Jump to content

«фабрику звёзд №6»


Recommended Posts

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зара- ассирийка !!!

У Зары мать узебчка, а папа на половину китаец и на половину еврей с Армении....

Link to post
Share on other sites

так чё, тама получается ни одного армянина нету? а нафиг тогда нужны такие передачи...

Кстати, давайте отдадим Зару езидам. У нас, в конце-концов, Хачатурян, Параджанов и еще вагон людей мировой величины. Пусть и у езидов будет праздник. Нам что, жалко чтоли? Я всеравно болеть буду за неё. Землячка, как-никак.

Такие как Зара и Езидам не нужны. Пусть ею радуются Курды.

Поясню:

Зара до того как вышла замуж и сменила ради мужа и ради своего благосостояния религию она считалась Езидкой. Но так как сменила её она уже не Езидка а крещённая Курдянка.

Крещёных Езидов не бывает и быть не может, они Курды Христиане, еслиб она сменилаб на Ислам то былаб Курдянкой-Мусульманкой.

Она не достойна считаться Езидкой.

Ради своей выгоды и благосостояния она даже не вспомнила то как её предки попали на Армянскую землю, убегая от резни Мусульман чтоб не уподобляться им.

Бог её покарает, её и ей подобным-бывшим Езидам.

Удачи ей желать небуду.

Edited by Ezid
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Если есть такие армянские фамилии как Поповян, Шапошниковян, Иванян, Скороходян и Самохвалян, то почему бы Хворостяну не быть армянином? :yes:

Самое смешное то, что несколько лет назад в России на руководящую должность был назначен некто ШАПОВАЛЬЯНЦ! Шаповалов - ну, русский - понятно, еврей - тоже. Но Шаповальянц????!!!! :wow: Наверное, у одного из его предков мать была армянкой, и он решил это хотя бы как-то увековечить. А Шапошниковян, Скороходян и Самохвалян - из того же рода. Я даже фамилию Щетинян встречал - ну, нет слова "щетина" в армянском; буквы "щ" - тем более, нет. А тут ещё Хворостян, вот...... с армянским хворостом за спиной из русского лесу :)

У Зары мать узебчка, а папа на половину китаец и на половину еврей с Армении....

Ууу, напридумали же! Армянка (только лишь потому, что - Зара), езидка..... а теперь узбеков с евро-китайцами примешали! Армяне, конечно, народ смекалистый, но не знал, что у армян такая фантазия, особенно когда выясняется, что некто армянин - вовсе не армянин :lol: Зара - курдянка по национальности. Я это узнал, когда работал в звукозаписывающей студии с Владом Жуковым - звукорежиссёром Киркорова, Линды и т.д. Он лично знает Зару и сам участвовал в её проектах. Так что информация достоверная, сирели барекамнер!

так чё, тама получается ни одного армянина нету? а нафиг тогда нужны такие передачи...

:lol: :lol: :lol: Не, армяне всё-таки чуднОй народ :lol: Всё равно очень часто во многих "культурных мероприятиях" так или иначе мелькают армяне. Ан-нет! Надо, чтобы во всех! Ну, люди......

Да и вообще, нашим лучше в таких проектах не участвовать. В Народном артисте в жюри были два армянина из четырех, но и то не смогли протолкнуть Андре наверх. От этого гомика Гаспаряна я большего и не ожидал

От него, кстати, мало чего хорошего ждать можно. Человек в такой тусовке, скорее, позорит армянскую нацию, нежели прославляет её. Вот, Тиграша - совсем другое дело.......

Кеосаян мог бы и получше место отдать

Не мог бы никак. Тогда его бы обвинили в чрезмерной армянизации общества, причём - открытой. И по башке получили бы не армяне, а он лично. И даже отчество бы не помогло...

Хотя, с другой стороны, что он один мог сделать - и так пропихивал и поддерживал как мог...

Вот, видишь, всё равно проходу не дали. И Владислава Оганова тоже "загнали". Хотя "Оганов" для России более подходит, чем "Овнанян".

Link to post
Share on other sites

Он разве армянин ? Он же вроде болгарин.

А Киркоров - не болгарин и не россиянин. Человек, усиленно скрывающий своё армянское происхождение - кто он вообще? Нет, как говорится, по барабану то, что он отказывается - известных армян в мире предостаточно, и с бОльшей честью, чем у него. Просто ему самому должно быть стыдно. А армянам, думаю, такой "стыдливый", точнее, бесстыжий армянин не нужен вовсе.

Edited by Nick
Link to post
Share on other sites

Слышала, что Хворостяна вернули на фабрику, как это произошло? Окружающие как-то смутно говорят об этом, никак в толк не возьму, из-за кого, из-за чего, а самое главное, почему? Может кто объяснит внятно? :)

Link to post
Share on other sites

видели как Зара спела с Андре Дле яман?

Я видела, так мило :)

Link to post
Share on other sites

Я раза 2 видела фабрику6 и она на меня хорошее впечатление произвела, голосок красивый очень и она симпотичненькая такая, вообщем приятная девушка

Link to post
Share on other sites

Я раза 2 видела фабрику6 и она на меня хорошее впечатление произвела, голосок красивый очень и она симпотичненькая такая, вообщем приятная девушка

Я тоже ФЗ особо не смотрю, но пару раз видела отчетные концерты, на одном из таких концертов наблюдала за Зарой, нормальная с виду девушка, внешне приятная, но мне дико не нравится, как она закатывает глаза, как девочка-недотрога прямо :)

Edited by Дрянная девчонка
Link to post
Share on other sites

Слышала, что Хворостяна вернули на фабрику, как это произошло? Окружающие как-то смутно говорят об этом, никак в толк не возьму, из-за кого, из-за чего, а самое главное, почему? Может кто объяснит внятно? :)

"из-за кого" - из-за Согдианы, наверное :p

"из-за чего" - из-за того, что он ей уступил ;)

"а самое главное, почему" - ну, это совсем другой вопрос :lol: Вернули потому, что программа посвящалась дню Великой Победы, а он, прежде чем уйти, спел, как посчитали судьи, героическиую песню "Я служу России". Вот и вернули. В День Победы.

Link to post
Share on other sites

"из-за кого" - из-за Согдианы, наверное :p

"из-за чего" - из-за того, что он ей уступил ;)

"а самое главное, почему" - ну, это совсем другой вопрос :lol: Вернули потому, что программа посвящалась дню Великой Победы, а он, прежде чем уйти, спел, как посчитали судьи, героическиую песню "Я служу России". Вот и вернули. В День Победы.

Ндаа, чудеса случаются :)

А может ему пришлось выложить крупную сумму зелененьких, чтобы его взяли обратно? :hm:

Link to post
Share on other sites

Ндаа, чудеса случаются :)

А может ему пришлось выложить крупную сумму зелененьких, чтобы его взяли обратно? :hm:

А ты думала, чудеса на Фабрике сами по себе творятся? :lol: Или, может, ты думаешь, что все их папочки недостаточно обеспечены? Я, вот, к примеру, относительно Зарочки имею достоверную информацию, поскольку лично знаю её саунд-продюсера. Так, смею тебя уверить, что папа Зары - человек очень "многозелёной" профессии. :cool:

Link to post
Share on other sites

А ты думала, чудеса на Фабрике сами по себе творятся? :lol: Или, может, ты думаешь, что все их папочки недостаточно обеспечены? Я, вот, к примеру, относительно Зарочки имею достоверную информацию, поскольку лично знаю её саунд-продюсера. Так, смею тебя уверить, что папа Зары - человек очень "многозелёной" профессии. :cool:

А я-то наивно полагала, что не всё в этом мире покупается :cry:

Давно уже перестала верить в чудеса и существование Деда Мороза, о "зеленоватости" папашек фабрикантов знала еще с 1-ой фабрики, так как сестра ради интереса хотела там поучаствовать, но когда поняла во сколько нулей и $$$ ей это обойдется она начехала на это дело и мысли о большой сцене и успешной карьере улетучились сами собой :)

Link to post
Share on other sites

А я-то наивно полагала, что не всё в этом мире покупается :cry:

Не всё, не всё. Может, многое покупается, но не всё же продаётся :lol: Остались ещё нетленные вещи....

Давно уже перестала верить в чудеса и существование Деда Мороза, о "зеленоватости" папашек фабрикантов знала еще с 1-ой фабрики, так как сестра ради интереса хотела там поучаствовать, но когда поняла во сколько нулей и $$$ ей это обойдется она начехала на это дело и мысли о большой сцене и успешной карьере улетучились сами собой :)

Да нее, об этом - вообще забыть надо, тем более - на первом канале. Думаю, "Народный Артист" - более "честная игра", хотя не уверен. А Фабрика - на самом деле не "Фабрика Звёзд", а "Ярмарка Имён", не более.

А сестра чем занимается, профессионально поёт, что ли? Просто интересно, как там отбор проводился :p

Link to post
Share on other sites

А сестра чем занимается, профессионально поёт, что ли? Просто интересно, как там отбор проводился :p

Да нет, у нее и голоса-то особо нет, ни в одну ноту не попадает :lol:

Просто она любит себя во всем пробовать, и ФЗ - единственная планка, которую она не взяла, остальное ей дается с дуновением ветерка :)

Link to post
Share on other sites

Такое ощущение, что они на этой фабрике учатся не вокалу, а вовремя открывать рот под фонограмму...Если я не ошибаюсь, на фабрике живой звук уже давно, еще с тех первых фабрик пропал :hm:

Edited by Мелисса
Link to post
Share on other sites

Да нет, у нее и голоса-то особо нет, ни в одну ноту не попадает :lol:

Просто она любит себя во всем пробовать, и ФЗ - единственная планка, которую она не взяла, остальное ей дается с дуновением ветерка :)

Остальное, ей, видать, без "бабок" покоряется ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...