Sign in to follow this  
Followers 0
Стервеллочка

Любовь или деньги?

10 posts in this topic

Что для вас важнее Любовь или деньги?

Что бы вы выброли если бы оказались в таком выборе?

Что для вас важнее Любовь или деньги?

Любовь к деньгам :lol: (шутка)

Что бы вы выброли если бы оказались в таком выборе?

Конечно же любовь главнее и важнее денег, но деньги тоже немаловажный атрибут для семьи. Одной любовью сыт не будешь, в наше время деньги решают практически все, иначе как прокормить, одеть, выучить детей? Сейчас деньги решают все!

Я не думаю, что кто-то ответит деньги...)Для меня важно, чтоб я чувствовала себя крепко стоящей на ногах и могла себя сама обеспечить,а там и о любви подумать можно..):brows:

Но если выбирать одно из двух, то конечно любовь, а деньги всегда можно заработать, главное было б желание...;)

Для меня этот вопрос всегда казался очень странным...

Я просто его не понимаю!

Ведь любишь человека, не за то что у него деньги есть, а его самого... или я не права? :blink:

Деньги - это вещь приходяще-уходящие... а вот любовь :inlove: , особенно если она настоящая, остается на долгие годы.

Так что девушки просто подумайте, что для вас важнее, чтоб он всю жизнь вами монипулировал, или вы хотите чтоб вас любили, заботились о вас, и уважали прежде всего.

любофффь кАнЭшня :wow: а бабло найдёцца - эт несина важно в приницпе))))

Я рассуждаю так: если лююишь кого-то, то тут, конечно, уже всё равно, в шалаше или во дворце... :inlove:

Другое дело, когда никого толком не любишь или любишь, например, безответно... Тогда и можно погулять с подвернувшимся мешком денег. О свадьбе, разумеется, тут я не говорю. А так просто.... Почему бы и нет? Если он, конечно, не жирный и страшный. :wow: А тем более если и любит. В общем, это я так рассуждает мой миракантильный мозг, а на деле не уверена...

А то знаете, порой вешаются всякие... :down: Ни цветочка не подарят! А только лезут со своими дурацкими предложениями. :hehe: (Один как-то раз говорит мне: "Мы играли в карты на поцелуй тебя... Я выйграл!" Вот как интересно!!! :angry:

Вот если будет ситуация такая.

У тебя есть любимый человек он работает но получает мало хочется жениться на тебе...

Он любит тебя и ты его..НО есть ещё один парень который также тебя любит и у него много денег, и он тоже хочет на тебе жениться, но ты не любишь его!!!и тут тебе родители говорят, что давай выбирай того парня у кого много денег, и современным ты его полюбишь.

Как же Вы поступили?

И мне хотелось бы узнать, как на это смотрят парни...как бы они поступили?

Сможете ли Вы от любви уйти к деньгам?

Edited by NoTeHaySobreMisLabios

У тебя есть любимый человек он работает но получает мало хочется жениться на тебе...

Он любит тебя и ты его..НО есть ещё один парень который также тебя любит и у него много денег, и он тоже хочет на тебе жениться, но ты не любишь его!!!и тут тебе родители говорят, что давай выбирай того парня у кого много денег, и современным ты его полюбишь.

Как же Вы поступили?

Лично я не вышла за багатого парня замуж, только из-за того, что я его не любила и даже симпатии сильной не было. И могу большее сказать, в тот момент и другого предложения не было. Но зато я с чистой совестью живу. Зачем обманывать парня?

Другое дело, когда никого толком не любишь или любишь, например, безответно... Тогда и можно погулять с подвернувшимся мешком денег. О свадьбе, разумеется, тут я не говорю. А так просто.... Почему бы и нет? Если он, конечно, не жирный и страшный. :wow: А тем более если и любит. В общем, это я так рассуждает мой миракантильный мозг, а на деле не уверена...

Zhestoko... Ya dumayu chto nado naoborot, povoda ne davat i distanciyu sobliudat esli net nikakix chuvstv. Guliat mozhno prosto s druziami.

Как же Вы поступили?

Normalniy, uvazhayushiy sebia paren' alfonsom ne stanet.