koglian

И СНОВА ОБ АРМЕНИИ НА ЕВРОВИДЕНИИ. ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ!

1,865 posts in this topic

смотрите прикол с Евовидения когда Даана Интернейшнл победили

http://www.youtube.com/watch?v=YP8ieMgkxps&search=eurovision

:lol: :lol:

Бедняжка, какаое ужасное платье! :wow: В таком платье не то что ходить, а стоять невозможно, каблук сразу застрянет в перьях :lol:

Бедный :)

А , да, точно, бедный :lol:

у меня этот сайт открывается начинает грузить песню и браузер ошибку выдает отключается все. Может если весь файл до конца посмотреть потом зайти у себя в Temporary Internet Files там и будет лежать видео?

п.с. а именно этот клип можно с армтв.ком скачать

Да знаю я про этот клип, Давид-джан! :lol: Есть он у меня. Мне бы остальные скачать, да и более в приличном качестве. А что касается Temporary Internet Files, то он показывает именно по стрим-принципу, т.е. потоковое видео с многочисленной постепенной буферизацией, а не скачивает файл полностью с последующим показом......

а там все равно нет финального выступления Андре, а полуфинальное можно достать и на других сайтах.

Давид, во Франции не прошёл этот закон, не приняли !

P.S. Кстати, тут обсуждали интересный факт ? СЛОВА ДЛЯ ПЕСНИ Д.БИЛАНА НАПИСАЛ АРМЯНИН :up:

Ага, а хореографию Андре ставил русский :victory:

Я как поняла, видеоролики с этих сайтов скачке не поддаются, обидно, однако :)

Не однако, а двояко. Т.к. мне тоже обидно :unsure:

Ага, а хореографию Андре ставил русский :victory:

Ну, это называется "взаимовыгодные отношения" :lol: :lol:

...но если Егор Дружинин - русский, то Андре - азербайджанец :hehe:

Просто никакого взаимовыгодничества на самом деле нет, т.к. и Дружинин, и Кавалерян - оба - граждане России. А если о национальности говорить...... то лучше не и не говорить вообще :unsure:

А Ф.Киркоров в группе поддержки Билана так уморительно флажочком махал, а зря , его никто не замечал))).

По телевидению он был представлен, как ветеран (смешно сказать) Евровидения, занявшего в каком-то году (позорное) 17 место!

А Ф.Киркоров .... по телевидению он был представлен, как ветеран (смешно сказать) Евровидения, занявшего в каком-то году (позорное) 17 место!

Ну ветеран "отжил" своё...... :blush:

в группе поддержки Билана так уморительно флажочком махал

Вот, ему, громко кричащему "болгарину" только и осталось махать российским. И не флагом, а флажочком. :huh:

а зря , его никто не замечал))).

А зачем же его замечать? Его уже один раз заметили, точнее, послушали, а потом по всем телеканалам показали. Он - и гражданин "нецензурный", и "армянин" никудышный. Что ж, его ещё замечать?

Замечать надо прежде всего ЛЮДЕЙ, и в его случае - мужчин, а не тех, которые что попало женщине скажут, да ещё при всех.

Замечали, а теперь - нет. Вот и решил побыть в группе поддержки... у БИЛАНА! :wow: Позор Филе; до чего докатился......

Privet vsem iz Ispanii !!! 4 chasa sidel y chital vse chto mozhno y nelzya bila v etom forume , molodci !!!

Kak zdorogo kogda proisxodit takie veshchi , nachinaesh zadumivatsa o tom chto vse taki nash narod otchen silniy y ne smatrya na to chto vse mi razexali po vsemu miru , no vseravno mi v meste , eto otchen raduet, y kazhdaya malenkaya pobeda nashey rodini -eto pobeda lyubogo iz nas za rubezhom. Ya prosto radovalsya kak rebenok , y vsex sprashival chto oni dumayut pro nashe vistuplenie. Kstati otchen mnogim ispantsam otchen ponravilsya pesnya Andre, a mestnie armyani molodci , sumeli otdat 8 ochkov !!! Tak kak v Ispanii otchen mnogo ukraincev i ruminov , ya udivilsya chto ukrainci menshe golosov dali chem armyani , no eto obyasnyaetsa otchen prosto , im prosto zhalko bilo deneg ... )))

No dlya menya bilo v dvoyne priyatno , kogda odna podruga iz Irlandii ( irlandka ) zvonila i skazala chto progolosavala za Armeniyu !!!

ya xochu vam skazat , chto ya prosto uveren chto na sleduyushchem godu , budem odnim iz pervix , tak kak golosov budet gorozdo bolshe !!! :up:

Գուրգեն ջան ապրես. կարևորը միացար մեզ! :)

Кстати, еща одна деталь, во Франции же (как и в Канаде) скоро примут закон о том, что человека публично отрицающего факт Геноцида армян могут привлечь к уголовной ответсвенности (лишение свободы). Поэтому турки (а с ними и мусульмане) Франции активировались и решили во что бы то ни стало принести своей стране 12 балов от Франции, да бы Европа и это увидела. Ну понятно что это ничего почти не решает, но все же же интересный факт... из каждого момента стараются выжимать по максимуму.

И еще, мы дали Франции 2 бала, не много, но если учесть что французам кроме нас бал дала только Монако(!) (3 бала) и в итоге они набрали всего 5 балов, то тоже неплохо.

:/ V Kanade takogo zakona poka yeshchon ne sushestvuet, no vozmojno v budushchem ego primut. Skoree vsego ti pereputal Kanadu s drugoy Yevropeyskoy stranoy(Gollandya ili Belgiya ne znayu).

:/ V Kanade takogo zakona poka yeshchon ne sushestvuet, no vozmojno v budushchem ego primut. Skoree vsego ti pereputal Kanadu s drugoy Yevropeyskoy stranoy(Gollandya ili Belgiya ne znayu).

Ну да, я и говорю скоро примут :)

Privet vsem iz Ispanii !!!

Gurgen-джан, ты случайно не из города Малага? ;)

А Ф.Киркоров в группе поддержки Билана так уморительно флажочком махал, а зря , его никто не замечал))).

По телевидению он был представлен, как ветеран (смешно сказать) Евровидения, занявшего в каком-то году (позорное) 17 место!

Я кстати заметила, что этот баран позорный , так засмущался, когда Россия благодарила Армению за 12 баллов , там все прыгали , радовались, а он сидел , опустив глаза!

Gurgen-джан, ты случайно не из города Малага? ;)

:) Da v Malage zhivu , a kak ugadal to ?

Գուրգեն ջան ապրես. կարևորը միացար մեզ! :)

:) :) :up: :up: :up:

:) Da v Malage zhivu , a kak ugadal to ?

:wow: :wow: :wow: ААА, ЗдорОво, брат!!! :wow: Как же я угадал! Точнее, как круто встретились!

А "брат" - ещё потому, что ты .........её брат :hehe: ;) Передай Вардуи-джан привет и поцелуй её в щёчку!! Хорошая у тебя сестричка! :)

Просто я знал, что её брата зовут Гурген, и что вы в Малаге живёте. А тут Гурген из Испании объявился. Вот, думаю, вдруг это брат Вардуи? :hm: Вот и спросил. А ты меня так обрадовал! :hehe: :hehe: Обеспечил хорошее настроение на сегодня! :up: Давно я так не радовался... :lol:

Shnorhakaluthyun za tepliy priem !!!! :up:

Тут тебе всегда рады! Подключай сестричку! ;)

Вот, видите, люди, КАКАЯ ИСТОРИЯ!!! :wow: АРМЯНЕ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! И ЧЕМ НАС БОЛЬШЕ ВМЕСТЕ, ТЕМ ДУХ НАШ КРЕПЧЕ! :flag: :welcome: :flag:

:wow: :wow: :wow: ААА, ЗдорОво, брат!!! :wow: Как же я угадал! Точнее, как круто встретились!

А "брат" - ещё потому, что ты .........её брат :hehe: ;) Передай Вардуи-джан привет и поцелуй её в щёчку!! Хорошая у тебя сестричка! :)

Просто я знал, что её брата зовут Гурген, и что вы в Малаге живёте. А тут Гурген из Испании объявился. Вот, думаю, вдруг это брат Вардуи? :hm: Вот и спросил. А ты меня так обрадовал! :hehe: :hehe: Обеспечил хорошее настроение на сегодня! :up: Давно я так не радовался... :lol:

Тут тебе всегда рады! Подключай сестричку! ;)

Вот, видите, люди, КАКАЯ ИСТОРИЯ!!! :wow: АРМЯНЕ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! И ЧЕМ НАС БОЛЬШЕ ВМЕСТЕ, ТЕМ ДУХ НАШ КРЕПЧЕ! :flag: :welcome: :flag:

:up: Kruto ))))))))) :up: Spasibo

Ну, это называется "взаимовыгодные отношения" :lol: :lol:

...но если Егор Дружинин - русский, то Андре - азербайджанец :hehe:

Просто никакого взаимовыгодничества на самом деле нет, т.к. и Дружинин, и Кавалерян - оба - граждане России. А если о национальности говорить...... то лучше не и не говорить вообще :unsure:

Отношения действительно были взаимовыгодные, если судить по результату)

:up: :up: Գուրգեն@ , Նիկը, Վարդուհին .. էլ ինչ դարդ ունենք, ազգովի ՀԱՅՈՒԹՅՈՒՆ ենք անում!!! :up: