Jump to content

STS

Forumjan
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

About STS

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Location
    Rio
  1. Ищу "русифицированную" (мне очень понравилось это выражение с форума )) ) армянку. заинтерисованным - вышлю фото
  2. Привет, армяне! Этой весной, на майские праздники, в очередной раз поеду к вам в гости Да не один, а как обычно, с друзьями. На этот раз решили разбавить душевный отдых небольшой авантюрой - берем с собой металлоискатель, в надежде что нибудь найти. Подскажите, где и что можно поискать? Да и вообще - реально ли что-нибудь найти?
  3. Очень нужна физическая карта Армении!! Типа такой: http://www.extremal.am/?pageid=map но поподробнее. Весь инет облазил - не нашёл.
  4. Вобщем уже о женитьбе задумываться стал. Родился я в Москве, отец русский. В Армении при СССР был часто, потом лет 10 не ездил, возможностей не было. Сейчас стараюсь раза два в год обязательно съездить. Армянский знаю, не так как русский конечно, но разговаривать вобщем свободно могу, если не лезть в высокоинтеллектуальные дебри" Но есть проблема... Как съезжу в Армению, сразу на армянке жениться хочется, тому виной я считаю любовь к Армении, женственность, ответственность армянских девушек, их хозяйственность и... вобщем достоинств куча. Ну и естсественно кровь - это чувствется и ознаётся очень сильно, например что даже среди русских девушек больше нравятся тёмные брюнетки, особенно с восточными чертами. Отношение к российским девушкам - вобщем то тоже довольно позитивное, хотя многое не нравиться - например не так сильно развито чувство материнства, как следствие - институт семьи. Так же их большая тяга к разгого рода вредным привычкам... Но это ведь не помеха для настоящей любви? К российским девушкам я склоняюсь по воле разума - понять их будет проще, я же всётаки здесь вырос... С другой стороны - к армянкам я склоняюсь скорее по интуиции, по чувствам - наверное в этом и проявляется кровь... Короче перед мной стоит дилемма - быть или не быть? Кого выбрать то, ёлки палки!? Устал думать сам уже... Подскажите что-нибудь, что-ли....
×
×
  • Create New...