Jump to content

свадебное путешествие


Recommended Posts

Что вы думаете о свадебном путешествии? Это роскошь или необходимость? Нужно ли тратить деньги на 2-х недельное уединение где-нибудь в экзотическом раю для влюбленных :inlove: или лучше купить на них вещи необходимые для молодой семьи?

А у вас было свадебное путешествие? Где вы провели медовый месяц?

Ваши воспоминания и комментарии. :jump:

Link to post
Share on other sites

Конечно свадебное путешествие должно быть... Надеюсь, что у меня оно будет... :)

Link to post
Share on other sites

Лучше, чтобы путешествие всё таки было. :) Ну, если не в экзотическом уголке, то где-нибудь в не менее приятном месте. Главное, заранее всё хорошенько обдумать и решить, что вам обоим больше по душе, плюс отпуск с работы, да и финансовая сторона вопроса - разумеется. И, если не месяц, то, действительно, вполне можно обойтись двумя недельками.

В моём случае даже две недельки было непозволительной роскошью :hehe:

(да-да всё злые бессердечные начальнички :ranting: ), но зато и недели вполне хватило на воспоминания о Рождественской сказочной Праге :santa: :up: . Просто к Праге у меня и моего мужа отношения особые ,не знаю, наверное, если и бывает любовь с первого взгляда, то это у нас к Праге. Так получилось, что в год свадьбы мы ездили туда летом на 3 дня, а потом решили, что этого недостаточно, захотелось вновь прочувствовать атмосферу великолепного города, ну и дошло до того, что загса ему уже было не миновать. :p .. Прямо там и поженились. (шучу, конечно же всё было заранее обговорено, а что поженились там - правда, и после этого провели незабываемое время в Рождественском и новогоднем городе.)

Малинка :flower: , вещи, для молодожёнов, конечно, же тоже очень важны, но, слава Богу, их всегда можно приобрести (было бы на что, я думаю проблема решаема). Можно немножко подкопить денежку на тур.отдых куда-нибудь и всё-таки поехать.

Так что девочки и мальчики,кому ещё предстоит. :bgkissing: .. желаю вам, чтобы во-первых, у вас была незабываемая свадьба :kissing: , во-вторых, незабываемое свадебное путешествие :slap: и самое главное, чтобы ваша семейная жизнь стала бы для вас колыбелью любви, сберегающей гармонию и радость вашего дома. :flower:

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю, что если есть возможность, то обязательно нужно съездить куда-то. Экзотичнеский остров или европейский город- это не важно, главное- быть вдвоем и наслаждаться друг другом,

путешествие это необходимый атрибут свадьбы, мечта каждой девочки, как свадьба с белой фатой :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Что за риторический вопрос?

Как можно отказаться от этого?

post-23227-1145142724.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Tsibao, это и впраду для кого как. Многие не считают, что отправляться в свадебное путешествие - это необходимость. Говоря, что можно и без него обойтись, так как это лишняя трата денег. Хотя твоё мнение, что это нужно, я разделяю :flower:

Link to post
Share on other sites

Tsibao, это и впраду для кого как. Многие не считают, что отправляться в свадебное путешествие - это необходимость. Говоря, что можно и без него обойтись, так как это лишняя трата денег. Хотя твоё мнение, что это нужно, я разделяю :flower:

Ну да! Я вот например считаю что лучше пригласить на свадьбу на 2 десятка меньше знакомых (которых видел 2 раза в жизни и которые прийдут только пожрать и говорить длинные банальные тосты) а на съэкономленные деньги провести время где-нибудь вдвоём с женой в романтической обстановке

Link to post
Share on other sites

можно, конечно, обойтись без свадебного путешествия, можно и без платья свадебного обойтись , и свадьбу не играть, а так.. в семейном кругу. А вспоминать потом будет что? Ведь этих дней потом не вернешь. :inlove:

мы провели 5 дней в Эйлате,(курорт на юге Израиля- райское место, потратив при етом сумму, на которую мы могли бы купить , скажем, подержанную машину- это были почти все наши деньги, но мы до сих пор не жалеем ни об одной копейке. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

можно, конечно, обойтись без свадебного путешествия, можно и без платья свадебного обойтись , и свадьбу не играть, а так.. в семейном кругу. А вспоминать потом будет что? Ведь этих дней потом не вернешь. :inlove:

мы провели 5 дней в Эйлате,(курорт на юге Израиля- райское место, потратив при етом сумму, на которую мы могли бы купить , скажем, подержанную машину- это были почти все наши деньги, но мы до сих пор не жалеем ни об одной копейке. :rolleyes:

Достойно похвалы :flower: И детям будет что расказать :)

Link to post
Share on other sites

Я вот например считаю что лучше пригласить на свадьбу на 2 десятка меньше знакомых (которых видел 2 раза в жизни и которые прийдут только пожрать и говорить длинные банальные тосты) а на съэкономленные деньги провести время где-нибудь вдвоём с женой в романтической обстановке

Мой брат придерживается аналогичного мнения :) Он тоже считает, что вместо того, чтобы вложить баснословную сумму зеленых купюр в (мягко скажем) рты голодных (по большей части незнакомых ему) людей и жаждущих очередной порции сплетен, гораздо приятнее было бы собрать самых близких ему людей и рвануть на курорт в Испанию, в этом году он метится в мужья, посмотрим что из этого получится и осуществляться ли его мечты :rolleyes:

Я же считаю, что всему свое место, свадьба она и есть свадьба, а путешествие - есть путешествие. Думаю, у молодоженов должен быть такого рода шанс, чтобы в полной мере насладиться обществом друг друга наедине, а не как это у нас обычно происходит, на виду у всех :)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

У меня знакомые поженились, он и она армяне из Армении, живкт в Москве. Так вот они поехали в свадебное путешествие в турцию...

Link to post
Share on other sites

Конечно свадебного путешествия любому человеку хочется, но , если финансовые средства например не позволяют, а такое чаще всего бывает в начале супружеской жизни, то в этом нет ничего страшного , главное проводить много времени вместе :inlove: , а съездить всегда успеете! :)

Link to post
Share on other sites

Думаю,свадебное путешествие должно быть.По моему,если нужно выбирать,то лучше просто зарегистрировать отношения в загсе в кругу самых блтзких и укатить куда-нибудь. :bgkissing:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...