Sign in to follow this  
Followers 0
BIBAR

Интервью с Hasmik

30 posts in this topic

1.ахчи, ты куда пропала?

2. ты собираешся вернуться или нет?

3. нам долго ждать?

4. между прочим у тебя отдел скучает.

5. да и мы тоже.

6. ну?

7. ты язык проглотила или Конни пальцы отрезала ?

8. кто будет твоим адвокатом?

9. а секндантом?

10.уф, ах ты такая да ?

:p джааанннн)))

Хасмик-джан, правда, что Конни твоя сестра? я не удивлюсь если это так ваши посты так похожи своей доброжелательностью :flower:

и есчо.. скок раз ты праздновала свой день рождение? .. дома вы на каком общаетесь?

пока что все :)

А у меня не получается достучаться в твою аську. :( Как ты думаешь, почему? :unsure:

Hasmik :hi: , isk vor ergn es avrli haykakan shat sirum? :hehe:

Hasmik ты воопще собираесься на вопросы отвечать?

Has miamit mta es teman, xi ches patasxanum harcerin? :angry: девчонки, я ей намекну на эту тему и она прибежит как миленькая :victory: по-моему ответ на первый вопрос, Immigrantka, ты уже получила :hehe: :flower:

Хасмик-джан, правда, что Конни твоя сестра? я не удивлюсь если это так ваши посты так похожи своей доброжелательностью :flower:

и есчо.. скок раз ты праздновала свой день рождение? .. дома вы на каком общаетесь?

пока что все :)

да, Конни правда моя сестра) она моложе меня ровно на 600 дней) вот и все интересные факты из моей семейной жизни)

раньше даже в моей подписи стояла большая цветная надпись увидев которую все знали ху из ху :cool:

итак, следующий - наверное это такой завуалированный вопрос: сколько тебе лет? :lol: нуу... свой др я праздновала раз 10 - это точно... ну плюс 3 раза...

в общем неважно)

я щас в паспорте посмотрела - мне 20) но все всегда дают 16..

один раз женщина спросила: сколько лет?

я: а как вы думаете?

ж: 18.. сказала бы 16, но глаза осмысленные у тебя)

самый лучший комплимент был) ( :hehe: ну почти)

дома по армянски говорим)

а иногда и по русски) особенно когда надо чтобы сестренка двоюродна - Софи - не поняла)))

а когда надо чтобы никто не понял - тогда по английски) обе ведь на инязе учимся) сидим и говорим говорим) почти никто не понимает.

еще у нас с Наринкой есть свой язык жестов) и где то на расстоянии метров 10 спокойно можем без звуков общаться)

:flower:

ваши посты так похожи своей доброжелательностью :flower:

спасибо большое))))))) :girlkiss:

А у меня не получается достучаться в твою аську. :( Как ты думаешь, почему? :unsure:
привет, джан)в общем я тогда (ну ты помнишь когда :dance: ) добавила твой номер в свой список контактов, и ждала авторизации) а вот после твоего вопроса посмотрела твой номер в профиле и увидела что он изменился.я тебе постучалась в оба номера.и написала что это Hasmik с форума)думаю все будет ок) :D:flower:

Hasmik :hi: , isk vor ergn es avrli haykakan shat sirum? :hehe:
:hi: Astghik, qerus aghjka anunnel e Astghik)mmm... shat erger kan vor sirum em.. bayc iharke - [email protected])asenq Kilikian u Dle [email protected] [email protected] mi vaxt amena lav ergn er indz hamar)Im gala-n, el vorn asem?)из военно патриотических - ardyoq ovqer en) HEY!u sirum em mer [email protected]) zurna dhol vor lsum em - xelqs indz chi)

Hasmik ты воопще собираесься на вопросы отвечать?
да, Малин, да)))я потому и добавила к себе в подпись ссылку чтобы периодически проверять..но вот что то как то)да и на форуме давно не появлялась. только одну тему обновляла - заказы аватаров)ну вот ответила) :flower:

Has miamit mta es teman, xi ches patasxanum harcerin? :angry: девчонки, я ей намекну на эту тему и она прибежит как миленькая :victory: по-моему ответ на первый вопрос, Immigrantka, ты уже получила :hehe: :flower:
du miamit baner ches anum, Kon) :p en xuzhan hunqerd el dzi) chi sazum tenc)девчонки, знаете как она мне намекнула на эту тему?разбудила в шестом часу утра. посадила перед компом. открыла эту тему и сказала: du es tesel es? (ns это видела?)у меня глаза еще не открылись, что я могла видеть?))) и вообще... :sleeping:

да, Малин, да)))я потому и добавила к себе в подпись ссылку чтобы периодически проверять..но вот что то как то)да и на форуме давно не появлялась. только одну тему обновляла - заказы аватаров)ну вот ответила) :flower:
sevuk sirunes&axka& garunes :-"moracar? :brows: :brows: :brows: :brows: :brows: :brows: :brows: :brows:

sevuk sirunes&axka& garunes :-"moracar? :brows: :brows: :brows: :brows: :brows: :brows: :brows: :brows:
ахчи!! vor qnatz chlineir kimanai inch nkati unes et sevuk sirunov?))ha sirun em, inch? :hm:

ахчи!! vor qnatz chlineir kimanai inch nkati unes et sevuk sirunov?))

ha sirun em, inch? :hm:

не то сквотировала.. это песня одна из твоих любимых, которую ты поешь Софи :wow:

Hasmik, а почему тебя так долго не было на форуме?

Асмик джан, ты поклонница поп-арта?

Асмик джан, ты поклонница поп-арта?

если честно не совсем знаю что такое поп-арт)

буду рада ответить, если объяснишь) или дашь ссылку где можно почитать об этом)

Hasmik, а почему тебя так долго не было на форуме?

дела, панимаишь...

безотлагательные дела.

такие пряники вот)

Как ты думаешь какой самый подходящий возраст для девушки, чтобы выйти замуж?

Но токо не пиши любви все возрасты покорны :p :hehe:

я думаю самый подходящий каждая девушка определит для себя.

но я не загадываю никогда.

ну думаю где после 22)

Բարի վերդարձ Հասմիկ ջան: :hi:

Ինձ հետաքրքիր է սիրու՞մ ես դու երազել: :flower:

мерси, Astghik jan) :flower:

shut sirum ei - hima enqan el che)))