Jump to content

Азеры надоели


Recommended Posts

Раньше у меня был простой ICQ и там было написано что я живу в Армении и меня пару раз находили Азеры и начинали...ужас. у них русский типа : "Ти меня карвбах тебя взял я верну убью твой семьи зарежим вас арманы с**а..."

Что мне сказать? Ну идиоты страшные...

но когда у меня появился ICQ невидимка(по search-у не ищется) то меня все оставили и реклама и азеры))

Ну а сегодня сижу в нете у меня включен SKYPE и мне пытается звонить какойто SAMIR2155 (я незнал что он азер) я как всегда вешаю ... и он мне по скайпу же пишет письмо : ti sukin sun, vozmu trubka ja vsex arman **al!

сразу поняв кто он

Я с обычным ровнодушием пишу : ты думаеш оскорбив меня ты вернеш карабах Азердот ***ов?

Он: ti arman ubu vas vsek!

Я невытерпел и начал показывать знания моего русского жаргона...ну что еще делать с такими идиота кусками. он почемуто замолк и не пишет!

Вот хотел узнать что вы все делаете в подобных случаях и как реагируете?

Link to post
Share on other sites

Главное сохранять чувствю юмора при общении с дебилами. Когда ты ставишь олигофрена на место не только агрессивно, но и с юмором, они понимают что над ними смеются, оскорбляются до самой задницы.

Link to post
Share on other sites

Старайся таких Самиров мамиров у себя в скайпе блокировать.

Мне кажется что лучше не стоит показывать "знаня твоего русского". Ведь то что он делает тебе не нравится (ты даже пару словечек тут про него написал), так что покажи ему что мы не такие. Игнорируй таких просто. :)

Link to post
Share on other sites

а зачем ты на них внимание обращаешь?нервы больше некуда деть?мне подари лучше+)

своими ответами ты опускаешься сам.будь выше :girlkiss:

солидарна с КАРМИР, юмор и тут пригодится)ой такое можно им сказать,что они заткнуться на 100лет вперед,уметь надо апер ;)

Link to post
Share on other sites

мне тоже в асю и в дамку часто азеры писали..ну в дамке их сразу в игнор ставлю..а в асе, если написанны, какие-то азерские приметы, то тоже в игнор..а вообще в асю они почти не суются уже.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...