Jump to content

Летние каникулы


Recommended Posts

А я не против с семьей в Хорватию. Главное, что без папы :brows: :lol:

Все-таки хочется в Армению не к родственникам... А с поклонниками сама как-нибудь справилась бы, не привыкать ведь :lol: :)))))

:)

Ну, ну.......когда одна поедешь в Ереван, когда-нибудь, потом обязательно расскажешь, как справилась ;)

Link to post
Share on other sites

я еду на свою любимую Родину,к своим братьям,друзья и родственникам,к своей родной земле..это сложное лето так как я переезжаю в Ереван из Москвы...в этой гнилой стране я вырос..живу с одного годика...но ничего придётся попрощаться с родными места в РФ..с друзьями и пеерехать..т.к в Ереван есть царские условия...

да и родина...я каждое лето в Москве ждал лета чтобы уматать от этих убогих убитых,грязных "борщицких" лиц на Родину!

Это свершилось..даже vq брат который гржданин Америки и у него там так же царские условия были,он там закончил учится решил переехать на Родину...воть!

Ну что ждите меня братья мои!!!

Link to post
Share on other sites

я еду на свою любимую Родину,к своим братьям,друзья и родственникам,к своей родной земле..это сложное лето так как я переезжаю в Ереван из Москвы...в этой гнилой стране я вырос..живу с одного годика...но ничего придётся попрощаться с родными места в РФ..с друзьями и пеерехать..т.к в Ереван есть царские условия...

да и родина...я каждое лето в Москве ждал лета чтобы уматать от этих убогих убитых,грязных "борщицких" лиц на Родину!

Это свершилось..даже vq брат который гржданин Америки и у него там так же царские условия были,он там закончил учится решил переехать на Родину...воть!

Ну что ждите меня братья мои!!!

:wow: :wow: :wow: :wow: :wow: клево, поздравляю :) :flower:

Link to post
Share on other sites

я еду на свою любимую Родину,к своим братьям,друзья и родственникам,к своей родной земле..это сложное лето так как я переезжаю в Ереван из Москвы...в этой гнилой стране я вырос..живу с одного годика...но ничего придётся попрощаться с родными места в РФ..с друзьями и пеерехать..т.к в Ереван есть царские условия...

да и родина...я каждое лето в Москве ждал лета чтобы уматать от этих убогих убитых,грязных "борщицких" лиц на Родину!

Это свершилось..даже vq брат который гржданин Америки и у него там так же царские условия были,он там закончил учится решил переехать на Родину...воть!

Ну что ждите меня братья мои!!!

Поверьте, "борщицкие" лица счастливы будут распращаться с подобными жителями своей гнилой страны!... :hi:

Link to post
Share on other sites

fancy

спасибо джана!

Margare

плевал я..это я рад что от них сматываю..в моём кругу общения было много русских ребят...в моём район тьфу-тьфу прожживают нормальные люди...и проблем не было...и с ними мне также тяжело рассставаться..ведь выросли вместе...

И это я рад что переезжаю от них...так как мне там будет лучше и классне скажем так....минусы есть но плюсов нанмого больше"!

Link to post
Share on other sites

Поверьте, "борщицкие" лица счастливы будут распращаться с подобными жителями своей гнилой страны!... :hi:

:lol: ;)

Ангелочек, пока зайка)

Link to post
Share on other sites

Оппа, сколько молоденьких девАчек собралось в Ереван :brows: :brows: :brows:

Даже в чемодане... :p

Ждем-с, ждем-с.... :brows:

;)..А мы ждемс теплого приема :blush: :)

Link to post
Share on other sites

VahagS

ты там готовься..я тоже с собой из Москвы притяну парочку :)))

устроим гарем...

Speechless

Ангелочек, пока зайка)

ты прощалась со мной,или имела ввиду слово "пока" как словарное..."пока что"

Link to post
Share on other sites

Պահ պահ , էս տարի Երևան քաշվեՌ են տուրիստ-սփյուռքահայերի ձեռքը հա՞, թե՞ ամեն տարի ա սենց, ուղղակի ես էլ եմ տուրիստների թվում դրա համար շատ ենք աչքիս թվում: :brows: :wow: ցեղասպանություն :p

Edited by Ani
Link to post
Share on other sites

Я ХОЧУ ПОЕХАТ В ЕРЕВАН!!! Не знаю получиться или нет! Буду наедятся!!!

[attachmentid=27765]

Если получится , сообщи обязательно! :)

Link to post
Share on other sites

Speechless

ты прощалась со мной,или имела ввиду слово "пока" как словарное..."пока что"

Прощаюсь, зайка)

Link to post
Share on other sites

Кстати летние каникулы обещают быть жаркими, по некоторым данным, в Ереване ожидается чуть ли не 50 градусов :o ......интересно это правда?!

Link to post
Share on other sites

Кстати летние каникулы обещают быть жаркими, по некоторым данным, в Ереване ожидается чуть ли не 50 градусов :o ......интересно это правда?!

А в прошлом году разве было меньше? :hm:

По-моему термометры ниже 40 не опускались ;)

Если сложно переносишь жару, старайся в дневное время реже появляться на улице, дабы не получить солнечного удара или лишней головой боли, тем более по вечерам там происходит все самое интересное ;)

Приятного отдыха :flower:

Link to post
Share on other sites

А в прошлом году разве было меньше? :hm:

По-моему термометры ниже 40 не опускались ;)

Если сложно переносишь жару, старайся в дневное время реже появляться на улице, дабы не получить солнечного удара или лишней головой боли, тем более по вечерам там происходит все самое интересное ;)

Приятного отдыха :flower:

Спасибо :) :flower:

Я и так днем не буду выходить , буду заниматься :( ......

А все самое интересное там по ночам! :brows:

Link to post
Share on other sites

А в Москве грозы обещают...

Так что знайте, пока вы греетесь на солнышке, мы бегаем от гроз :lol:

Link to post
Share on other sites

А в Москве грозы обещают...

Так что знайте, пока вы греетесь на солнышке, мы бегаем от гроз :lol:

:lol: :brows: :lol: ....В Москве никогда не угадаешь погоду, то жарко очень , солнышко, то ливни!

Link to post
Share on other sites

А я вот не была в Ереване ни разу(в связи с моим не совсем чистоармянским происхождением) и не предвидится пока такой поездки!!!!

И не знаю как там всем весело и здорово :cry:

Как я вам завидуюююююю :cry: :verysad:

Но всем кто едет-УДАЧНО СЪЕЗДИТЬ И ПРИВЕЗТИ ОФИГЕННЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!!! :flower: :flag: :kiss:

А летом я сначала получу диплом!!!распрощаюсь с универом,посижу немножко в душной Москве,потом уеду в Сочи,вернусь,потом возможно в Абхазию :)

Link to post
Share on other sites

А я вот не была в Ереване ни разу(в связи с моим не совсем чистоармянским происхождением) и не предвидится пока такой поездки!!!!

И не знаю как там всем весело и здорово :cry:

Как я вам завидуюююююю :cry: :verysad:

Но всем кто едет-УДАЧНО СЪЕЗДИТЬ И ПРИВЕЗТИ ОФИГЕННЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!!! :flower: :flag: :kiss:

А летом я сначала получу диплом!!!распрощаюсь с универом,посижу немножко в душной Москве,потом уеду в Сочи,вернусь,потом возможно в Абхазию :)

Спасибки, тебе тоже удачно съездить и хорошенько загореть! :) :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...