Jump to content

Инопланетянин на форуме!!!


Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тут в кого пальцем не ткни, не промахнёшься, попадёшь в инопланетЯНина.

Так ещё по-моему "Новые Армяне" шутили: Инопланетян - космический армянин."

А, вообще, Smally права :yes: , последнее время ,действительно, наблюдается присутствие на форуме зелёненьких :hm: .468.gif

Link to post
Share on other sites

Не знала что инопланетяне зелёненькие... :unsure:

:cool:

Вот так Малинка джан, зелённые мы, раскрыли вы меня:(

Где-то у меня тут было послание (роеЦЦА в карманах) а вот "Я пришёл к вам с миром"

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Вот так Малинка джан, зелённые мы, раскрыли вы меня:(

Где-то у меня тут было послание (роеЦЦА в карманах) а вот "Я пришёл к вам с миром"

Надо же, инопланетянин и смиром!! :wow:

Люди не верьте ему, он нас на пробу берет, не поддавайтесь!!! :no: :cool:

Карик, я тебе не верю, ты у нас холосы. :p :kiss:

А инопланетяне все же появились :unsure:

Link to post
Share on other sites

На самом деле, Малиночка, бывают ещё и красненькие-марсиане :ranting: ,они тоже на форуме сидят,от зелёненьких отличаются крайней степенью агрессии, с детства знают все приёмы греко-римской борьбы и поэтому даже в словесном споре стремятся вывернуть собеседнику конечности. (короче, есть и такая разновидность инопланетян, ничего не поделаешь).

Карик :wow: , ты тоже из наших из зелёненьких? :lol:

Приветствуем вас, братья по разуму. :fedayi:

Link to post
Share on other sites

Надо же, инопланетянин и смиром!! :wow:

Люди не верьте ему, он нас на пробу берет, не поддавайтесь!!! :no: :cool:

Карик, я тебе не верю, ты у нас холосы. :p :kiss:

А инопланетяне все же появились :unsure:

Малинка а я хороший инопланетянин, правда завистливыыый , поэтому и зелённый :hehe:

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Ты тоже туда же Jerus ....???? :o

А я то думала.... :ermm:

Куда туда, джана? :blink:

Вот, когда теперь ты узнала,что я из зелёненьких и всё поменяла ко мне отношение?

Всегда так. Я же не виновата, что зелёненькая, цвет кожи как и родину не выбирают.cry.gif

Link to post
Share on other sites

На самом деле, Малиночка, бывают ещё и красненькие-марсиане :ranting: ,они тоже на форуме сидят,от зелёненьких отличаются крайней степенью агрессии, с детства знают все приёмы греко-римской борьбы и поэтому даже в словесном споре стремятся вывернуть собеседнику конечности. (короче, есть и такая разновидность инопланетян, ничего не поделаешь).

Карик :wow: , ты тоже из наших из зелёненьких? :lol:

Приветствуем вас, братья по разуму. :fedayi:

Нет Джерус джан, лучше мы небудем зелёнными, а то еще за инопланетянина мусульманина примут :no:

Link to post
Share on other sites

Вот так всегда, по обстоятельствам приходится выворачиваться, кожу менять, а о душе ты подумал, она же всё равно останется зелёной. А те кто думают, что мы инопланетяне-мусульмане, сами -марсиане.smellie_evil.gif

Link to post
Share on other sites

Вот, когда теперь ты узнала,что я из зелёненьких и всё поменяла ко мне отношение?

Всегда так. Я же не виновата, что зелёненькая, цвет кожи как и родину не выбирают.cry.gif

Так я ж думала что зеленый период у Jerus давно позади, а оказалось.... :wow:

так ты у нас еще совсем зелененькая :rolleyes: :p :kiss:

Link to post
Share on other sites

Кто-то говорил, что марсияне вкусные...

Link to post
Share on other sites

[

Так я ж думала что зеленый период у Jerus давно позади, а оказалось.... :wow:

так ты у нас еще совсем зелененькая :rolleyes: :p :kiss:

Вот кто бы говорил, а? :brows:

А то что ты думаешь, что я ещё в возрасте зелёненьких, мне очень льстит, продолжай в том же духе :yes: ,

а вообще у нас у зелёненьких возрастов нету, нас уже готовенькими на Землю засылают :p .

Link to post
Share on other sites

Кто-то говорил, что марсияне вкусные...

Это в разделе "Армянская кухня" надо посмотреть, вдруг Малинка где-то рецепт скидывала :wow: , хотя Speechless :) , ты же сейчас скидываешь рецепты Грузинских блюд, проверь хорошо, может быть там имеется рецептик приготовления "Марсианинa под соусом".

Link to post
Share on other sites

Это в разделе "Армянская кухня" надо посмотреть, вдруг Малинка где-то рецепт скидывала :wow: , хотя Speechless :) , ты же сейчас скидываешь рецепты Грузинских блюд, проверь хорошо, может быть там имеется рецептик приготовления "Марсианинa под соусом".

Вот вот, это ближе к грузинам( раз она это предложила :secret: ), :yes: а от моей кухни руки прочь :hammer: :p

Link to post
Share on other sites
А то что ты думаешь, что я ещё в возрасте зелёненьких, мне очень льстит, продолжай в том же духе :yes:

Я уже не думаю, я гипнотизиииииирую :wacko: (как ты думаешь кого? :secret: )

а вообще у нас у зелёненьких возрастов нету, нас уже готовенькими на Землю засылают :p .

это тебя кажется что вас там......я то все знаю, никогда низадумывалась кто засылает? :wow: :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...