Jump to content

Чтобы вы НЕ сделали ни за какие сокровища мира?


Recommended Posts

Такой вопрос.

Понятно, что никогда не говори "никогда". Но если бы "никогда" - действительно оставалось "никогда", то на что вы не согласитесь ни за какие деньги, богатства.

- Я никогда не сделаю ТО, за что сам себя стану презирать... :/

А конкретнее очень много чего...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В этом нет ничего страшного, поверь мне ;)

Присвоение чужой цитаты, грозит тюрьмой на срок от 6 до 15 лет! Не бойшься?? :lol: :lol: :p :D

Link to post
Share on other sites

У тя наверное несколько другие понятия о дружбе ;) Инга права, странно конечно, но это так. Подумать только ПРАВА! :hehe:

Согласна, друг в этом контексте звучит слишком громогласно, но у меня есть знакомые, товарищи, называйте как хотите, слова разные, припев один, этой нац-ти, которые совсем меня не напрягают, они легки и просты в общении, а более мне от них и не требуется :)

Просто я подумала, что Пуся и вовсе не собирается заводить среди этой нации каких-либо знакомых, уж очень яро она выражает свой негатив к ним :)

PS: Извиняюсь за неправильное присвоение цитаты, карать тюрьмой меня не надо :cry:

Link to post
Share on other sites

Никогда не говори никогда..но тем не менее-не предала бы свою Родину-Армению,свою семью и близких,не изменила бы своей религии,одним словом не изменила бы своим убеждениям.

Link to post
Share on other sites

Я не буду говорить никогда. Всегда, когда так твёрдо говоришь «никогда» всё случается наоборот. Я лучше напишу, что

я бы не хотела делать, ни за какие – либо богатства:

1. Придавать своих родных и близких мне людей.

2. Выходить замуж за мужчину не армянской национальности

3. Изменять своему будущему мужу

4. Лицемерить

5. Говорить неправду

6. Отказаться от традиций

7. Отдыхать в Турции

8. Иметь друга/подруги турецкой национальности

9. Обмануть надежды своих родителей

10. и напоследок что – нибудь повеселее, ни за какие деньги мира не продала свои любимые комнатные цветы, которых я очень люблю и очень долго выращиваю. :inlove:

- Молодец джяна, уважаю таких девушек :yes: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Не знаю, наверное бы никогда не наложила бы на себя руки. :blink:

Мысль от того, что можно убить себя ещё более страшна нежели мысль об убийстве другого человека.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

я не за что не стал бы слушать Мумий Троля, хоть скока мне дай, я лучше зубочисткой себе на сквозь проткну!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...