Jump to content

Art_Jan

Forumjan
  • Posts

    243
  • Joined

  • Last visited

About Art_Jan

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Previous Fields

  • Languages
    Eng, Rus, Arm, lil' Pol
  • Age range
    16-25

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.jobx.ru

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Lithuania
    [[Template core/front/statuses/statusContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] [[Template core/front/statuses/statusContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] [[Template core/front/statuses/statusContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] [[Template core/front/statuses/statusContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
  1. Уважаемые форумджаняны! Всем было бы интересно узнать, какие крупные форумы есть у каждой страны. Например Греции, Франции, Грузии... Я знаю только Армения Hayastan Азербайджан Day.az Если кто знает больше - пусть дают ссылки.
  2. [attachmentid=24977] Кто скажет что за город?? Бывал там не раз и абажаю его!
  3. Еду в Америку по программе FLEX(Future Leaders Exchange Program) . В октябре решил попробовать силы и знания Английского языка в этой программе по обмену студентами , и как не странно я выйграл все 3 тура и пару дней назад мне сообщили что я финалист. Я совсем не ожидал этого но обрадовался сильно так-как из всей Армении едут всего 50 человек. Щас готовлю документы и визу чтоб в конце июля - начале августа поехать в штаты. Цель программы не только год учебы в америке НО и в том чтобы я просвещал Американских тинэйджеров в армянской древней културе и историе , а также зделать так чтоб они знали "есть такая хорошая срана` Армения" Эсть ли на этом форуме люди знакомые с FLEX .или есть финалисты? Да кстати если нужно из Еревана в Америку письмо или мелочь передать то за скромное вознаграждение я к вашим услугам(нащет вознаграждения шучу!)
  4. В ереване открылось консульство Литвы . На улице Парпеци. Кто-то тут есть из литвы или хотяб кто-то имеет к ней отношение??
  5. Раньше у меня был простой ICQ и там было написано что я живу в Армении и меня пару раз находили Азеры и начинали...ужас. у них русский типа : "Ти меня карвбах тебя взял я верну убью твой семьи зарежим вас арманы с**а..." Что мне сказать? Ну идиоты страшные... но когда у меня появился ICQ невидимка(по search-у не ищется) то меня все оставили и реклама и азеры)) Ну а сегодня сижу в нете у меня включен SKYPE и мне пытается звонить какойто SAMIR2155 (я незнал что он азер) я как всегда вешаю ... и он мне по скайпу же пишет письмо : ti sukin sun, vozmu trubka ja vsex arman **al! сразу поняв кто он Я с обычным ровнодушием пишу : ты думаеш оскорбив меня ты вернеш карабах Азердот ***ов? Он: ti arman ubu vas vsek! Я невытерпел и начал показывать знания моего русского жаргона...ну что еще делать с такими идиота кусками. он почемуто замолк и не пишет! Вот хотел узнать что вы все делаете в подобных случаях и как реагируете?
  6. Только Дискусов и Тетраодонов!
  7. Я все думаю что будет если Турецко Армянскую границу откроют! Мои предположения- 1. Хлынет поток беженцев (курдов, асирийцев и ездитов) в общем думаю наберется 50000 беженцев 2. В экономическом плане ничего не улучшиться единственное - прибавится потдельных товаров! 3. В Армению прибудет поток наркотиков! Мне интерестны ваши предположения - так как может я в чем то не прав!
  8. Есть такое предложение создать клуб Street Rasing (Уличные гонки) У меня полно знакомых которые бы согласились участвовать в таких событиях ! В москве это давно есть в Лосе тоже а вот в Ереване еще нет! Если все арганизовать правильно со ставками и т д то все будет ок. Кто со мной, за идею?
×
×
  • Create New...