она долг выполнила...

А Вы в это время жизни радоваться будите.

Link to post
Share on other sites

Ну во первых никто не говорит подойти к замужней...(мужчины подтвердят) при желании контроль за девушками вполне! возможен чем я и многие занимаются.

Кстати Спичкалс-------если по теме ты напиши этому парню,мне так кажется как раз тебя он и ишет :dance:

Нет, подожди-ка, ты сказал, что увидев армянку под ручку не с армянином долг каждого армянского мужчины подойти и сказать что он об этом думает. Нет? Скажешь я не так поняла твои слова? :)

Или в начале присмотреться есть ли у нее обручальное кольцо на пальце, а потом подойти? :)))

Link to post
Share on other sites

Тебе расписать как надо жить? :)

Не согласна с тем .что есть верно по адату.так и скажи.Тебя ни кто не заставляет если семья разрешает :lol:

но не надо тут демагогию вести.Речь идет о том,что в случае того ,если армянская девушка будет вести распутный образ жизни,встречатсь яс парнем не армянином,мы обязаны обратиться к ее братьям .отцу,дяде...итд...если она сама не понимает.Показать на своем личном примере свое отрицательное отношение к данной персоне.В случае если это позорит(а это так и есть) необходимо под любым предлогом выцепить этого парня и хорошенько грузануть,поверь мне ,парни подтвердят,что это совершенно не проблема.С парня спроса нет если соглассная"дамма" однако есть много вариантов развития ...все зависти от конкретно ситуации.Изначально надо это не допускать.А если уже это выходит за рамки приличия,то и по зубам дать не грех.Честь анции вот ,что главное .а цель как этого достичь второстепенна!не на словах .а на реальном деле.даже если не всех изменишь,лднако потом они уже (те же парни) будут бояться .знать.что это армянка и сней (даже если она сама хочет) лучше не знакомится так как за нее впрягуться мужчины...с ее народа.Вот это правильно.Абсолютно по кавказски.Достойно уважения.Задача нашим парням! :angry:

Link to post
Share on other sites

Сарибек, можно личный вопрос, сколько Вам лет?

Link to post
Share on other sites

Нет. Я, по-моему, задала вполне конкретный вопрос, на который требует просто назвать цифру. Но Ваше право-не говорить.

Link to post
Share on other sites

Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Ищу "русифицированную" (мне очень понравилось это выражение с форума :))) ) армянку.

заинтерисованным - вышлю фото :)

У меня есть русифицированная, но только старая версия, не апдейтиЦЦа, если нужно вышлю фотку :-"

Link to post
Share on other sites

:clap:

Видимо не понял, что я хотела сказать! На брасайся такими словами! Ты не можешь ручаться за всю страну… ты кто для них? Лидер? :huh:

Честно говоря, я не думала, что НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА это только тот, кто может постоять за себя.. это ж смешно! прикольно ты представил себе мою мысль…

Багдасар, вот мне интересно, а ты чувствуешь себя че-ком уважающим и любящим других людей, хотябы женщин?

ты ведь сказал:

И даже нашел изображение своих чувств!

по-моему пустые громкие слова!

Дело в том, что из твоих тона (чувствующегося в твоих высказываниях), манер высказывания своей мысли и даже home page, сделать подобный вывод сложно.. (такое ощущение, что их пишет мальчишка, а не "ЛИДЕР Дагистана", который собирается "подтянуть" Армению!) :unsure: я наверно ошибаюсь... "примного" извиняюсь :(

Ты говорил: «не судите, это не в нашей копетенцие», (и мне в очередной раз можешь это упомянуть) но тем самым, ты сам осудил людей, тех, кому ты это процетировал. :/

Может и в этом я не права!? :hm: тогда извини!

Но ты сам дал основания на это…

Я фигею дорогая редакция... Можно подумать что вы все выросли на обмане и лжи... не верите никому... Хм... ну ладно ... не буду переспоривать... Спорить с женщиной (а как оказалась ты девушка, я думал что парень) занятие неблагодарное ... Ты права !!!! Миллион извинений... и все разные......

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...