Jump to content

Помогите понять его поведение


Recommended Posts

здравствуйте!!я хочу рассказать свою историю и попросить советаюнадеюсь что вы мне поможете и сможете обьяснить его поведение.Я уже 2 года любдл одного парня,его зовут Андрей,мы встречаемся каждый день,но до сих пор не знакомы и в течении этих 2 лет единственное что мы делаем - смотрим друг на друга...разговариваем глазами,ипногда взгляды бывают очень даже сексуальными,он может общаться со своими друзьями смотря на меня,делать какие-то дурацкие вещи потом смотреть на мою реакцию,когда я смотрю на него он уводит взгляд,в общем я чувствую,что он не безразличенюНо он не подходит ко мне,У нас даже есть какие-то общие друзья.Он очень красивый мч и в него влюбляются очень многие девушки,но я разузнала,что у него еще не было постоянной девушки а ему уже 21 год.Я не знаю что мне делать,я ведь очень сильно его люблю а он ко мне не подходит,не понемаю почему.как в ы считаете с чем это связано? :( :/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

здравствуйте!!я хочу рассказать свою историю и попросить советаюнадеюсь что вы мне поможете и сможете обьяснить его поведение.Я уже 2 года любдл одного парня,его зовут Андрей,мы встречаемся каждый день,но до сих пор не знакомы и в течении этих 2 лет единственное что мы делаем - смотрим друг на друга...разговариваем глазами,ипногда взгляды бывают очень даже сексуальными,он может общаться со своими друзьями смотря на меня,делать какие-то дурацкие вещи потом смотреть на мою реакцию,когда я смотрю на него он уводит взгляд,в общем я чувствую,что он не безразличенюНо он не подходит ко мне,У нас даже есть какие-то общие друзья.Он очень красивый мч и в него влюбляются очень многие девушки,но я разузнала,что у него еще не было постоянной девушки а ему уже 21 год.Я не знаю что мне делать,я ведь очень сильно его люблю а он ко мне не подходит,не понемаю почему.как в ы считаете с чем это связано? :( :/

Почему же ты не попросишь этих друзей вас познакомить?

Link to post
Share on other sites

Почему же ты не попросишь этих друзей вас познакомить?

я не так уж с ними близка,чтоб об этом попросить.Мы стоим с этими друзьями общаемся а он смотрит молча.Иногда вторгается в наш разговор но и в этом случае разговаривает со своими друзьями...

Link to post
Share on other sites

Ну сделай первый шаг...)

Заговори с ним)

Link to post
Share on other sites

Ну сделай первый шаг...)

Заговори с ним)

думаешь спустя 2 года это возможно?Наверно это нужно было сделать в самом начале...я всегда считала,что первый шаг всегда должен сделать мужчина.

Link to post
Share on other sites

думаешь спустя 2 года это возможно?Наверно это нужно было сделать в самом начале...я всегда считала,что первый шаг всегда должен сделать мужчина.

Слышала такое..."лучше поздно, чем никогда"?

Да да, спустя два года. Если любишь его, то сделай этот первый шаг и уже реши, стоило оно того или нет. А то так пройдет ещё 2 года, а вы так и будите смотреть друг на друга.

Может он не рискует первый подойти, а может тебе кажется, что его взгляды что-то выражают...

А вдруг пройдет время, а ты потом поймешь, что он того и не стоил и просто ты зря мучалась и питала к нему какие-то чувства...

Неужели тебе неопределенность больше льстит, чем сделать первый шаг?

Брось эти предрассудки, относительно того, что мужчина делает первый шаг...рыцарей давно нету и сказка должна остаться в детстве. Впервую очередь, подойдя к нему, ты поможешь себе и определишься.

Дерзай, девочка :flower:

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

думаешь спустя 2 года это возможно?Наверно это нужно было сделать в самом начале...я всегда считала,что первый шаг всегда должен сделать мужчина.

Просто поздоровйся с ним как-нибудь, спроси как дела :) А потом будет видно :)

Link to post
Share on other sites

Да ну девчонки, как она описала парень красавчик, проблем с робостью у него нету... Не подходит -значит нету интереса. Ну смотрит и пусть смотрит, это может быть оттого что она слишком часто на него посматривает. Может быть отсюда и интерес. А если бы серьезно были какие-нибудь чуства у него, то он без сомнения уже бы давно познакомился.

sentimental, ты поменьше смотри, может это пройдет...

да ксатти добро пожаловать на форум :hi:

Link to post
Share on other sites

на 90% скорее всего ты ему нравишься. Может "влюблять в себя девушек" пристальным взглядом лучший его навык? Тогда он может считать, что если девушка сама к нему не подходит - значит недостаточно сильно он уделял ей внимание еще. Это подтверждалось бы если он тем временем вполне непринужденно и свободно пренебрежительно общается с другими девушками и не проводит такие "финты" с ними.

Если всё происходит в учебном заведении - то 2 года не такой уж большой срок.

Можно поступать аналогичным и адекватным образом: раз он отводит глаза, тогда сама смотри на него пристально и долго (и если ему невозможно в таких "ужасных условиях" вести за тобой наблюдение, тогда ты способна его этим известИ; если у него большая потребность на тебя смотреть (а для этого ты должна красиво выглядеть или нравиться ему), он не сможет долго такое выдержать, держа твой "тающий" образ только в памяти; сделай так, чтобы он вообще не смог поднять на тебя взгляда), если не боишься мнения друзей. Можно постараться выбрать такую наблюдательную позицию, когда вы друг друга вИдете, а тебя - никто. Надо смотреть на него пристально, чтобы он смущался (и не мог на тебя сам смотреть, нужно этого добиваться). Так он будет почувствовать, что должен сейчас подойти к тебе, а не продолжать свое глупое любование твоим внешним видом. Если он спросит почему ты на него смотришь - ответь что он делал то же самое последние 2 года. Если он смутится и попробует отойти как ни в чем не бывало, ты должна продолжить разговор (т.е. заранее знать что говорить, ну напр. спросить из какой он группы или курса, какие преподы - любую банальность, лишь бы заговорить надолго либо так, чтобы в любое время можно теперь легко продолжить этот "банальный разговор"). Но потом он обязан перенять инициативу, это его - так сказать - долг.

..может, правда, это всё фигня, то что я тут сказал

ps. девушка (особенно неармянка :lol:) вполне спокойно может предложить общение первой, по-моему мужчинам это даже приятно :yes: - ведь вся работа уже проделана и девушка согласна ;)

..а какие это "дурацкие вещи" он делает?

Link to post
Share on other sites

Да ну девчонки, как она описала парень красавчик, проблем с робостью у него нету... Не подходит -значит нету интереса. Ну смотрит и пусть смотрит, это может быть оттого что она слишком часто на него посматривает. Может быть отсюда и интерес. А если бы серьезно были какие-нибудь чуства у него, то он без сомнения уже бы давно познакомился.

sentimental, ты поменьше смотри, может это пройдет...

да ксатти добро пожаловать на форум :hi:

наоборот,несмотря на то что он красавчик,он очень робкий,даже можно сказать закомплексованный иногда.

бывало,что я неделями не смотрела на него,просто ради интереса,мне было интересно как он на это отреагирует,и тогда он начинал разговаривать с кем-то стоя рядом со мной или дурачился,чтоб привлечь мое внимание.

Link to post
Share on other sites

на 90% скорее всего ты ему нравишься. Может "влюблять в себя девушек" пристальным взглядом лучший его навык? Тогда он может считать, что если девушка сама к нему не подходит - значит недостаточно сильно он уделял ей внимание еще. Это подтверждалось бы если он тем временем вполне непринужденно и свободно пренебрежительно общается с другими девушками и не проводит такие "финты" с ними.

Если всё происходит в учебном заведении - то 2 года не такой уж большой срок.

Можно поступать аналогичным и адекватным образом: раз он отводит глаза, тогда сама смотри на него пристально и долго (и если ему невозможно в таких "ужасных условиях" вести за тобой наблюдение, тогда ты способна его этим известИ; если у него большая потребность на тебя смотреть (а для этого ты должна красиво выглядеть или нравиться ему), он не сможет долго такое выдержать, держа твой "тающий" образ только в памяти; сделай так, чтобы он вообще не смог поднять на тебя взгляда), если не боишься мнения друзей. Можно постараться выбрать такую наблюдательную позицию, когда вы друг друга вИдете, а тебя - никто. Надо смотреть на него пристально, чтобы он смущался (и не мог на тебя сам смотреть, нужно этого добиваться). Так он будет почувствовать, что должен сейчас подойти к тебе, а не продолжать свое глупое любование твоим внешним видом. Если он спросит почему ты на него смотришь - ответь что он делал то же самое последние 2 года. Если он смутится и попробует отойти как ни в чем не бывало, ты должна продолжить разговор (т.е. заранее знать что говорить, ну напр. спросить из какой он группы или курса, какие преподы - любую банальность, лишь бы заговорить надолго либо так, чтобы в любое время можно теперь легко продолжить этот "банальный разговор"). Но потом он обязан перенять инициативу, это его - так сказать - долг.

..может, правда, это всё фигня, то что я тут сказал

ps. девушка (особенно неармянка :lol:) вполне спокойно может предложить общение первой, по-моему мужчинам это даже приятно :yes: - ведь вся работа уже проделана и девушка согласна ;)

..а какие это "дурацкие вещи" он делает?

когда мы остаемся одни в коридоре,он поет какие-то песни о любви,или же с друзьями играет в футбол с бутылкой воды и т.д.(кстати он футболист).да вообще он очень смешной и с ним не соскучишься.

его ужасно заводит когда я смеюсь над его смешными поступками.

Link to post
Share on other sites

sentimental, а ты хочешь видеть рядом с собой такого мужчину? Нерешительного, стеснительного, не успевшего сформироваться во взрослого, умеющего делать важные шаги человека? Если да, то подходи, знакомься - думаю, он будет не против! :)

Edited by Таисия
Link to post
Share on other sites

sentimental, а ты хочешь видеть рядом с собой такого мужчину? Нерешительного, стеснительного, не успевшего сформироваться во взрослого, умеющего делать важные шаги человека? Если да, то подходи, знакомься - думаю, он будет не против! :)

Ну ты уж совсем не знаю в кого его превратила!!! :nono:

Link to post
Share on other sites

Ты что, Маро! Написано же "Он очень красивый мч и в него влюбляются очень многие девушки".

:blush: Извини, чгитей вор сирелу дзевера похвел ен....Просто мне показалось, что атвор темы просто перечитала исторические любовыне романы.

Link to post
Share on other sites

:blush: Извини, чгитей вор сирелу дзевера похвел ен....Просто мне показалось, что атвор темы просто перечитала исторические любовыне романы.

:o А вдруг наоборот? ...Стивена Кинга! Хам эл сирелу хин методэ вахуц отменили. :bye:

Link to post
Share on other sites

А может наоборот? ...Стивена Кинга! Хам эл сирелу хин методэ вахуц отменили. :bye:

:hm: Кам ел - "Профессор Доули глуха" ев "Англух Дзиавора"....

А кто посмел отменит...дзевера?

Link to post
Share on other sites

Шалапунька, мне кажется, ты немного не права... Это не бред, а простое заблуждение. Может быть, испытываемое sentimental чувство сродни тому, что испытывают фанаточки к звёздным мальчикам с экранов ТВ и бегают к ним на концерты, заваливают их цветами, письмами, мягкими игрушками, дают взятки ОМОНу или дежурят около гостиниц, чтобы увидеть своих кумиров, а сразу же после встречи разочаровываются в тех, кого "очень сильно любили", хотя и не сознаются в этом подругам, потому что это круто - быть рядом с любимой звездой, говорить с ней, фоткаться (опять же для подруг)... Возможно, sentimental тоже надо всего лишь пообщаться несколько минут с тем парнем и понять, что это абсолютно не её вариант... А возможно, это вырастет в настоящую любовь... Но одни лишь взгляды здесь помочь не в силах!

Link to post
Share on other sites

:hm: Кам ел - "Профессор Доули глуха" ев "Англух Дзиавора"....

А кто посмел отменит...дзевера?

:no: Паткерацреци Англух Стивен Кингин дзию вра у Доуэли глухов. :no:

Кто-кто, глобализация, 21ый век...

Link to post
Share on other sites

Таисия джан, те глупые фанатки, менее бердовые. Потому что, они любят образы созданные через их творчество и ЭКРАНОВ ТВ (интервью, программы и т.д.). Хотя бы есть наводка...

Link to post
Share on other sites

:no: Паткерацреци Англух Стивен Кингин дзию вра у Доуэли глухов. :no:

Кто-кто, глобализация, 21ый век...

:wow: А что? В 21-ом веке и не такое возможно увидеть....раз уж любовь к никому есть.....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...