Jump to content

Recommended Posts

Щас я тя до ветерана дотащу! :D

прям за уши тащит... ой ухи-ухи-ухи :lol:

*готовит спец пиджачок для ветеранских медалей... золотыыые хоть? :ermm: *

Link to post
Share on other sites

Золотые, другие не носем-с! Кстати в первый раз прочитал "для ветеранных медалей" :D

Link to post
Share on other sites

Золотые, другие не носем-с! Кстати в первый раз прочитал "для ветеранных медалей" :D

хорошо хоть не "для ветеринарных.." ;)))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Блин, я вообще-то это и имел в виду. Не знаю почему написал ветереанных. Что-то с мыслями не так! :cry:

Link to post
Share on other sites

Блин, я вообще-то это и имел в виду. Не знаю почему написал ветереанных. Что-то с мыслями не так! :cry:

я дистационно тебя читаю;) ещё чуть-чуть и я взломаю твой счет в банке;)))) :lol: :up:

Link to post
Share on other sites

Мне ничего не ломай... банк пожалуйста. :D

не буду тя ломать, хоЦЦа на твоей свадьбе ещё погулять;))

*подбирает коды банковскому счёту Тёмки;))*

Link to post
Share on other sites

тюююююю... неужто до Минска тока 2 часа?:))) так это ж ближе чем в Латвию получается:)))))))))) если бы не визы, обязательно бы отправилась на Лукашенку поглядеть;)

да, только 2) а у тебя гражданство какое?.. да.. виза на то чтоб Луку посмотреть дорогая.. но есть способы посредством конференций суда попасть. ты какие языки учишь?

Link to post
Share on other sites

да, только 2) а у тебя гражданство какое?.. да.. виза на то чтоб Луку посмотреть дорогая.. но есть способы посредством конференций суда попасть. ты какие языки учишь?

литовское у мя гражданство... а языки учу фсе, что тока попадутся, сча на португальском пару ругательвств выучила;) а так первый иностранный - французский, второй - английский, немецкий тока "их бин, ду бист", перевожу с болгарского (хотя и не учила совсем), знаю пару слов на армянском, тока алфавит всё никак осилить не могу - слишком многа букв;) ну и про русский с литовским не забываем;)

Так о каких конференциях речь?:))))))))

Link to post
Share on other sites

Nafa!!! ты попала, чуяла я ..чем то там -знаешь у вас есть Cercle d'etudiants francophones..или что то подобное, CLEF- так вот. мы (тоже фракофонные студенты) собираемся с Вами что то там организовать. этим моя подруга занимается.. на этой неделе сообщю как и что, обмен или что.. в, общем, увидимся, salut cherie)

Link to post
Share on other sites

Nafa!!! ты попала, чуяла я ..чем то там -знаешь у вас есть Cercle d'etudiants francophones..или что то подобное, CLEF- так вот. мы (тоже фракофонные студенты) собираемся с Вами что то там организовать. этим моя подруга занимается.. на этой неделе сообщю как и что, обмен или что.. в, общем, увидимся, salut cherie)

ух ты:)))))))) моя однокурстница в этом CLEFе активно участвует, но я вообще ничего не знаю об этой организации кроме как то, что она вообще существует:)))))))) буду благодарна за информацию, mon ami;) a plus

Link to post
Share on other sites

Вот и нашли друг друга, мез ами :D

а мы друг от друга и не прятались :p

amiE !!!;)

тады уж лучше - copine так яснее будет:))))))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...