Jump to content

Шевченко официально перешел в "Челси"


Recommended Posts

Шевченко официально перешел в "Челси"

Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко подписал соглашение с лондонским "Челси". Контракт рассчитан на четыре года, сообщает официальный сайт чемпионов Англии. Как заявил Шевченко, переход в "Челси" это вызов для него. "Я думаю, что сейчас самое удачное время, чтобы присоединиться к лондонцам. И я очень рад, что руководство "Челси" уладило все вопросы о трансфере до начала чемпионата мира в Германии", - рассказал украинский форвард.

Link to post
Share on other sites

На веб-сайте "Милана" размещено сообщение, в котором 29-летнему форварду выражается благодарность за семь сезонов, проведенных в Италии. Клуб "благодарит Андрея Шевченко, выдающегося человека и не менее выдающегося нападающего, за многие положительные эмоции, которые он вызвал за семь лет, проведенных в красно-черной футболке". За это время он забил 173 гола и стал вторым лучшим бомбардиром в истории "Милана".

Link to post
Share on other sites

Он как то лучше смотрелся в Милане. Или может Милан с ним...

А откуда ты знаешь как он будет смотреться в Челси :)

Link to post
Share on other sites

А откуда ты знаешь как он будет смотреться в Челси :)

Не знаю как он в Чесли будет смотрется (не представляю себе... Я представлял его пожизненно играющего в Милане), но Чесли с ним будет смотрется не плохо. :)

Link to post
Share on other sites

Теперь пол России бросит болеть за Милан и присоединится ко второй половине, которая уже болеет за Челси))))))

Link to post
Share on other sites

Что интересно так это то, что Шева по английски не умеет разговаривать :) Итальянцем стал совсем.

Научат. Инглиш язык не трудный. Или Абрамович оплатит курсы Русского языка всей команде. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...