Jump to content

Слабая Любовь


Recommended Posts

А некоторые после этого вообще от своих детей отказываются и перестают с ними общаться! Такое тоже бывает!

Вы говорите о каких-то клинических случаях... По-моему, это какая-то патология... :unsure:

Link to post
Share on other sites

Это на любовь не похоже...)

Во-первых, он мог бы дождаться пока она доучится, а во-вторых, мог бы доказать родителям, что он достоин их дочери и сделать для это все, если он так безумно её любит...Я не думаю, что родители, видя как они друг друга любят, запретили бы им встречаться...Могли бы просто выразить своё мнение и причину непризни. Совместно решили бы, как им дальше быть...

Хотя может так мало кто делает, но на мой взгляд, это самое разумное...:D

Link to post
Share on other sites

Да нет, это не потология, это очень часто встречается :/

Имхо, не хочу никого обидеть, но нормальные родители в любом случае поддержат своего ребенка, по крайней мере не бросят что бы он не натворил. Ну а если они всю жизнь не разговаривают с человеком из-за того что он женился/вышел за муж "не за того, за кого надо было", то это ненормальные родители :/

Link to post
Share on other sites

Знаете что блин? Правы не правы, родители или кто-либо другой ни какого права не имеет вмешиваться в личную жизнь, а таких слабаков, которые не могут понять что личная жизнь, и вкусы родителей это разные вещи - слабаки, и я их просто неперевариваю, у них НЕТ своей головы, ОНИ ВООБЩЕ НИКТО.

Армен, дело не в том, что я слабая или еще что-то, тут скорее дело в сильном уважении к родителям.. меня тут сложно будет понять, не могу высказать точно свою мысль..да хотя это и не важно, вы высказали тут свою мысль и я тоже.. кто мог- тот понял, что я имела ввиду!

Link to post
Share on other sites

Армен, дело не в том, что я слабая или еще что-то, тут скорее дело в сильном уважении к родителям.. меня тут сложно будет понять, не могу высказать точно свою мысль..да хотя это и не важно, вы высказали тут свою мысль и я тоже.. кто мог- тот понял, что я имела ввиду!

Дело в сильном уважении говоришь? Я тоже очень уважаю своих родителей и дальше что? Биться головой об стенку по их велению? А знаешь как одна девчёнка в Армении уважала своих родителей, что аж выбросилась из окна и разбилась насмерть, когда её "уважаемые, такие (место для мата) белые и бушистые" родители запретили ей общаться с её любимым? Таких случаев можно масса привести, НУ И ГДЕ-ЖЕ ВСЁ ЭТО БЫЛО? ДА ЕСТЕССТВЕННО В АРМЕНИИ, ГДЕ ЖЕ ЕЩЁ! :angry:

У нас в Свердловской области, в городе Пышме живёт очень много Армян, приведу пример, который показывали по нашему областному каналу, в Новостях:

В одной армянской семье пропала дочь, причём прошло уже порядком дней, и они обратились в милицию и знаешь потом где её нашли? ЕЁ ПОХОТИЛ ЕЁ ЗЕМЛЯК, КОТОРЫЙ С НЕЙ БЫЛ ЗНАКОМ, ДАК ОН ЕЁ ДЕРЖАЛ В ЗАПЕРТИ ВСЮ НЕДЕЛЮ, ДАВАЛ ТОЛЬКО ПИТЬ, ДАЖЕ ЖРАТЬ НЕ ДАВАЛ! Короче укарал её чтобы на ней жениться! А когда корреспонденты стали спрашивать у этой девушки, будет ли она писать заяву, ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТОТ НАИВНЫЙ БОЛЬШОЙ АРМЯНСКИЙ РЕБЁНОК ОТВЕТИЛ? :puke: Она сказала, что небудет, и НИЧЕГО ЯКОБЫ НЕБЫЛО! А её родители ответили, ЧТО У НАС ТАК ПРИНЯТО! Даже родители наплевали на свою дочь, которую неделю не кормили и держали в чулане, А ОНА НАИВНАЯ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО УВАЖЕНИЮ К СВОИМ ВОТ ТАКИМ РОДАКАМ, ПОДДЕРЖАЛА ЭТОТ ОТВЕТ! Благо у нас комментатор, ведуший новостей, мужик прямолинейный, скажет всё что думает, и вот он коментирует, "Не знаю, кк там у вас в горах заведено, но у нас это статья, и неважно будете ли вы писать заявление или нет, но за похищение человека мужику грозит 10 лет тюрьмы" И его посадили, поделом, будет знать что такие грные выходки в России НЕ ПРОЙДУТ! Причём это ещё не всё, та семья, которая подала в милицию, на розыск своей дочери, вынуждена была покануть Пышму и уехать в другой город России, поскольку побоялись, что их опозорят, "добрые" "мирные" и "спокойные" их же земляки - Армяне, за то, что те вообще посмели обратиться в милицию, по пробаже ИХ дочери! Нормально да, до того уже заполнили ЧУЖОЙ монастырь чё-рт знает какой культурой, что даже другие Армянские семьи из-за незнаю почему позора покидают РОССИЙСКИЙ ГОРОД! ДА МНЕ СОЗДАЙ ТАКИЕ УСЛОВИЯ, Я ПРОЩЕ ГОРОД ОТ ТАКОЙ КУЛЬТУРЫ ОЧИЩУ, НЕ БЕЗ ПОМОЩИ ХОЯЕВ ГОРОДА КОНЕЧНО, ЧЕМ УЕДУ САМ ОТТУДА! НЕ ХВАТАЛО МНЕ ЕЩЁ И РУССКИЙ ГОРОД ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОКИДАТЬ! ТАКАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ КУЛЬТУРА, КОТОРАЯ ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ ЧАЩЕ СТАЛА ПРИКЛЮЧАТЬСЯ ПОЧЕМУ-ТО У АРМЯН МНЕ Н Е Н У Ж Н А! Естесственно я после просмотра этого всего, покраснел от стыда, что из всех, ДАЖЕ ДРУГИХ КАВКАЗКИХ НАРОДОВ (не азеры, и уж тем более не Грузины) ИМЕЕНО ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОЕЙ (50%) НАЦИИ ЭТИМИ ОТСТАЛЫМИ АЗИЯТСКИМИ ПЕРЕЖИТКАМИ ОТЛИЧИЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! СКАЖУ КОРОТКО МНЕНИЕ МОЁ И ТАК УЖЕ НЕ ШИБКО ХОРОШЕЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО! :puke: Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, НО У БОЛЬШИНСТВА ТАКАЯ, ИЛИ ПРИМЕРНО ТАКАЯ ПСИХОЛОГИЯ И ОБРАЗ ЖИЗНИ! ПОЗОР! :angry:

Так что можешь считать это уважение к родителям, это твоя личная жизнь, я же это считаю, что этот человек, ну не без благодарности конечно таким вот родителям, которые только вчера с гор спустились, стало быть НИКТО И НИЧТО! ПРОСТО НЕ ЧЕЛОВЕК!

СУТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТА, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ(А) СЕБЯ НЕ БУДЕТ УВАЖАТЬ, ТО ОСТАЛЬНЫЕ (хоть родственники, хоть родители ДА ХОТЬ КТО!) И ПОДАВНО НЕ БУДУТ ЕЁ ВОБЩЕ ЗА ЧТО-ТО СТАВИТЬ!

Ты конечно не обижайся, мои крики здесь не тебе лично адресованы, это мои эмоции по поводу вышеописанных случаев! :flower:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Разберись, со своих чувствах начало. Прокопайся глубже и

дольше. С ним уйти ты всегда успеешь (пока).

Потому что у вась пока сладко и гладко в жизни.

Отец с матерю плахой совет, не отдают. Только в пользу

Тебя. Ты главное подумай хорошенько, и выбери золотую

середину. Это же твоя судьба.

Link to post
Share on other sites

Разберись, со своих чувствах начало. Прокопайся глубже и

дольше. С ним уйти ты всегда успеешь (пока).

Потому что у вась пока сладко и гладко в жизни.

Отец с матерю плахой совет, не отдают. Только в пользу

Тебя. Ты главное подумай хорошенько, и выбери золотую

середину. Это же твоя судьба.

совершенно согласна! пойти против родителей можно всегда..а вернуть их доверие- нет!

Link to post
Share on other sites

Люди, ответьте, если считаете нужным

Представьте себе ситуацию, девушки. Вы любите парня понастоящему, в первый раз понимаете, что до него всё было просто неправильно, что только он Ваша настоящая Любовь и судьба. Парень тоже обожает Вас, любит безумно. Всегда добр к Вам, никогда не обижает, всегда справедлив, даст в нужный момент правильный совет. Вы оба мечтаете всегда быть вместе, если не видетесь то скучаете каждую секунду друг по другу. Ваши мысли всегда совпадают, Вы думаете об одном и том же

Но вот всё обрывается, когда об этом узнают родители девушки. Они против этого парня, никакими усилиями Вы не можете уговорить их, они просто не понимают Вас. Им не важны чувства людей, они хотят чтобы их дочь сначала закончила учёбу, нашла работу а потом подумала бы о парне.....

Как бы Вы поступили в этой ситуации?

Девушка отказалсь от своего Любимого. Выбрала родителей, немогла больше терпеть эти скандали дома из-за неё

:/

Вы же посоветовал тут :)

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...44entry488844

Link to post
Share on other sites

Дело в сильном уважении говоришь? Я тоже очень уважаю своих родителей и дальше что? Биться головой об стенку по их велению? А знаешь как одна девчёнка в Армении уважала своих родителей, что аж выбросилась из окна и разбилась насмерть, когда её "уважаемые, такие (место для мата) белые и бушистые" родители запретили ей общаться с её любимым? Таких случаев можно масса привести, НУ И ГДЕ-ЖЕ ВСЁ ЭТО БЫЛО? ДА ЕСТЕССТВЕННО В АРМЕНИИ, ГДЕ ЖЕ ЕЩЁ! :angry:

Ты конечно не обижайся, мои крики здесь не тебе лично адресованы, это мои эмоции по поводу вышеописанных случаев! :flower:

я не обижаюсь...всё норма.

но у меня есть родственники..впрнципе их и родственниками нельзя назвать..скорее знакомые просто..ну так вот..дочь наших знакомых оч сильно полюбила парня..он ее тоже любил..родители девушки были против..говоря, что этот парень ей не пара..но она никого не слушала..потом этот парень украл ее..они уехали в Сочи..ну пришло время приезжать обратно..девушка клялась что покончет собой если родители не позволяет ей выйти за него замуж... ну вот..они поженились.. родители с ней не разговаривали..полный разрыв в отношениях между дочерью и родаками.... через 2 года у них огромные проблемы в семье..он не приходил ночами домой..устраивал скандалы и.т.д. но она об этом никому не рассказывала..т.к. сама ушла против воли родителей(а родные были правы!).. год назад они развелись.. но конечно же родители ее приняли обратно..их ребенок как никак..но всё же..итог не из лучших!..такое может случиться с каждым..нужно это учитывать.. но а кому плевать и на это, то желаю УДАЧИ И ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЛИ О ТОМ, ЧТО СОВЕРШИЛИ!

Link to post
Share on other sites

совершенно согласна! пойти против родителей можно всегда..а вернуть их доверие- нет!

Смотри! Сделай так, что потом не кого не обвинило.

Из за настоящей любви мы переходим все черты и обряды.

Либо быть в месте. :yes:

Link to post
Share on other sites

я не обижаюсь...всё норма.

но у меня есть родственники..впрнципе их и родственниками нельзя назвать..скорее знакомые просто..ну так вот..дочь наших знакомых оч сильно полюбила парня..он ее тоже любил..родители девушки были против..говоря, что этот парень ей не пара..но она никого не слушала..потом этот парень украл ее..они уехали в Сочи..ну пришло время приезжать обратно..девушка клялась что покончет собой если родители не позволяет ей выйти за него замуж... ну вот..они поженились.. родители с ней не разговаривали..полный разрыв в отношениях между дочерью и родаками.... через 2 года у них огромные проблемы в семье..он не приходил ночами домой..устраивал скандалы и.т.д. но она об этом никому не рассказывала..т.к. сама ушла против воли родителей(а родные были правы!).. год назад они развелись.. но конечно же родители ее приняли обратно..их ребенок как никак..но всё же..итог не из лучших!..такое может случиться с каждым..нужно это учитывать.. но а кому плевать и на это, то желаю УДАЧИ И ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЛИ О ТОМ, ЧТО СОВЕРШИЛИ!

Да я с тобой согласен, на каждый пример, можно привести другой, противоположный пример, но от этого ничего не меняеться! Но от судьбы никто не застрахован, и это может случиться в любой ситуации, неважно родители тебе выберут или сама, но вот в первом случае ещё и родители виноваты остануться, им потом всё это расхлёбывать и отношения с ними испоряться естественно, а в крайнем случае их потом вообще могут возненавидеть, это уже зависит от ситуации, а вот во втором случае сам себя только винить будешь и с родителями отношения никогда не испортяться! Да и неудачных примеров, когда родители всё решают куда больше, чем то, что ты мне тут привела (очень много несчастливых семей, просто они не говорят об этом, не разводяться, терпят блин друг друга всю жизнь, что намного хуже для обеих)! Это твоя жизнь, и тебе её решать! А ошибки в жизни у каждого могут быть!

Я неговорю что их вообще слушать ненадо, советоваться ради бога, меня бесит, когда они за тебя всё 100% решают, и ПРИ ЭТОМ ПЛЕВАЛИ НА ТВОЁЁ МНЕНИЕ! :angry: Пример смотри в предыдушем моём посту!

А КОГДА РОДИТЕЛИ ПРОКЛИНАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ЗА ТЕХ ВЫШЛИ ЗАМУЖ, ИЛИ ЖЕНИЛИСЬ, ЭТО ТОЖЕ ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ? :angry: ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС - А НУЖНЫ ВООБЩЕ ТАКИЕ РОДИТЕЛИ? ПРОКЛЯТИЕ - САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО! И ЧТО? ОНИ ПРОКЛИНАЮТ ДЕТЕЙ ЛИШЬ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ЖЕНИЛИСЬ НЕ НА ТЕХ, НА КОМ ИХ ПРИСПИЧИЛО? ДА ОНИ РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ЗНАЧИТ В СЕМЬЯХ НЕ ВИДЕЛИ, ЕСЛИ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО - УЖЕ ПРОБЛЕМА! ВИДАТЬ СЛИШКОМ ДЕТКИ ПОКЛАДИСТЫЕ В СЕМЬЯХ, ЧТО САМИ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОТОМ И СТРАДАЮТ, ЕСЛИ ИХ ПОТОМ ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО ФИГНИ ПРОКЛИНАЮТ? ДА КСТАТЕ ПОГОВОРКА ХОРОШАЯ, ПРИМЕРНО ПИШЕТЬСЯ ТАК "ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛОШАТЬ НА СЕБЯ ГРУЗИТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЕЁ И ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ" :angry: ВОБЩЕМ ВЫВОД ТАКОВ, ЧТО ДЕТИ САМИ ВИНОВАТЫ, ЧТО К НИМ ТАК ОТНОСЯТЬСЯ! ИМ НРАВИТЬСЯ КОГДА ИХ ВЕЗДЕ НОСОМ ТЫКАЮТ, ВПЛОТЬ ДО 30 ЛЕТ, РАДИ БОГА ПОДАЛУЙСТА! МАЗОХИСТОВ ПО ЖИЗНИ ПОКА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! :angry:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Получается что родители во всём виноваты, да? Родители которым наплевать на чуства своего ребёнка, скорее не наплевать, они просто думают, что если им хорошо живётся значит ихнему ребёнку тоже.

Таких родителей никогда не переваспитаешь и никогда не объяснишь, что они не правы.

Если уж имеешь таких родителей то лучше уж и не любить... :/ .Потомучто они всё-равно никого не примут

Link to post
Share on other sites

Получается что родители во всём виноваты, да? Родители которым наплевать на чуства своего ребёнка, скорее не наплевать, они просто думают, что если им хорошо живётся значит ихнему ребёнку тоже.

Таких родителей никогда не переваспитаешь и никогда не объяснишь, что они не правы.

Если уж имеешь таких родителей то лучше уж и не любить... :/ .Потомучто они всё-равно никого не примут

Полностью с тобой согласен! К сожалению видать получаеться именно так! :/

Просто совет той девушке, которая оказалась в такой ситуации: Держись от таких "больших детей" подальше, если человек идёт на поводу у родителей, как собачка во всём подчиняеться им (причём даже не советуеться, а принимает их команды, внатуре как собака), то этот человек уже не заслуживает уважения, он не самостоятелен, а тем более он не уважает себя, а то, что он будет уважать других, дак про это я вообще молчу, в жизни с ним будет тяжело, короче маменькин сынок! Такие люди вообще не одной нормальной девушке непара, если конечно девчёнка сама не такая-же как он! :/

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Короче говоря, вывод - становитесь самостоятельными людьми, чтоб не зависеть ни от парня, ни от родителей, тогда в любом случае не пропадете :flower: Всегда надо надеяться на себя, а не на родителей и не на парня и думать о том, что будет если...

Не буду зарекаться, но если, не дай бог, мои родители будут против моего любимого, если я выберу его и по каким-то причинам наши отношения не сложатся, мне гордость не позволит вернуться к родителям, даже если они от меня и не отрекались :) Лучше буду жить одна, благо образование есть, работу хоть какую-нибудь смогу найти...

Link to post
Share on other sites

Да я с тобой согласен, на каждый пример, можно привести другой, противоположный пример, но от этого ничего не меняеться! Но от судьбы никто не застрахован, и это может случиться в любой ситуации, неважно родители тебе выберут или сама, но вот в первом случае ещё и родители виноваты остануться, им потом всё это расхлёбывать и отношения с ними испоряться естественно, а в крайнем случае их потом вообще могут возненавидеть, это уже зависит от ситуации, а вот во втором случае сам себя только винить будешь и с родителями отношения никогда не испортяться! Да и неудачных примеров, когда родители всё решают куда больше, чем то, что ты мне тут привела (очень много несчастливых семей, просто они не говорят об этом, не разводяться, терпят блин друг друга всю жизнь, что намного хуже для обеих)! Это твоя жизнь, и тебе её решать! А ошибки в жизни у каждого могут быть!

Я неговорю что их вообще слушать ненадо, советоваться ради бога, меня бесит, когда они за тебя всё 100% решают, и ПРИ ЭТОМ ПЛЕВАЛИ НА ТВОЁЁ МНЕНИЕ! :angry: Пример смотри в предыдушем моём посту!

А КОГДА РОДИТЕЛИ ПРОКЛИНАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ЗА ТЕХ ВЫШЛИ ЗАМУЖ, ИЛИ ЖЕНИЛИСЬ, ЭТО ТОЖЕ ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ? :angry: ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС - А НУЖНЫ ВООБЩЕ ТАКИЕ РОДИТЕЛИ? ПРОКЛЯТИЕ - САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО! И ЧТО? ОНИ ПРОКЛИНАЮТ ДЕТЕЙ ЛИШЬ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ЖЕНИЛИСЬ НЕ НА ТЕХ, НА КОМ ИХ ПРИСПИЧИЛО? ДА ОНИ РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ЗНАЧИТ В СЕМЬЯХ НЕ ВИДЕЛИ, ЕСЛИ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО - УЖЕ ПРОБЛЕМА! ВИДАТЬ СЛИШКОМ ДЕТКИ ПОКЛАДИСТЫЕ В СЕМЬЯХ, ЧТО САМИ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОТОМ И СТРАДАЮТ, ЕСЛИ ИХ ПОТОМ ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО ФИГНИ ПРОКЛИНАЮТ? ДА КСТАТЕ ПОГОВОРКА ХОРОШАЯ, ПРИМЕРНО ПИШЕТЬСЯ ТАК "ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛОШАТЬ НА СЕБЯ ГРУЗИТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЕЁ И ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ" :angry: ВОБЩЕМ ВЫВОД ТАКОВ, ЧТО ДЕТИ САМИ ВИНОВАТЫ, ЧТО К НИМ ТАК ОТНОСЯТЬСЯ! ИМ НРАВИТЬСЯ КОГДА ИХ ВЕЗДЕ НОСОМ ТЫКАЮТ, ВПЛОТЬ ДО 30 ЛЕТ, РАДИ БОГА ПОДАЛУЙСТА! МАЗОХИСТОВ ПО ЖИЗНИ ПОКА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! :angry:

да..но ведь мы не говорим о том, что родаки выбирают детям пару, кажется это время давно прошло, даже сами дети тут слушаться родителей не будут.. а говорим о том, что родители не согласны с выбором их ребенка. совершенно тупо, глупо, когда родаки плюют на выбор их детя, на их чувства, лиж бы ради того, чтобы "подсунуть" лучший на их взгляд вариант, особенно учитывая то, что есть и тот чел, которого она любит... родители, которые действительно мудры и разумны выслушают и попробуют понять их ребенка..а если они все талкают свое мнение, то мне просто жаль детей таких родителей..самое ужастное, что сами родители думают, что они правы и так НАДО.... мы в тот день сидели и просто шутили с родителями..и моя мама такая говорит типа: ну мы тебя Мария найдем жениха (в шутку), на что мой папа ответил: нет уж, кого полюбит за того и выйдет, ее жизнь, ей решать, а нам лишь советовать, высказывать свое мнение и желать ей счастья и удачи!...

Link to post
Share on other sites

да..но ведь мы не говорим о том, что родаки выбирают детям пару, кажется это время давно прошло, даже сами дети тут слушаться родителей не будут.. а говорим о том, что родители не согласны с выбором их ребенка. совершенно тупо, глупо, когда родаки плюют на выбор их детя, на их чувства, лиж бы ради того, чтобы "подсунуть" лучший на их взгляд вариант, особенно учитывая то, что есть и тот чел, которого она любит... родители, которые действительно мудры и разумны выслушают и попробуют понять их ребенка..а если они все талкают свое мнение, то мне просто жаль детей таких родителей..самое ужастное, что сами родители думают, что они правы и так НАДО.... мы в тот день сидели и просто шутили с родителями..и моя мама такая говорит типа: ну мы тебя Мария найдем жениха (в шутку), на что мой папа ответил: нет уж, кого полюбит за того и выйдет, ее жизнь, ей решать, а нам лишь советовать, высказывать свое мнение и желать ей счастья и удачи!...

Хорошие у тебя родиели,позавидовать можно, гордись этим :flower:

Link to post
Share on other sites

да..но ведь мы не говорим о том, что родаки выбирают детям пару, кажется это время давно прошло, даже сами дети тут слушаться родителей не будут.. а говорим о том, что родители не согласны с выбором их ребенка. совершенно тупо, глупо, когда родаки плюют на выбор их детя, на их чувства, лиж бы ради того, чтобы "подсунуть" лучший на их взгляд вариант, особенно учитывая то, что есть и тот чел, которого она любит... родители, которые действительно мудры и разумны выслушают и попробуют понять их ребенка..а если они все талкают свое мнение, то мне просто жаль детей таких родителей..самое ужастное, что сами родители думают, что они правы и так НАДО.... мы в тот день сидели и просто шутили с родителями..и моя мама такая говорит типа: ну мы тебя Мария найдем жениха (в шутку), на что мой папа ответил: нет уж, кого полюбит за того и выйдет, ее жизнь, ей решать, а нам лишь советовать, высказывать свое мнение и желать ей счастья и удачи!...

Наконец то нашли взаимопонимание! Я про это и говорил, что с родителями можно советоваться, даже наоборот это пойдёт на пользу, по крайне мере помогут советами, я возмушался когда родители сами решали за их чадо с кем им быть причём в принудительно-диктаторской форме!

А у тебя действительно хорошие родители! :yes:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Короче говоря, вывод - становитесь самостоятельными людьми, чтоб не зависеть ни от парня, ни от родителей, тогда в любом случае не пропадете :flower: Всегда надо надеяться на себя, а не на родителей и не на парня и думать о том, что будет если...

Не буду зарекаться, но если, не дай бог, мои родители будут против моего любимого, если я выберу его и по каким-то причинам наши отношения не сложатся, мне гордость не позволит вернуться к родителям, даже если они от меня и не отрекались :) Лучше буду жить одна, благо образование есть, работу хоть какую-нибудь смогу найти...

Странно! :/ А при чём тут гордость, типа не вернусь к своим родителям и т.п.? Ну развелись допустим, почему нельзя вернуться к своим родакам? Что тут такого? Они что тебя не примут что-ли? :/ Это жизнь, люди разводяться и возвращаються домой, тем более ты говоришь сама зарабатываешь, заодно и родителям поможёшь к примеру! :/ Нет, я ничего против не имею конечно, просто первый раз такое слышу, это что? считаеться стыдно что-ли, когда допустим расстались и ты вернулась домой? :/

Нет, можно конечно не у родителей жить, а в своей квартире допустим (если есть конечно), оно даже лучше, просто мне реакция твоя непонятна!

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Странно! :/ А при чём тут гордость, типа не вернусь к своим родителям и т.п.? Ну развелись допустим, почему нельзя вернуться к своим родакам? Что тут такого? Они что тебя не примут что-ли? :/ Это жизнь, люди разводяться и возвращаються домой, тем более ты говоришь сама зарабатываешь, заодно и родителям поможёшь к примеру! :/ Нет, я ничего против не имею конечно, просто первый раз такое слышу, это что? считаеться стыдно что-ли, когда допустим расстались и ты вернулась домой? :/

Нет, можно конечно не у родителей жить, а в своей квартире допустим (если есть конечно), оно даже лучше, просто мне реакция твоя непонятна!

Я ж написала, что это в том случае, если они были против моего любимого. Потому как скорее всего в моем возвращении будут подразумевать "ну вот, мы же тебе говорили... надо было нас слушать" и т.п.

Насчет, родителям помогу, так я им с удовольствием и на расстоянии помогу, если надо будет, но дай бог все будет так как сейчас, и они сами любому помогут :))))

Link to post
Share on other sites

Я полносьтю с тобой согласна! Но не смотря но то, что на дворе 21 век, такое встречается, причем достаточно часто. Это конечно же не есть хорошо. Вот пример. Месяц назад молодой парень, армянин, украл девушку, точнее она сама с ним ушла, оставив письмо родителям. До этого его семья раза два или три ходила просить руки этой девушки а ее отец не давал согласия, при том, что девушка была согласна. Ребята любят друг друга и хотят быть вместе. Парень этот очень хороший и родители его замечательные люди. Ну, вот он и решился на такой шаг. Результатом всего этого является то, что они сейчас в ссоре, отец не хочет общаться со своей дочерью. :/

Ух, я бы высказала таким родителям что о них думаю. :angry: Ну вот никак они нехотят, ни по хорошему ни по плохому

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...