Jump to content

И СНОВА ОБ АРМЕНИИ НА ЕВРОВИДЕНИИ. ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ!


Recommended Posts

Я чуть с ума не сошла от радости, то что мы во- первых не последние, во-вторых в десятку вошли, зн. будем в следующем году выступать. А Турция меня вообще так удивила, вы бы видели моё выражение лица, когда они нам 10 баллов дали. Подхолимы.....геноцид был! :angry: Азера там наверное локти кусают.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята кого можно будет послать в Финляндию?

Link to post
Share on other sites

Еще раз итоги работы диаспоры:

Румыния - 1 бал

Бельгия - 12 балов

Литва - 2 бала

Кипр - 7 балов

Голандия - 10 балов

Украина - 8 балов

Россия - 12 балов

Польша - 5 балов

Франция - 10 балов

Беларусь - 8 балов

Германия - 3 бала

Испания - 8 балов

Молдова - 7 балов

Израиль - 8 балов

Греция - 10 балов

Болгария - 8 балов

Турция - 10 балов

Link to post
Share on other sites
вОт еще по теме :

Армяно-азербайджанская интернет-война: взломан сайт певца Андре

Read in English

это от какого числа инфа? сайт номрально работает..

Link to post
Share on other sites

Ребята кого можно будет послать в Финляндию?

Я бы очень хотела бы Зарочку из ФЗ6, но не знаю можно ли так???? А смотрели, что она сказала на программе "Пусть говорят" когда Евров. начиналось??

Edited by Пуся_К
Link to post
Share on other sites

Пока армяне правильную политику и дипломатию называют "подлизством" ничего хорошего у нас не будет.

Они подлизы? Может быть. Называйте как хотите, НО не забывайте, Турки создали великое государство на пустом месте и продолжают его строить.

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Link to post
Share on other sites

А где Админ Артур? Почемы британская диаспора плохо поработала?

Link to post
Share on other sites

Только закончился первый конкурс, а вы уже о втором думаете...)

Выступил он хорошо, а то что заняли 8 место - отлично...

Так что радуйтесь, а не критикуйте...)

Link to post
Share on other sites

И что сказала? :)

Выставлять езидку, гражданку РФ?

Link to post
Share on other sites

Только закончился первый конкурс, а вы уже о втором думаете...)

Выступил он хорошо, а то что заняли 8 место - отлично...

Так что радуйтесь, а не критикуйте...)

да никто некритикует. главное в 10 вошли.

Link to post
Share on other sites

И что сказала? :)

Малахов спросил, кто должен победить?? Она говорит 1. Россия, 2. Армения, 3. Греция

Мне, например было очень, очень приятно :flower:

Link to post
Share on other sites

Только закончился первый конкурс, а вы уже о втором думаете...)

Выступил он хорошо, а то что заняли 8 место - отлично...

Так что радуйтесь, а не критикуйте...)

На самом деле, здорвая критика полезна. Я не думаю, что выступил он блестяще...Так себе, нормально. Сегодня нельзя конечно это обсуждать, но надо объязательно. Дабы, на следующий год все было ок. Правда, я никак в голову в толк не беру, кто может пойти на след. год.

Link to post
Share on other sites

Выставлять езидку, гражданку РФ?

Ну и что, что она езидка, она талантлива и это главное.

Link to post
Share on other sites

«Евровидение-2006» преподносит сюрпризы

В финале музыкального конкурса «Евровидение-2006» попса получила сокрушительный удар! Неожиданно для многих победителем стала группа, представляющая собой редкий гибрид сюжетов из фильмов ужаса и тяжелого рока.

Россиянин Дима Билан с англоязычной песней «Never let you go», что в переводе значит «Никогда не отпущу тебя», занял в Афинах второе место. По результатам голосования телезрителей в 38 странах он получил 248 очков. И в этом смысле «Евровидение–2006» показало удивительную солидарность жителей постсоветского пространства. Высшую оценку российскому исполнителю дали Латвия, Литва, Украина, Армения, Белоруссия и Израиль. И хотя Израиль прямого отношения к СНГ не имеет, там, как известно, живет немало выходцев из бывшего Советского Союза. Сами россияне свои голоса отдали исполнителю из Армении. А первое место за исполнение песни «Хард-рок аллилуйя» досталось горячим финским монстрам из рок-группы «Лорди».

Link to post
Share on other sites

Малахов спросил, кто должен победить?? Она говорит 1. Россия, 2. Армения, 3. Греция

Мне, например было очень, очень приятно :flower:

И сказала она это, будучи армянкой? Ну все ясно с ней. :)

Link to post
Share on other sites

Я бы очень хотела бы Зарочку из ФЗ6, но не знаю можно ли так???? А смотрели, что она сказала на программе "Пусть говорят" когда Евров. начиналось??

Можно конечно, нужно только согласие певца. Вот за Эстонию пела шведка. Просто Зару не выберут потому что она не известна в Армении. Выберут только среди тех кто в нашем шоу-бизнесе варится. Похоже на след год будет кто то из этих Айко, Сирушо, Кристине Пепелян. Если что то другое не придумают до этого.

Link to post
Share on other sites
А где Админ Артур? Почемы британская диаспора плохо поработала?

да какая там диаспора, тем более там не только Англия голосовала но и Шотландия, Уэльс... народу много одним словом.

Link to post
Share on other sites

Можно конечно, нужно только согласие певца. Вот за Эстонию пела шведка. Просто Зару не выберут потому что она не известна в Армении. Выберут только среди тех кто в нашем шоу-бизнесе варится. Похоже на след год будет кто то из этих Айко, Сирушо, Кристине Пепелян. Если что то другое не придумают до этого.

Может надо Тату Симоняна? :wow:

Link to post
Share on other sites

И сказала она это, будучи армянкой? Ну все ясно с ней. :)

Она не армянка, а езидка из Армении, то что она сказала уже похвально. Тем более она это говорила в студии где 99% болело за Россию и говорила за минуту до начала Евровидения.

Link to post
Share on other sites

да какая там диаспора, тем более там не только Англия голосовала но и Шотландия, Уэльс... народу много одним словом.

12000 армян

Link to post
Share on other sites

в любом слдучае хочу поблагодарить все армян России, мы хорошо поработвали, так держать

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...