Jump to content

Бей армян, спасай Россию


Guest German

Recommended Posts

hayastan ты в этом прав, абсолютно я с тобой не спорю - но убивать за это ???? И тем более последняя жертва если я не ошибаюсь сирота из Баку. Я считаю нужны государственные меры депортации но не убийства.

Ne znayu v chem ti so mnoy soglasen, no polzu ot nix ya mogu privesti v dvux aspektax. Vo pervix strax za svoyu zhizn delayet vozmozhnim reimigraciyu armyan v Armenyu. Vo vtorix uzhe assimilirovanim delaetsa napominanie, chto oni ne ruskie, to est vse esho armyani.

Link to post
Share on other sites

viola дорогая это заказ власти это так же очевидно как дважды два, почему этого не было до прихода ВВП ??? Почему они вдруг так легализовались??? Почему вдруг минюст все эти банды ДПНИ, рогозинов и прочих мразей зарегистрировало ??? всё ясно рука Кремля.

gides inch ste mi anqam hayei vra mi taxum arabnere dux en bancre hayere daje tneric cvrvelel baic hayere kan miat nenc hakaharvats en tve arabikanerin et taxum vor arabnere skselen paxvats man gal nadeius poniali?

Link to post
Share on other sites

hayastan лрив тиштэс, байц дэ уриш дзевов пити менк аненк ор айерэ айастаниц четан уриш тех.

Ed aren urish harc e, ev erevi ays temayi het aynqan el kap chuni

Link to post
Share on other sites
Guest German

hayastan байц менк петк э апагаинел наенк шутов Русастанэ ккандви - кароха ми мас нел айерий асни оринак краснодарский крайэ ми масэ, вор айерэ эндех амрапндвел эн эти тох лини, чи хангарум, хи бац тохенк верцрацэ?

Link to post
Share on other sites
Guest German

Москван аскацанк эстех лрив асимилациаиэн ентарквум айере ,стехи айерэ апсосум ен миат жам эл сарген - байц Краснодарум уриша друтунэ

Link to post
Share on other sites

hayastan байц менк петк э апагаинел наенк шутов Русастанэ ккандви - кароха ми мас нел айерий асни оринак краснодарский крайэ ми масэ, вор айерэ эндех амрапндвел эн эти тох лини, чи хангарум, хи бац тохенк верцрацэ?

inch apaga du himies aprum

posle menia xot potop :D

ZINEDINE ZIDANE

Link to post
Share on other sites

hayastan байц менк петк э апагаинел наенк шутов Русастанэ ккандви - кароха ми мас нел айерий асни оринак краснодарский крайэ ми масэ, вор айерэ эндех амрапндвел эн эти тох лини, чи хангарум, хи бац тохенк верцрацэ?

Rusastan@ es verchin 120 tarin qandvuma, bayc hl@ chi qandvel u ayd huyserov aprel u rusneri genofond@ harstacnel chi kareli

Link to post
Share on other sites
Guest German

Виола Шанс как ор автономиа айерин тан краснодарум - ай эти шат мец бана

может хватит писать провакаторские посты?

Link to post
Share on other sites

hayastan лрив тиштэс, байц дэ уриш дзевов пити менк аненк ор айерэ айастаниц четан уриш тех.

сиди в России и держи их там взаперти, чтобы не дай бог никуда не убежали :hehe:

German, мы ничего не сможем сделать с ними, нужно чтобы правительчтво Армении думало об армянах, вот тогда армяне останутся в Армении... а нам надо вернуться и помогать развитию экономики и пр. аспектов жизни в Армении :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Привет народ !

Сорри, что поднял старую тему, но я не удержался.

Во-первых, топикстартер ты провокатор и еблан, а ебл@н ты по двум причинам :

1) ты ссылаешься на источник опубликованный в 16.09.04г, да и ещё Чеченской прессой ! ;

2) да потому что ты нацист, чего, например, стоит это пост :

ASGARD, я понял уже давно на русских полагаться нельзя это непонятная нация без приоритетов без цели и без святынь, я тоже когда то был сторонником России пока не понял - русские враги Кавказа цель путинской банды стереть Кавказ с лица земли, не понятно за что.

Во-вторых, я обращаюсь к Вам, Армяне !

Если мы хотим, чтобы нас уважали, то нам в первую очередь надо научиться уважать самих себя, уважать свою нацию !

Прочитав несколько топиков на этом форуме, у меня сложилось впечатление, что нехилое кол-во армян банально не уважают свою нацию = себя.

Edited by Don
Link to post
Share on other sites
Armyani v Rossii ne proderzhatsa i dvux pokoloney, oni poprosto obruseyut, tak chto ot ruskix fashistov bolshe polzi dlya nashego naroda chem ot SAR.

Kanechno mnogi opredelyat moyi slova kak mazoxistskie, no pravda ne vsegda sladkaya.

ԱՊՐԵՍ, ՀԱՅԱՍՏԱՆ.

Դժբախտաբար մեր հայրենակիցները, որ ռսաստան են գնում դատապարված են, քանի որ ձուլվել–կորելու են.

hayots_miutyun.pdf

Link to post
Share on other sites
Armyani v Rossii ne proderzhatsa i dvux pokoloney, oni poprosto obruseyut, tak chto ot ruskix fashistov bolshe polzi dlya nashego naroda chem ot SAR.

Kanechno mnogi opredelyat moyi slova kak mazoxistskie, no pravda ne vsegda sladkaya.

А ты уже обрусел?Вроде Орехово-Борисово тоже не в Армении.

Что же касается твоих постеров,то на ум приходит армейская шутка:Как надену портупею-все тупею и тупею. :angry:

Москван аскацанк эстех лрив асимилациаиэн ентарквум айере ,стехи айерэ апсосум ен миат жам эл сарген - байц Краснодарум уриша друтунэ

Герман! Твой интелект на уровне питекантропа и твои аргументы и постеры еще хуже.

Таких людей называют дегенерированными провокаторами.

Link to post
Share on other sites
А ты уже обрусел?Вроде Орехово-Борисово тоже не в Армении.

Что же касается твоих постеров,то на ум приходит армейская шутка:Как надену портупею-все тупею и тупею.

ОК, если не два, то сколько поколений протянете?
Link to post
Share on other sites
ОК, если не два, то сколько поколений протянете?

Вопрос риторический и глупый.

Тот кто обрусеет,он обрусеет и за несколько лет,кто нет-он вернется на родину,или его дети туда вернутся.Это спор,как с армянскими фамилиями.Есть хорошие ,есть плохие.Пора понять,что нельзя дать общие оценки про ВСЕХ.

Кстати,где сам живешь и почему в одном из своих постеров ты выразил желание выучить армянский язык?(я допускаю возможность,что путаю тебя с похожим ником).

Link to post
Share on other sites

Я не жил никогда в Армении и более того, никогда в ней не был.

И вопрос не надо принимать в обиду или лично.

Вот если бы меня спросили, за сколько времени наша община пропадет, я бы ответил без обиняков.

Вот и тебя спрашиваю теперь. А понять где я живу, думаю, не должно быть сложным

Link to post
Share on other sites
Я не жил никогда в Армении и более того, никогда в ней не был.

И вопрос не надо принимать в обиду или лично.

Вот если бы меня спросили, за сколько времени наша община пропадет, я бы ответил без обиняков.

Вот и тебя спрашиваю теперь. А понять где я живу, думаю, не должно быть сложным

Понимаешь в чем дело? Община как таковая не может "пропасть".Она может быть сильной,слабой,многочисленной,малочисленной и еще множество разных видов.Но пропадать не может.

Община состоит из конкретных людей,факт присутствия которых в организационной группе уже означает,что они армяни.Если кто то живет и не участвует в жизни диаспоры,то у него больше вероятности ассимилироваться.

Ты же никогда не будучи в Армении тоже участвуешь в жизни Армении и считаешься Армянином и патриотом.Почему же ты не "пропал"??Если ты не пропал,так дай право другим тоже считать себя патриотами и не "пропадать".

Вот и вся философия.Я не обижаюсь на вопрос,но почему-то во всех обсуждениях идет однозначное обобщение и категорические выводы про черное и белое.А это вопросы,которые требуют индивидуального подхода.

Edited by ДАВИД
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...