Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кофе вылил, сам себе приготовил холодное, головная боль прошла, жара проходит, груз почти готов, да и завтра выходной - короче пора воскрешаться! ok.gif

Link to post
Share on other sites

Оскорбление? :blink: Где? Ты ничего непутаешь? :o Неужели слово "зануда" тебя так оскорбило? :o Ну это просто смешно обижаться на такие слова, я тя умоляяю, прекрати :hehe:

Я лишь общаюсь с тобой в том ключе, в котором начала разговор ты, ты же подколоть типа хотела, да? Знаю-знаю :hehe:

Можешь не отвечать, если я тебе опять нахамила :lol:

обижаться глупо на тех кто тебе дорог - это мое мнение, но и на тебя я не обижалась - меня оскорбил твой тон.. зануда-мануда... мы с тобой не друзья (к счастью даже в интернете!) чтобы ты меня так называла даже в шутку ;) И ты перегнула палку.. я не хотела подколоть, это тебе показалось что я так хотела, потому что видимо у тебя предвзятое отношение ко мне :) если бы отношение было нейтральным, мой пост можно было принять за утешение, чтобы не отчаивались те кто считает что у них депрессия :)

Link to post
Share on other sites

У меня какой-то состояние....не пойму....истерика, одним словом...)

Connie, как думаешь, может это хандра?)

Link to post
Share on other sites

ууууууууууууух у меня много накипело, сегодня экзамен сдал на 3, неповезло с преподом или билет, точнее билеты (их было 5), не тот ( те) попался (попались). Короче настроение испортилось и отмечать нечего, поэтому мои грандиозные планы были сорваны. Теперь сижу дома, делать нечего, а завтра опять готовится к следующему экзамену, который просто НЕРЕАЛЬНОСДАТЬ. Потом еще 2 экзамена один профильный, а один халява (хоть чтото как у людей).

Link to post
Share on other sites

Мне стало наплевать на отношение ко мне людей, которые совсем недавно были мне дороги, и это меня тоже бесит, получается что мне все равно.

Link to post
Share on other sites

может тебе в другой раздел? или к психологу? или к психиатру? или к дрянной д.? :hm:

Я знала, что ты мне ничем не поможешь ;)

Link to post
Share on other sites

ONYX, глубокий вздох...

После черной полоски идет белая... ;)

Link to post
Share on other sites

ONYX, глубокий вздох...

После черной полоски идет белая... ;)

Так легко писать в нормальной последовательности))
Link to post
Share on other sites

Слава Богу что у меня сейчас не черная, ну может светло-серая))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Что то совсем скучно на форуме...

Ну, и ты заметила?

Столько народу сидят, и все бездействуют :/

А мне вот весело, у меня завтра экзамен, к которому мне лень готовиться :hehe:

Наверно придется оставить его на осень :ermm:

Link to post
Share on other sites

Хааа хаха а я все экзамены сдала, на осень ничего не оставила :rolleyes: :hehe: , осенью дел по горло будет...

Скучно незнаю что бы поделать :hm: , может у кого сайтик интересненький есть? :)

Link to post
Share on other sites

Хааа хаха а я все экзамены сдала, на осень ничего не оставила :rolleyes: :hehe: , осенью дел по горло будет...

Скучно незнаю что бы поделать :hm: , может у кого сайтик интересненький есть? :)

Чатиться любишь/умеешь?

Держи сайт: http://chat.mail.ru/ ;)

Link to post
Share on other sites

Время для "чатиться" уже прошло Аида :kiss: , уже надо че-нибудь полезненькое читать, эх...

Ааааа, ты ж у нас теперь большааая девочка, вошла во взрослую жизнь, чатица тебе ни по чем :cry:

Теперь тебе книжки подавай, машины, отдельную квартиру, супруга с миллионным состоянием, отсюда мораль, чем старше становишься, тем моральные потребности возрастают :hehe:

А книжки лучше не читать - зрение посадишь :p

А дурочкой быть лееегко :hehe:

Link to post
Share on other sites

Айка джан, за чатами я год назад сидела целыми днями, а сейчас честное слово даже и желания нету туда заходить :no: , даже в мсн и то не тянет, все друзья уже соскучились... А мне и на форуме хорошо :hehe: , я их всех сюда перетягиваю, но пока они не решаються...

Умной нужно быть, а дурочкой только казаться ;)

Link to post
Share on other sites

Айка джан, за чатами я год назад сидела целыми днями, а сейчас честное слово даже и желания нету туда заходить :no: , даже в мсн и то не тянет, все друзья уже соскучились... А мне и на форуме хорошо :hehe: , я их всех сюда перетягиваю, но пока они не решаються...

Умной нужно быть, а дурочкой только казаться ;)

Плохо перетягиваешь значит, за волосы надо, за волосы :p

Link to post
Share on other sites

ну вот... тока я освободился и сразу погода испортилась, подряд дожди :(

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Несколько советов, как снять стресс перед экзаменом

Вот несколько советов, чтобы учебный процесс проходил безболезненно.

1. Соблюдайте четкий распорядок дня. Учить стоит не больше 8 часов в день, постоянно делая перерывы. Желательно, чтобы они проходили на свежем воздухе.

2. Попытайтесь определить свой наивысший пик активности: у "сов" - это вечер, "жаворонков" - утро.

3. Если переживания мешают сосредоточиться на учебе, встаньте из-за стола, отойдите на несколько шагов в сторону и сделайте несколько медленных глубоких вдохов и выдохов.

4. Правильно питайтесь. В меню должно быть много натуральных продуктов: фрукты, овощи, зелень, шоколад ў все это биологически активные вещества. Для поддержания сил можно принимать растения-адаптогены: корень женьшеня, лимонник, элеутерококк.

5. Не прибегайте к допингу: кофе, крепкий чай или специальные препараты могут навредить.

6. Перед экзаменом обязательно хорошенько выспитесь (последняя ночь ничего не решит, а наутро вы будете вялым и подавленным).

7. На экзамен оденьтесь строго, но так, чтобы вам не было жарко.

8. На экзамене держите эмоции в кулаке. Говорите четко и бодро, а не бубните себе под нос, заикаясь на каждом слове.

9. Если ваши нервы чуть тоньше каната, пропустите этот пункт. Все остальные могут взять себе на заметку успокаивающие препараты растительного происхождения: пустырник, настойку боярышника или мяты, корень валерианы. Не рекомендуем принимать сильнодействующих лекарств: тормозить будете куда лучше черепахи.

10. Очень важно никогда не спорить с экзаменатором. Все равно он лучше вас знает предмет.

:girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...