Jump to content

Письмо мальчику…


Recommended Posts

Что нас не убивает, то делает сильнее… но не обходится без боли…

Одно время перетекает в другое…

Потеряв одно – находим другое… порою лучше…

Письмо мальчику…

Сердце бьется о глухую стену. Как оно еще не разбилось в дребезги?! Слезы катятся по щекам, обжигая их болью и замораживая одновременно. Хочу замерзнуть навсегда, возможно стать безразличной ко всему и всем, ничего не слышать и не говорить, не дышать, но жить… как возможно такое противоречие? Противостояние? Ты был моим, ты был со мной, ты был во мне… ты знал и чувствовал, я это точно знаю. Но мы переступили ту невидимую грань реальности и мечты. Мы переступили ее в разных направлениях – ты шагнул в реальность, а я порхнула в мир грез и сама потопила себя там… но не без твоей «помощи»! Ты подарил мне крылья, ты сам завязывал их на моей спине атласной лентой, а потом так жестоко вырвал их с плотью. Ты отобрал у меня то, что сам когда-то подарил. Тебя презирали мои подруги, тихо ругала моя мама, которая выслушивала меня и, по-моему, поняла и поддержала как никто другой (несмотря на всю сложность наших с ней иногда отношений…), именно с ней я курила на кухне в ночь на 21 апреля и она не сказала мне ни слова, лишь слушала и вытирала слезы. Та боль не сравнима ни с чем. Это было…

Мое сердце билось о глухую стену… но оно осталось жить… оно дышит!

Link to post
Share on other sites

Да это письмо не про меня, просто так в инете нашла и решила сюда поместить

:girlkiss:

Ок. :) Но наверное мысли невесёлые были... Я хотел чуточку развеселить открыткой в тему. ;)

Link to post
Share on other sites

Зачем такое писать ему, после всего?))

Link to post
Share on other sites

Испытав такое сильное чувство, узнав всю его обратную сторону, становишься совершенно другим человеком... Хуже или лучше? Не знаю. Наверное, более реалистичным, менее доверчивым... Существует любовь, которая убивает в нас детство. Боль постепенно проходит, но какая-то часть её всё равно останется...Где-то в глубине глаз. :blush:

Но я уверена, что встретится ещё этой девушке человек, который заставит её снова верить и снова любить! Может быть не так безоглядно...Но не менее крепко! И из-за которого в её глазах снова заблестят озорные искорки!)) По-другому просто не может быть! :flower:

Link to post
Share on other sites

Испытав такое сильное чувство, узнав всю его обратную сторону, становишься

более реалистичным, менее доверчивым...

Существует любовь, которая убивает в нас детство.

Но я уверена, что встретится ещё этой девушке человек, который заставит её снова верить и снова любить! Может быть не так безоглядно...Но не менее крепко! И из-за которого в её глазах снова заблестят озорные искорки!)) По-другому просто не может быть! :flower:

:yes:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Привет Г. (ничего, что так официально?). Как ты? Как твоё здоровье? Учеба? Надеюсь, все нормально.

Думаю, ты будешь не сильно удивлен моему письму, так как мы оба понимаем, что нам надо определиться и выяснить пару вопросов.

Я несколько раз пыталась застать тебя в инете, но мне этого так и не удалось.

Ну что ж…сядь поудобнее и приступим.

Кто мы друг другу? Что между нами? Стали ли мы чужими?

Хм…не знаю. Ты ведь и сам знаешь, милый мой Г., что мы давно уже потеряли друг друга. Спросишь как? Не знаю. Может время, может поступки, может мысли, может расстояние…

Помнишь, как мы расходились и снова мирились? Для чего, джан? Ведь мы возвращались все к тому же, с чего и начинали. Всё те же ссоры, все те же слова и упреки. Боже, как я устала и как я не хочу тебя потерять. Но уже потеряла и давно. Просто это было больно осознать. До сих пор больно.

Это уже моё второе письмо. Второй раз пытаюсь написать. Ты прости меня, если я напишу что-то не гладко. Трудно писать, мысли путаются в голове. Так много чего хочется сказать, так многое рассказать, так многое узнать.

Ты, наверное, сидишь и серьезно читаешь, хмуришься, да?) Не надо, милый, все хорошо. Это должно было случиться рано или поздно. Ведь у нас нет будущего, и никогда не было. Правда, тяжело осознать? Да, и мне сложно.

Зачем держаться за мечту, которая не осуществится? Зачем мучить друг друга? Может лучше один раз решиться уже и покончить с этим?

Сердце кричит «нет»? И моё. Но пришло то время, когда надо ослушаться его.

Давай на минутку окунемся в прошлое, а?

Помнишь, как мы познакомились? Ты тогда ругался. Ха ха. Ты такой очаровательный, когда злишься) Я сразу обратила на тебя внимание. Так ты и вошел в мою жизнь... Этот ник, я никогда не забуду.

А помнишь, когда мы выслали друг другу наши голоса? Первый раз услышали нас. Боже, ты не представляешь, как я волновалась и нервничала. Я, наверное, раз 10 перезаписывала. Как я хотела, чтоб ты радовался ему, и тебе было приятно услышать мой голос.

Что я почувствовала, когда услышала твой…О, это даже не описать. Сказать, что я храню его до сих пор? Думаю, ты и так знаешь, что я не смогу его удалить.

И ты нервничал. Было видно, как ты подбирал слова. Но я так рада была его услышать, что мне казалось, что я слышу самого ангела? Смешно, правда? А мне тогда именно так и казалось.

А когда ты позвонил мне на день рождения…Это был мой самый любимый день рождения. Было так приятно, что я не сдержалась от слез.

Ты не думай, что я истеричка и вечно плачу. Только ты мог вызвать во мне такие чувства.

Но не будем об этом. Я хочу, чтоб мы помнили только хорошее. Как сказал один человек: «Не плач потому, что это закончилось, улыбнись потому, что это было ». И я благодарна тебе, что ты позволил мне испытать такие чувства, познать, что такое любовь.

Извини меня, если я сделала что-то не так, это были эмоции, ревность, да много чего.

Теперь мы свободны друг от друга. У тебя своя жизнь, у меня своя. Если я скажу тебе, что буду рада за тебя, если ты найдешь свою любовь в реале, поверишь? Нет? Зря, я искренне тебе желаю любви и счастья. Я буду счастлива от того, что ты счастлив.

Не переживай за меня, я тоже справлюсь. Время лечит и очень скоро ( а может и нет) мы забудем это все :письмо, слова, любовь, отношения. И будем смеяться над тем, что так серьезно к этому относились. Или нет? А давай сделаем именно так, чтоб это всё осталось в нашей памяти как счастливая сказка?

Жизнь продолжается, с болью на сердце или нет, но она идет. И все будет хорошо, помни об этом.

Я не хочу, чтоб мы расставались врагами или позабыли друг друга, игнорируя. Давай будем выше этого? Давай оставим в памяти то время, когда мы радовались, когда были счастливы, когда были любимы. И если вдруг столкнемся в сети ( а может когда-нибудь и в реале), то не вели бы себя, как чужие. Ведь между нами столько всего хорошего было и столько счастливых моментов. Давай просто будем всегда рады друг другу. Будем помнить, что мы не чужие, даже при всех обстоятельствах.

Что-то я уже много написала…

Думаю, пора заканчивать. Но позволь напомнить тебе напоследок то, что я уже писала. Я не жалею, что мы познакомились. Спасибо тебе.

С любовь и уважением. "..."

Link to post
Share on other sites

Как трогательно cray.gif

А помнишь, когда мы выслали друг другу наши голоса? Первый раз услышали нас. Боже, ты не представляешь, как я волновалась и нервничала. Я, наверное, раз 10 перезаписывала. Как я хотела, чтоб ты радовался ему, и тебе было приятно услышать мой голос.

:lol: :hehe:

Инга, у тебя так красиво получается писать прощальные письма :wow:

Link to post
Share on other sites

Просто фантазия иногда работает...)

Link to post
Share on other sites

Инга сама написала?!!! :wow: маладец джан фантазия работает в нужном направлении :yes: :victory: :rolleyes: :girlkiss:

Мерси ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...