Jump to content

Самоуправство или справедливость?


Recommended Posts

Уважаемые участники форума.Я заранее прошу порщеня что пользуюсь незаконными методами проникновения на форум,но я поставлен в такое положение вынужденно.Мне было "инкриминировано страшное преступление" - нарушение пунктов

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

3.3.3. Помещение сообщений оскорбляющих культуру, религию, традиции и менталитет армянского народа.

На том основании что в споре с Николаем я резко выразился в форме "ни черта не стыкуется,один наплодил детей от которых пошёл якобы весь мир,другой мореход начал всё заново.."не помню точно но смысл такой.Где там оскорбление культуры и религии именно армянского народа? Тем более что первый пункт вообще взят с потолка,тем более что человек с которым я спорил недовольства не высказывал.И,скажите пожалуйста,если так уж строго подходить,не подпадают ли под эту"статью" сообщения очень и очень многих на этом форуме? Но тогда пришлось бы разогнать весь форум:( Ну так вот,после того как мне по прихоти того кто держит в своих руках право "казнить и миловать" был перекрыт доступ на форум,пришлось нарушить пункт 3.1.3. Регистрация пользователем более чем одного имени.

Вынужденно.Не люблю подпольщину,но это единственный выход.В результате мне был перекрыт не только доступ к дискуссиям,но и вообще возможность видеть форум.Сроком до 24 июля 2004 года.Считаю это крайним беззаконием и грубым превышением полномочий, поэтому продолжаю нарушать пункт 3.1.3. пока не будет возможность заходить под собственным ником.

Как говорится,кто сам без греха пусть...не,камней тут нет,пусть скажет что наказание соответствует преступлению.

Link to post
Share on other sites

Вообще-то, лучше было бы писать на PM... а не на форуме, но я тебя в этой ситуации поддерживаю. Честно говоря, не согласна с Артуром в использовании подобных методов в данном случае :/

Link to post
Share on other sites

Я написал на ПМ,после чего очередной ник был забанен,опять же без права даже видеть обсуждения.Ладно,мне всё равно,так или иначе я тут,но не хотелось бы прибегать к подпольщине.Уважаемый Артур,репрессиями ничего не добьёшься.Если бы я чувствовал за собой вину я бы ушёл сам.

Link to post
Share on other sites

po-moemu zdes' vxod i vixod svobodniy... chto to ne nravitsya... nikto nikogo ne derjit. Etot forum uje suschestvuet 2 goda i na protyajenii dvux let est' opredelennie pravila foruma. esli moderator i admin stavit preduprejdenie znachit est' za chto. registracia povtorno nakazuema.ne nravyatsya pravila, ne ustraivaut deistvia moderatorov? nikto zdes' nikogo ne derjit...tochka.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...