Jump to content

Теперь можете поздравить и меня!!!!!!


Recommended Posts

А русский там учат? :blink:

ОПА!!! И наша острячка меня поздравила!!! Красавица,там кроме русского,ещё много чему учат,я бы посмотрела,как ты бы по-русски писала,после 9 месяцев 5 часовых занятий по-русскому каждую неделю!!! Устала я,понимаешь???

Кстати,а там где вы учитесь,случайно,хорошим манерам не учат???

Link to post
Share on other sites
ОПА!!! И наша острячка меня поздравила!!! Красавица,там кроме русского,ещё много чему учат,я бы посмотрела,как ты бы по-русски писала,после 9 месяцев 5 часовых занятий по-русскому каждую неделю!!! Устала я,понимаешь???

Кстати,а там где вы учитесь,случайно,хорошим манерам не учат???

Ладно, не дуйся! :D В нашем сельхозинституте есть курсы благородных девиц, за отдельную плату. Хожу когда деньги есть. :help:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Ладно, не дуйся! :D В нашем сельхозинституте есть курсы благородных девиц, за отдельную плату. Хожу когда деньги есть. :help:

А когда денег нет неходишь lilu джан? :flower: :)

Link to post
Share on other sites

Магдалена джан, страхование очень перспективная область. Специалистов очень и очень мало. Так что дерзай! А будешь хорошо учиться, поможем с трудоустройством. ;)

Link to post
Share on other sites

А "какая нибудь РА" это что Акоб-джан? Следствие пьянства? :) Но ведь что у пьяного на языке... , говорит пословица одного народа, проживающего на территории какого-то там РФ, представители которого говорят любят выпить :)

Link to post
Share on other sites
Магдалена джан, страхование очень перспективная область. Специалистов очень и очень мало. Так что дерзай! А будешь хорошо учиться, поможем с трудоустройством. ;)

Ну,всё ловлю на слове!!! Frenchик,ты попал!!! :flower:

Link to post
Share on other sites
А "какая нибудь РА" это что Акоб-джан? Следствие пьянства? :) Но ведь что у пьяного на языке... , говорит пословица одного народа, проживающего на территории какого-то там РФ, представители которого говорят любят выпить :)

Правильно сказал!!! МОЛОДЕЦ!!! :up:

Link to post
Share on other sites
Магдалена джан, страхование очень перспективная область. Специалистов очень и очень мало. Так что дерзай! А будешь хорошо учиться, поможем с трудоустройством.  ;)

Ага пообещал! Вот закончишь институт и будешь искать бежевенькую коровку с розовой мордашкой по всей России! :lol: :blink:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Ага пообещал! Вот закончишь институт и будешь искать бежевенькую коровку с розовой мордашкой по всей России! :lol: :blink:

А для чего ?:blink: Застраховать что-ли??? :)

Link to post
Share on other sites

Где Шампанское, Коньяк моньяк(не то что подумали ;) :wow: )? а?

Link to post
Share on other sites

ПОЗДРАВЛЯЮ Магдалена джан :up:

только не понять мне этого чувства, когда вступительные экзамены сдал и поступил :)

у мене не було такого , а может это и хорошо :)

а расскажите ЭТО чувство

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...