Jump to content

Крещение


Recommended Posts

Признаешь ли ты себя грешником?Раскаиваешься ли в грехах?Хочешь ли начать новую жизнь по Слову Божьему, по его воле?

Link to post
Share on other sites

Замечательно :flower: Тогда тебе надо присоединиться к церкви, которая будет тебя духовно растить по Слову Божьему и креститься по вере в Иисуса Христа.

Link to post
Share on other sites

Вот тут и начинаются проблемы кроме ААЦ других церквей не признаю но там щас тоже непорядок честно говоря ив церковь не очень люблю ходить и с глубоко верующими разговор не получается

Link to post
Share on other sites

Ну со мной же вроде получается? :D Или может я не глубоко... :huh: Если кроме ААЦ никого не признаешь, то есть такая хорошая организация "Любящие ААЦ". Это братья, которые проповедуют Евангелие, изучают с желающими Слово, а для совершения таинств отправляют в ААЦ. Может тебе с ними познакомиться?

Link to post
Share on other sites

Это уж от человека зависит. Наследственность, понимаешь, или есть или нет. :D Раз в Армении, я постараюсь в ближайшее время узнать. :flower:Ой, а где именно?

Link to post
Share on other sites

ОК, будем искать. Но главное ты сам помолись, попроси Бога, и Он пошлет тебе Своего человека, который продвинет тебя к Царству. :yes:

Link to post
Share on other sites
Ну ладно Николай извиняюсь но уменя рано утром одно дельце есть До встречи!

Грешить пошел? :devil:

Link to post
Share on other sites
Чтой-то, Френч, у тебя последние 2 дня воинственно-греховное настроение. :D

Нет, просто последние 2 дня появились желающие поучить меня жизни... да еще и прикрываясь своей "святошестью" пытаются меня обидеть. А я не Иисус Христос. Щеки подставлять не собираюсь...

Link to post
Share on other sites

Извини, брат, я же предлагал остановиться, но ты сам бросился на амброзуру. :huh:

Ну да ладно не будем оффтопить.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...