Jump to content

Консульство Литвы


Recommended Posts

В ереване открылось консульство Литвы . На улице Парпеци.

Кто-то тут есть из литвы или хотяб кто-то имеет к ней отношение??

Link to post
Share on other sites

В ереване открылось консульство Литвы . На улице Парпеци.

Кто-то тут есть из литвы или хотяб кто-то имеет к ней отношение??

Privet Art_Jan. Ja iz Litvy. Naznacen pociotnyi konsul Litvy v Armenii Levon Sagatelian. Dolznost cisto nominalnaia. Konsulstvo viz vydavat ne budet. Poka tolko eta informacija.

P.S. 22 aprelia v Birstonase (malenkij kurortnyi gorodok Litvy) sostoitsia fotovystavka o chachkarach i solnyi koncert Armena Babakhaniana

Link to post
Share on other sites

Privet Art_Jan. Ja iz Litvy. Naznacen pociotnyi konsul Litvy v Armenii Levon Sagatelian. Dolznost cisto nominalnaia. Konsulstvo viz vydavat ne budet. Poka tolko eta informacija.

P.S. 22 aprelia v Birstonase (malenkij kurortnyi gorodok Litvy) sostoitsia fotovystavka o chachkarach i solnyi koncert Armena Babakhaniana

Лабас :)

Я знаю что консульство не выдает визы но всегда перед тем как построить посольство появляеться консульство!

Так что можно ждать посольство. Да и прямых рейсов из Армении в литву нет. Я лично через Беларусию и потом на машине.

А ты откуда именно ?

Link to post
Share on other sites

P.S. 22 aprelia v Birstonase (malenkij kurortnyi gorodok Litvy) sostoitsia fotovystavka o chachkarach i solnyi koncert Armena Babakhaniana

Ара ахперес, лабас денас :victory:

Ты сказал Бирштонас у меня аж сердце защемило, я там раньше частенько бывал на сборах.

Гребная база стоит?

Дискотека фунциклирует?

Передавай привет всем бирштонасцам. :victory:

Link to post
Share on other sites

Лабас :)

Я знаю что консульство не выдает визы но всегда перед тем как построить посольство появляеться консульство!

Так что можно ждать посольство. Да и прямых рейсов из Армении в литву нет. Я лично через Беларусию и потом на машине.

А ты откуда именно ?

Voobshe ja rodom iz Stepanakerta. V Litve uze let 18. Zivu s semjioi v Birshtonase. Po profesii vrach.

Po mojemu Birshtonas ujutneje Trakaja!!!

Link to post
Share on other sites

Ара ахперес, лабас денас :victory:

Ты сказал Бирштонас у меня аж сердце защемило, я там раньше частенько бывал на сборах.

Гребная база стоит?

Дискотека фунциклирует?

Передавай привет всем бирштонасцам. :victory:

Ja navernoje skoro rodstvennikov -Birshtoncev naidu!!!

Grebnaja baza stoit, gorodok uze ne takoi aktivnyi kak ranshe. Ticho, spokoino. Mozesh zaiti na sait www.birstonas.lt

A Birshtoncam priamo pered koncertom ot Mattaxa privet peredam!

Link to post
Share on other sites

Ara kaip sekasi??

neojidal chto vabshe na etom forume mojno naiti "rodstvennie dushi (litovskie) " !!

ja rodilsja v Vilnjuse , no jivu navernoe let 13 v armenie , mnogo rodstvennikov imeju v litve!! osobenno v gorodke Viljuchonis ! mojet kto tam bival?? esli da to naidom obshix znakomix! :)

Link to post
Share on other sites

Ara kaip sekasi??

neojidal chto vabshe na etom forume mojno naiti "rodstvennie dushi (litovskie) " !!

ja rodilsja v Vilnjuse , no jivu navernoe let 13 v armenie , mnogo rodstvennikov imeju v litve!! osobenno v gorodke Viljuchonis ! mojet kto tam bival?? esli da to naidom obshix znakomix! :)

Ja, k sozaleniju , tam ne byval. A chasto prijezzajesh v Litvu? Mozet kogo iz Vilniusskich znajesh?

Link to post
Share on other sites

Армению посетит президент Литвы

По приглашению президента Армении Роберта Кочаряна 25-26 апреля в Ереван прибудет делегация Литвы во главе с президентом этой страны Валдасом Адамкусом.

Как подчеркнули ИА REGNUM в пресс-службе главы армянского государства, основная цель визита - укрепить межгосударственные связи, обозначить первоочередные направления экономического сотрудничества, а также стимулировать научные и культурные связи, наполняя новым качеством и содержанием традиционную дружбу армянского и литовского народов.

25 апреля в резиденции президента Армении состоится официальная церемония встречи президента Литвы, после чего состоится беседа с глазу на глаз двух президентов. Затем состоятся переговоры в расширенном составе. Между правительствами двух стран будет подписано соглашение о стимулировании и взаимной защите инвестиций. Президенты выступят на совместной пресс-конференции. В рамках визита Валдис Адамкус встретится с Католикосом Всех Армян Гарегином Вторым, с премьер-министром Андраником Маргаряном, вице-спикером парламента Тиграном Торосяном. В Ереванском госуниверситете состоится встреча президента Литвы с профессоро-преподавательским составом и студентами. Валдас Адамкус посетит также Мемориальный комплекс памяти жертв Геноцида армян в Османской Турции в начале прошлого века, институт древних рукописей Матенадаран и Музей Сергея Параджанова.

Link to post
Share on other sites

Nu spasibo chto s nami "labasami " v kontakt voshla. A to ja pisal i ne nadejalsia.

Kak tam v stolice ziviotsia , ne skuchno?

:) работаем мы тута в столице:)не скучно:) вот намедни меня в троллейбусе хотели ограбить:)))))))

знач передо мной двое стоят, шепчутся: "сзади тебя стоит... угу.. да не смотри ты в её сторону!... угу.. на остановке?..." Я знач ухмыляюсь (ну манера у мя такая... услышу случайно, что мя кто-то убивать собрался, тож, наверное буду хихикать) и знач сумку покрепче сжимаю... выходим на остановке - а там полиции целый взвод!!!!!!!! Словом. у молодых людей ничего не получилось:))))))))) а полиция там стояла, т.к. стройка там и что-то опасное со времен 2 мировой откапали:))))))) так что весело живем;)))

Link to post
Share on other sites

Сегодня в Армению прилетел Паксас президент Литвы!

Ты его Паксасом назови - он тя засудит!

Паксаса уже давно через импичмент сняли! Адамкус у нас... пень старый...

Link to post
Share on other sites

О блин ошибся , я знаю что Адамкус у Вас (почему у вас непонимаю) ! Я не старый я молодой и даже очень! :)

Link to post
Share on other sites

О блин ошибся , я знаю что Адамкус у Вас (почему у вас непонимаю) ! Я не старый я молодой и даже очень! :)

не ты, а он пень старый;)))))))))) я тож много чего не понимаю, но моя совесть чиста, поскольку я за него не голосовала:) америкосский ставленник :ermm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...