Jump to content

«фабрику звёзд №6»


Recommended Posts

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

она бывшая невестка Матвиенко вроде, кстати фамилия у неё армянская по-моему...

Почему бывшая ? Нынешняя и единственная:) или нет ?

Link to post
Share on other sites

Личто я не увлекаюсь подобной музыкой и не знаю кто там армянин а кто нет (хотя Хворостян чисто украинская фамилия).

Но в любом случае, надеюсь, армян там не будет - у нас и так уже есть кому нас позорить на российской "эстраде" :)

Согласен. Кстати мне знакомая одна говорила, что в Дом-2 как-то в одно время появилась армянка, но после короткого периода эту передачу посмотрел её отец и вызвал обратно домой. :) В принципе я не против участия армян во всяких там шоу, но только в том случае если они ведут себя достойно. Был один... в передаче Голод участвовал... с сёргой в ухе, все дела... стриптезер... питух короче... вот после таких иной раз думаешь пусть уж лучше вообще не появляются.

Link to post
Share on other sites

Согласен. Кстати мне знакомая одна говорила, что в Дом-2 как-то в одно время появилась армянка, но после короткого периода эту передачу посмотрел её отец и вызвал обратно домой. :) В принципе я не против участия армян во всяких там шоу, но только в том случае если они ведут себя достойно. Был один... в передаче Голод участвовал... с сёргой в ухе, все дела... стриптезер... питух короче... вот после таких иной раз думаешь пусть уж лучше вообще не появляются.

А в Голоде разве не грузин был?

Кстати, я заметила, в каждом реалити шоу обязательно берут какого-нибудь представителя с Кавказа :) Я это наблюдаю еще с периода "За стеклом 2" :) А в Доме2 кроме этой армянки был еще армянин, но он намного позже пришел, тоже долго не задержался... Правда я не смотрю это бредовое шоу, поэтому не знаю как он себя вел и что из себя представлял :)

Link to post
Share on other sites

beduin_woman.jpg

Посмотрите на нее, кого только черт в эту фабрику не заносит...

Сама на автобусе из Ашхабада ехала . За рулем небось

:wow: точно! Но не фабрику, и завод, а на рынок.

:lol:

Link to post
Share on other sites

[attachmentid=23455]

фабрика позора звёзд!

А что тут обсуждать и так ясно, что их чутче танцевать и петь на панале во.

Скоро отешу 6- орок звёзд. Извините за безобразную фотку.

post-22811-1142272518.jpg

Link to post
Share on other sites

Участников «Фабрики звезд-6» проверяют на СПИД и беременность :wow:

7 марта руководство «Фабрики звезд-6» определит имена 21 человека для участия в музыкальном реалити-шоу Первого канала. После многочисленных кастингов в данный момент отобрано 24 претендента. Из них во вторник уберут трех мальчиков, и таким образом состав полуфабрикатов будет укомплектован полностью.

Сегодня будущим фабрикантам предстоит пройти медосмотр и сдать анализ на ВИЧ, чтобы жить вместе ближайшие три месяца.

«Медосмотр тщательный, как перед полетом в космос, - пишет в книге «Тайная жизнь Фабрики» участник первой «Фабрики звезд» Николай Бурлак. – Будущие звезды сдают кровь на СПИД, в общепринятых количествах – экскременты, рентген и пр. Настоящий фурор среди мужской части «Фабрики» производит посещение уролога. Так получилось, что все посетили его днем раньше, чем мы с Гребенщиковым, и теперь очень красочно и, перебивая друг друга, описывают нам трогательную процедуру погружения куска проволоки с ваткой на конце в самое дорогое, что есть у парня. Бледный Гребенщиков никак не решается переступить порог кабинета. После медосмотра одной «фабриканткой» становиться меньше, она оказалась беременна».

Один из будущих «фабрикантов» - Дима Колдун из Белоруссии местной «Комсомольской правде» рассказал некоторые подробности финальных отборов.

- На последнем туре судьи ходили, смотрели, говорили «подними челку, подними руки». Я руки поднял, мне говорят: «О, где такие булки накачал!» Это бицепсы значит... Дробышу на меня кто-то показывает микрофоном, а он говорит: «Ну, тут и думать нечего!» Потом мне по секрету говорили, что я номер один в списке и понравился Дробышу. А кто-то пошутил, мол, у Лины Арифулиной появился любимчик, то есть я. Нас в 10 вечера собрали, а я в 5 утра встал, так желания сильно рассматривать кого-то не было, подушку бы увидеть!

На 1-й тур запускают по 10 человек (мальчики отдельно от девочек). Включают песню (в моей десятке была Валерия с Пьехой «Ты грустишь»), и надо вместе с этой песней петь. А между конкурсантами в это время ходит Коробко и слушает, кто чего там подвывает. Ну короче, он подошел ко мне и спросил, что я вообще пою или люблю петь, я ему ответил, что люблю петь рок, он сразу мне дал пропуск во второй тур. Остальные девять человек - на выход.

Часов в 7 вечера начался второй тур. Все должны были петь сольно в микрофон перед жюри. Я пел BON JOVI «It’s My Life», после чего кто-то из сидящих за столом сказал стоящим сзади меня конкурсантам: «А я бы на вашем месте похлопал бы ему». Признаюсь, мне было очень приятно такое слышать».

Лучше потом проверять на вирус. :lol:

Link to post
Share on other sites

Участники кастинга «Фабрика звезд-6» рассказывают о беспределе жюри

Талант определяется с первого взгляда. А наличие-отсутствие вокальных данных можно легко выявить по походке. Сомневаетесь? И зря! На днях проходил отбор молодых талантов на «Фабрику звезд – 6», и почтенное жюри в лице продюсера Виктора Дробыша, директора музыкальных программ Первого канала Юрия Аксюты, Ильи Бачурина с «MTV Russia» и других деятелей шоу-бизнеса доказало вышеизложенные истины.

Предлагаем вашему вниманию некоторые выдержки из записей посетителей форума сайта Первого канала, побывавших на этом кастинге.

«Сходила я сегодня на кастинг. Пришли туда в 9-45, очередь огромная! Мы встали в самый конец, я была 869-ой. Познакомились с прикольной компанией, стояли тусили, пели песенки, так как надо было греться – было очень холодно. Половину очереди мы прошли за час, это радовало. Потом началась толкучка и давка, было жутко примерно два часа. Затем нас начали пропускать примерно по пятьдесят человек к самому зданию. Мы там стояли очень-очень долго, так как у них там был перерыв. Потом нас с паспортами пустили в само здание. Там тоже была толкучка, мы там постояли еще полтора часа. Затем нас пропускали группами по десять человек. Девочкам включали Валерию «Часики» (песню Дробыша – авт.), а мальчикам «Девочку с севера». Все выступление заняло 45 секунд. Во второй тур я не прошла, и если честно, мне уже не хотелось. Видела там Ратмира Шишкова, Ангину, Киреева, Барсукова, само собой Дробыша, Веселова, Мигеля, Подольскую».

«Я простояла в очереди где-то 2-3 часа, потом в каком-то зале просидела около двух часов – и в итоге 20 секунд танцев под Валерию. Во второй тур не взяли. Из моей пятерки взяли одну девчонку. У нее были волосы в блестках, джинсы рваные на бедрах и блестящий топик. Вот и думайте теперь, что вам одеть».

«Под конец – часов в восемь вечера – уже никого не слушали, танцевать не просили, петь тоже. Только смотрели на внешность и говорили «до свидания».

«На нынешнем кастинге для всех желающих стать участником новой «фабрики звезд» не обошлось без скандала: выбывшие из конкурса молодые люди устроили погром в туалете телецентра «Останкино». Впрочем, погромщиков можно понять, ведь, как оказалось, в кастинге принимают участие большое количество протеже поп-звезд. Поддерживал свою знакомую брат Дианы Гурцкой Роберт. Поддержку оказала своей подружке «фабрикантка» Наташа Подольская. Благодаря ей она свободно прошла два испытания. Поддержали своих друзей и Миша Веселов с Антоном Зацепиным. В результате наиболее буйные выбывшие кандидаты начали угрожать дебошем, а вскоре компания из трех парней и девушки устроила погром в туалете телецентра, разбив унитаз и раковину».

«Пришла туда в 11 часов, пошла искать тетку с листочками. Потом выяснилось, что если я встану в конец очереди, то буду 1600-ой. Плюнула на все это и наобум пошла в то место, где уже стояли записавшиеся. Примерно через полчаса была уже в телецентре. Прямо перед моим набором в десятку объявили перерыв, и я сидела час просто так. А потом было самое смешное: те 20 секунд, ради которых у тебя все ноги отвалились. Тебе включают «фанеру» так, что ты сам себя не слышишь. Пытаешься её переорать и только какая-то женщина делает вид, что пытается что-то там услышать. Все занимаются своими делами, никому ни до чего нет дела, только Аксюта успевает говорить: «Спасибо, следующие!»

«Дробыш такой мерзкий, он говорит одно, а делает другое. Он даже не смотрит на конкурсантов. А еще клялся, что ни одно место не будет продано. Да там столько талантливых людей, а он даже ни на одного не посмотрел!»

«Справедливости ради надо сказать, что иногда попадались и очень хорошие голоса. Была пара девочек, которые в ноль делают Мэрайю и Уитни. Прямо мурашки по коже, когда их слушаешь! Только вот на рожу не вышли, к сожалению».

«Не знаю, как насчет сравнения с предыдущими «фабриками», но колхоз был отменный! И пэтэушники. И прослушивание велось как-то странно. Я лично не знаю слов песни «Часики». Но не важно, просто глупо как-то слушать сразу 10 человек плюс «фанеру». Бред! Детский сад! А еще взяли из нашей десятки девку, которая пришла второй день подряд и чуть ли ни на коленях не своим о-очень тихим голосом, но как бы истерично говорила: «Ну, пожалуйста, только возьмите меня! Я научусь петь!» Орала, чтоб ее взяли, и добрый дядя Дробыш сжалился над ней и дал пропуск на второй тур. А слушали нас так: 10 человек поют хором песню Валерии «Часики». Это нормально?.. Была там Караулова, она написала СМС типа «не парьтесь, все куплено и т. п.»

Короче! сколько грязи…. беспредел.

Прошу прощения у форумчан. Больше не буду гадить

наш прекрасный и чистый дом.

Link to post
Share on other sites

"Фабрика звезд" – обман зрителя

"Фабрика звезд" – обман зрителя

Выпускница самой первой "Фабрики звезд" Маша Алалыкина в созданной Игорем Матвиенко группе "Фабрика" проработала всего несколько месяцев. Потом девушка ушла из шоу-бизнеса, как говорили, из-за беременности.

Сама Маша говорит, что это не так. Карьерой она пожертвовала вовсе не для рождения ребенка, пишет "Экспресс-газета". Теперь, когда "фабричные" будни давно позади, девушка рассказала о своем отношении к популярному телепроекту.

"На самом деле я забеременела только через полгода после ухода. А ушла я из группы потому, что это просто оказалось не мое, - говорит Маша. – Я чувствовала, что попала в какое-то болото без малейшего развития".

Теперь у Алалыкиной все в порядке и она очень рада, что в свое время сделала правильный выбор. "Сейчас у меня растет дочка Катя, я окончила институт иностранных языков имени Мориса Тореза, учусь в джазовом импровизационном колледже по классу вокала, пишу песни, - рассказывает Маша. - Мой муж, юрист по профессии, зарабатывает деньги и не ограничивает меня в творчестве".

"А "Фабрика звезд" – это обман зрителя и обман артиста, который в этом принимает участие. Раньше я думала, что артисту надо иметь талант. Оказалось, чтобы стать звездой, достаточно иметь подходящую внешность и попадать в ноты хотя бы через раз. Все равно поют, как правило, под фонограмму. Сейчас эстрада – голый бизнес. С искусством ничего общего не имеет. Если хотите что-нибудь изменить, бойкотируйте концерты "фанерщиков" и тех артистов, чьи песни не несут никакого смысла, не покупайте их пластинки и не слушайте радиостанции, которые их раскручивают!"

Link to post
Share on other sites

[attachmentid=23459]

Самую «блатную» на «Фабрику звезд-6» пропихнул Иосиф Пригожин

Самую «блатную» на «Фабрику звезд-6» пропихнул Иосиф Пригожин

Зара Мгоян (г. Санкт-Петербург) - жена вице-президента банка «Санкт-Петербург» Сергея Матвиенко, сына губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. Зара очень известная эстрадная певица в Санкт-Петербурге. Там она всегда участвует на всех закрытых вечерах, праздниках и концертах.

22-летняя Зара Мгоян закончила Санкт-Петербургскую Театральную Академию. Выпустила сингл «Сердце Джульетты» и дебютный альбом «Где течет река». Сняла видеоклип на песню Влада Жукова «Где течет река», режиссером которого стал Олег Гусев. Дала два аншлаговых «сольника» в Питере. Получила премию «Золотой граммофон» в Ледовом дворце за песню «Цвет ночи». Исполнила женскую партию Эвридики в рок-опере «Орфей и Эвридика». Снялась в сериалах «Граф Фаворский», «Улицы разбитых фонарей», «Барон», «Русский спецназ», «Спецназ по-русски-2», в картине Ирины Евтеевой «Демон» (играла царицу Тамару) и в короткометражке «Тезей» (играла Ариадну).

Семья Зары переехала в Питер из Армении. Отец - кандидат физико-математических наук, работающий в области машиностроения - хорошо знаком с Иосифом Кобзоном, Маликовым-старшим, Андреем Петровым, Александром Розенбаумом и Мариной Капуро.

Работать в Москву красавицу Мгоян однажды приглашал продюсер Витаса Сергей Пудовкин - отказала. Позднее бывший продюсер Алсу Валерий Белоцерковский. Валерий Александрович зазывал девушку в девичью группу «Любовные истории» и предлагал пятилетний контракт – отказала.

Однако от последнего предложения г-жа Мгоян не смогла отказаться. «Сейчас я собираюсь работать с Иосифом Пригожиным, надеюсь, скоро появятся плоды нашего творчества. Он видит меня этнической певицей», - призналась певица в интервью журналу «Красота Здоровье Фитнес» 30 апреля прошлого года. По всей видимости, Пригожин ждал начала «Фабрики звезд-6», чтобы с минимальными затратами распиарить свою новую артистку. Тем более, во главе «Фабрики» подельник Иосифа Игоревича – Виктор Яковлевич. Просто грех не воспользоваться.

источник: Андрей МАКСИБИТ, Шоубиз

13.03.2006

post-22811-1142279291.jpg

Edited by KNYAZIK
Link to post
Share on other sites

[attachmentid=23455]

фабрика позора звёзд!

А что тут обсуждать и так ясно, что их чутче танцевать и петь на панале во.

Скоро отешу 6- орок звёзд. Извините за безобразную фотку.

Дейстительно фабрика позора. Этот выпуск был самы ужасный. :hm:

Link to post
Share on other sites

Согласен. Кстати мне знакомая одна говорила, что в Дом-2 как-то в одно время появилась армянка, но после короткого периода эту передачу посмотрел её отец и вызвал обратно домой. :) В принципе я не против участия армян во всяких там шоу, но только в том случае если они ведут себя достойно. Был один... в передаче Голод участвовал... с сёргой в ухе, все дела... стриптезер... питух короче... вот после таких иной раз думаешь пусть уж лучше вообще не появляются.

Link to post
Share on other sites

Кстати у меня была такая идея пойти на фабрику, я свободно могу петь песни Мерай Кери и «Титаник» Селин Дион, но потом поняла, что это не для армянской девушки, да и вообще я ещё маленькая девочка всего 16 лет. Меня порой к подруге, не отпускают, а тут на тебе на фабрику видетели захотелось. Всем нравится, как я пою, а это самое главное для меня.

P. S. пока себя не похвалишь, никто не похвалит :lol:

Link to post
Share on other sites

Привет всем, я новенькая. Моя первая тема будет о событиях сегодняшнего дня. Буквально сегодня я посмотрела «фабрику звёзд №6» и заметила 2-х привлекательных лиц. Это Алексей Хворостян и Зара. Как вам кажется кто – нибудь из них армянин или армянка? Мне кажется, что они оба армяне, а вам? :victory:

Привлекательные лица?? :blink: Да она же тоща, как полвесла, эта ваша Зара. А если она ещё и армянка, то это ещё хуже.

А уж этот, прости Господи, Хворостян..... :down:

Никого не хочу оскарбить, но.... фабрика звёзд.... По-моему, там же сполошные кретины. Неужели нормальные люди могут это смотреть? :unsure: Я уже не говорю про Дом-2, Голод и проч.

Link to post
Share on other sites

Кстати,сообщаю вам,что Фабрики-7 точно не будет. Кто-то может радоваться,кто-то горевать.

Контракт с голландской компанией Endemol был на 6 фабрик. Контракт не подлежит пролагации.

Link to post
Share on other sites

могут заключить новый контракт, допустим на немного изменённых условиях

не будут. Поверь :kiss: у меня есть чуть-чуть информации касательно движений в этих кругах :brows:

Link to post
Share on other sites

Кстати,сообщаю вам,что Фабрики-7 точно не будет. Кто-то может радоваться,кто-то горевать.

Контракт с голландской компанией Endemol был на 6 фабрик. Контракт не подлежит пролагации.

а что фабрика в Голланидя зародилась и типа правами владеют они?

Link to post
Share on other sites

ого... замужем за таким гнильем как сыном Матвиенко... наркоманом и маменьким сынком... низко она пала...

кстати, при таком раскладе победа в конкурсе более чем реальна. :)

Link to post
Share on other sites
ого... замужем за таким гнильем как сыном Матвиенко... наркоманом и маменьким сынком... низко она пала...

кстати, при таком раскладе победа в конкурсе более чем реальна. :)

разведены вроде уже.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...