Jump to content

Ищу "русифицированную" армянку!!!


Recommended Posts

Ну и как ты это себе представляешь?

А если это ее муж? Какое право ты имеешь вмешиваться в чужую жизнь, я не могу понять? Подойдешь и скажешь, "ай какая ты плохая, что не с армянином под руку идешь"? :lol:

Ха-ха-ха-ха ... 5 баллов !!!!! :victory:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тебе расписать как надо жить? :)

Не согласна с тем .что есть верно по адату.так и скажи.Тебя ни кто не заставляет если семья разрешает :lol:

но не надо тут демагогию вести.Речь идет о том,что в случае того ,если армянская девушка будет вести распутный образ жизни,встречатсь яс парнем не армянином,мы обязаны обратиться к ее братьям .отцу,дяде...итд...если она сама не понимает.Показать на своем личном примере свое отрицательное отношение к данной персоне.В случае если это позорит(а это так и есть) необходимо под любым предлогом выцепить этого парня и хорошенько грузануть,поверь мне ,парни подтвердят,что это совершенно не проблема.С парня спроса нет если соглассная"дамма" однако есть много вариантов развития ...все зависти от конкретно ситуации.Изначально надо это не допускать.А если уже это выходит за рамки приличия,то и по зубам дать не грех.Честь анции вот ,что главное .а цель как этого достичь второстепенна!не на словах .а на реальном деле.даже если не всех изменишь,лднако потом они уже (те же парни) будут бояться .знать.что это армянка и сней (даже если она сама хочет) лучше не знакомится так как за нее впрягуться мужчины...с ее народа.Вот это правильно.Абсолютно по кавказски.Достойно уважения.Задача нашим парням! :angry:

Повторюсь - Я ФИГЕЮ ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ .... не буду комментировать все твои фразы и предложения, но ЭТО я не могу пропустить ... : если армянская девушка будет вести распутный образ жизни,встречатсь яс парнем не армянином,мы обязаны обратиться к ее братьям .отцу,дяде...итд...если она сама не понимает ... А ЕСЛИ ЭТА ДЕВУШККА ведет распутный образ жизни встречаясь с армянином, тогда адаты соблюдены ? Честь семьи сохранена ??? Пипец... сожгите меня если я не прав ....

Я слежу лишь за своими близкими ... у других есть свои братья и т.д. hаскацар? В Махачкале к моим сестрам парни обычно подходят лишь поздороваться и передать мне привет ... а если стоит толпа парней и проходит моя сестра и кто-то чето хочет сказать ... то кто-нить его обязательно перебьёт и скажет ... (дословно) Э , это Аревик - сестра Багдасара ... ИЗМЕНИТЕ СВОЮ СЕМЬЮ ... ЕСЛИ НАЦИЯ БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ ПРАВИЛЬНЫХ СЕМЕЙ, ТО И НАЦИЯ СООТВЕТСТВЕННО БУДЕТ ПРАВИЛЬНОЙ !!!

Link to post
Share on other sites

Я фигею дорогая редакция... Можно подумать что вы все выросли на обмане и лжи... не верите никому... Хм... ну ладно ... не буду переспоривать... Спорить с женщиной (а как оказалась ты девушка, я думал что парень) занятие неблагодарное ... Ты права !!!! Миллион извинений... и все разные......

ты мне, пожалуйста, одолжения не делай!

причем тут ложь? я что, что-то фантастическое сказала?

а спорить то тут и особо не о чем!!!

а на будущее, советую: будь остарожен в глобальных высказываниях!

;)

Link to post
Share on other sites

ты мне, пожалуйста, одолжения не делай!

причем тут ложь? я что, что-то фантастическое сказала?

а спорить то тут и особо не о чем!!!

а на будущее, советую: будь остарожен в глобальных высказываниях!

;)

Блин ладно я буду Астарожен в глобальных высказываниях, именно Астарожен и никак иначе :lol: :hehe: :p

Link to post
Share on other sites

Блин ладно я буду Астарожен в глобальных высказываниях, именно Астарожен и никак иначе :lol: :hehe: :p

реаольно, ведешь себя как ребёнок!

Link to post
Share on other sites

реаольно, ведешь себя как ребёнок!

Смею заметить, что каждый мужчина, независимо от возраста, ведет себя как ребенок... со временем у него появляются игрушки по взрослее и посерьезнее... но игрушки... Квартира, как игрушечный домик в саду где он играл в "войнушки", автомобиль как аналог игрушечной полноприводной машинки подаренной на 7-ой день рождения, жена (любовница) вместо куклы сестры, которую он в тайне от нее раздевал... Ничего нового не придумано ... Мужчины - дети !!! Поэтому могу счесть это как комплимент ... :cool:

Link to post
Share on other sites

Смею заметить, что каждый мужчина, независимо от возраста, ведет себя как ребенок... со временем у него появляются игрушки по взрослее и посерьезнее... но игрушки... Квартира, как игрушечный домик в саду где он играл в "войнушки", автомобиль как аналог игрушечной полноприводной машинки подаренной на 7-ой день рождения, жена (любовница) вместо куклы сестры, которую он в тайне от нее раздевал... Ничего нового не придумано ... Мужчины - дети !!! Поэтому могу счесть это как комплимент ... :cool:

konechno eto ne bilo skazanno kak komplement, no igrushki mujchin-detey vpechetlyayut

:lol: ;)

Link to post
Share on other sites

В Дагестане девушек крадут.... потом перекрашивают, перебивают номера и продают .... :lol:

Что ты тут со своим дагестаном всем обьясняешь ну мы очень рады ,что там все атк круто поверь мне у нас не хуже к чему это все абсолютно пустой разговор.Не надо переиначиватиь и пвторять в точности мои слова.Кривлячество еше никогда мужчине не шло! :/

Link to post
Share on other sites

Что ты тут со своим дагестаном всем обьясняешь ну мы очень рады ,что там все атк круто поверь мне у нас не хуже к чему это все абсолютно пустой разговор.Не надо переиначиватиь и пвторять в точности мои слова.Кривлячество еше никогда мужчине не шло! :/

Слышишь, ... я могу сказать тебе лишь одно : Не пристало мужчине влезать в чужой разговор, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ, то я общался с девушкой !!! Че это тебя так Дагестан задевает? Кто спорит с тем что У ВАС НЕ ХУЖЕ ??? Угомонись !

На личности не рекомендуется переходить.

Edited by smally
Link to post
Share on other sites

У ВАС? а я думал у НАС ,что ты в первую очередь АРМЯНИН а уже потом житель ДАГЕСТАНА :/

Ты же споришь со мной как с Дагом ... вот и ... по-моему тут все понятно...

hАйр мер вор херкинс ес сурб эхици анун Ко ...

post-24256-1148538157.jpg

Link to post
Share on other sites

Для кого как...

Вот для Сарибека, тут все такие :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...