Jump to content

Интервью с Дрянная девчонка


Recommended Posts

КОгда вернешься-то? Я без тебя скучаю, и не только я одна

Технически 28 к ночи 29 утром уже сможет вернуться, но думаю вопрос не про это был...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дрянную за что забанили??? Я не понял!! :ranting:

Вотер? :angry: Твоя работа?

Моя работа - поправка к правилам, нежелательность ОТРКЫТО на форуме открывать и обсуждать темы неприемлемые для лицезрения несовершеннолетних а также работа самой дрянной, которая до этого "просила" чтоб её нормально забанили.

Link to post
Share on other sites

Моя работа - поправка к правилам, нежелательность ОТРКЫТО на форуме открывать и обсуждать темы неприемлемые для лицезрения совершеннолетних

именно совершеннолетних? :o :wow:

Link to post
Share on other sites

Моя работа - поправка к правилам, нежелательность ОТРКЫТО на форуме открывать и обсуждать темы неприемлемые для лицезрения совершеннолетних а также работа самой дрянной, которая до этого "просила" чтоб её нормально забанили.

А что, эта поправка появилась уже после того, как забанили? Вотер...менак часес hа!

Нет-нет вы не подумайте, что я против бана Дрянной, так ее так!!! :haha:

:cry:

Link to post
Share on other sites

Оставьте вы её)

Сначала баните, потом зовете, потом снова баните и снова зовете... детсад...

Link to post
Share on other sites

Оставьте вы её)

Сначала баните, потом зовете, потом снова баните и снова зовете... детсад...

Тот кто ее зовет, не банил, а тот кто банил - тот не зовет...

Иногда у меня такое впечатление....кхм... :p

Link to post
Share on other sites

Иногда у меня такое впечатление....кхм... :p

:ranting:

Link to post
Share on other sites

Иногда у меня такое впечатление....кхм... :p

:ranting:

Link to post
Share on other sites

именно совершеннолетних? :o :wow:

:D Сорри просто есть некоторые совершенно совершеннолетние, которым тоже надо нервы беречь.

Исправил.

Link to post
Share on other sites

А что, эта поправка появилась уже после того, как забанили? Вотер...менак часес hа!

Нет-нет вы не подумайте, что я против бана Дрянной, так ее так!!! :haha:

:cry:

Нет поправка появилас после шума вокруг аватаров.

А на следующих день после внесения поправки дрянная начала разговор об армян волосатых как обезян - ну ты знаеш какая тема...

Link to post
Share on other sites

Нет поправка появилас после шума вокруг аватаров.

А на следующих день после внесения поправки дрянная начала разговор об армян волосатых как обезян - ну ты знаеш какая тема...

Ну может имеет смысл, о поправках делать объявление? Внимание, внимаие! С этого момента, кто произнесет словосочетание "волосатый мужик", будет забанен нафиг!

Я не думаю, что ребята периодически читают эти правила, и следят за поправками. Я к примеру, ни разу не читал, но рейтинг у меня девственный :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ну может имеет смысл, о поправках делать объявление? Внимание, внимаие! С этого момента, кто произнесет словосочетание "волосатый мужик", будет забанен нафиг!

Я не думаю, что ребята периодически читают эти правила, и следят за поправками. Я к примеру, ни разу не читал, но рейтинг у меня девственный :hehe:

Представь делал, сначало в книге жалоб в оффтопе, где горячё дискутировалось всё это и дрянная тоже была и даже просила её правильно забанить.

А потом выставил в правила.

Но Дрянная наверно неосознанно или как говоряк домохозяйки просто "от любви" пересолила...

У неё уже с 15 часов бан кончился, сама может придёт и расказать - видела поправку или нет...

Link to post
Share on other sites

Я НЕДЕЛЮ ПЫТАЮСЬ ВКЛИНИТЬСЯ В ВАШУ КОМПАНИЮ, :hi: НО НЕ КАК НЕ РАЗБИРУСЬ ЧТО ДА КАК.

КТО ТАКИЕ МОДЕРАТОРЫ? КОГО ОНИ БАНЯТ И ЗАЧЕМ? ОНИ ЧТО НЕ МОЮТСЯ? :lol:

Link to post
Share on other sites

Я НЕДЕЛЮ ПЫТАЮСЬ ВКЛИНИТЬСЯ В ВАШУ КОМПАНИЮ, :hi: НО НЕ КАК НЕ РАЗБИРУСЬ ЧТО ДА КАК.

КТО ТАКИЕ МОДЕРАТОРЫ? КОГО ОНИ БАНЯТ И ЗАЧЕМ? ОНИ ЧТО НЕ МОЮТСЯ? :lol:

Попробуй открыть тему в Hi I am new here и будет тебе и привет и ответ :victory:

Link to post
Share on other sites

Айка :) , я тут гадала в какую тебя баню отправили :hm: в русскую, финскую или (упаси Господи) турецкую :wow: . Ан нет оказалось, что в римскую. Древние римляне любили чистоту и нет-нет следили за личной гигиеной. Я это к чему, а к тому, что только сейчас прочитала ту статью, что ты выставила про Древних римлян. :lol:

При чём здесь "волосатость" или "неволосатость" армян :hm: :wow:? I didn't understand at all, ни намёка на это в статье не было :hm: . Ладно проехали as usual. :hehe:

Самое интересное, что я только что открыла для себя новый подраздел раздела Оффтопик, который называется (только для взрослых, детям до 21 года вход строго запрещён), где и обнаружила ту скандальную тему. Хорошо, что мне уже слегка за.....

а то бы юная психика не выдержала всей той шокирующей информации, перенесённой в тот подраздел. :dance:

Kстати, после римской бани самое время устраивать гладиаторские бои :yes: , так что Ай :hi: , выходи, а то ни хлеба, ни зрелищ, опупеть можно от тоски на этом форуме. :/

P.S Каюсь :blush: , ошиблась подраздел Adult чат, относится к Love & Romance, a не к Оффтопику.

Link to post
Share on other sites

Айка :) , я тут гадала в какую тебя баню отправили :hm: в русскую, финскую или (упаси Господи) турецкую :wow: . Ан нет оказалось, что в римскую. :lol:

Ага, должна признать, что эти "баны" чертовски расслабляюще на меня действуют :lol:

Наверняка это еще не предел :-

При чём здесь "волосатость" или "неволосатость" армян :hm: :wow:? I didn't understand at all, ни намёка на это в статье не было :hm: . Ладно проехали as usual. :hehe:

Вот и я не пойму почему дядя Вотер воспринял все на счет армян, видимо, у кого что болит... :hm:

Kстати, после римской бани самое время устраивать гладиаторские бои :yes: , так что Ай :hi: , выходи, а то ни хлеба, ни зрелищ, опупеть можно от тоски на этом форуме. :/

К труду и обороне готова :cool: :guns:

:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Дрянная Девчонка, у нас что, неделя эратишских подписей на форуме?!? :angry:

Писат такой подпис АМАРАЛНО! ОПОМНИС! :p Это АРМЯНСКИ форум!! :lol:

Вонц ес скандалистка? :kiss:

Link to post
Share on other sites

Дрянная Девчонка, у нас что, неделя эратишских подписей на форуме?!? :angry:

Писат такой подпис АМАРАЛНО! ОПОМНИС! :p Это АРМЯНСКИ форум!! :lol:

Вонц ес скандалистка? :kiss:

Ты очень много говоришь в последнее время :p

Как всегда, цвету и пахну, отпуск на меня благоприятно повлиял, теперь я стала еще пофигистичнее, чем раньше :hehe:

А ты как? :flower:

Link to post
Share on other sites

Ты очень много говоришь в последнее время :p

Как всегда, цвету и пахну, отпуск на меня благоприятно повлиял, теперь я стала еще пофигистичнее, чем раньше :hehe:

А ты как? :flower:

Я тоже кстати пофигистичнее стал, оттого и пишу много...хотя не так много. :hehe:

Впрочем, иди нафиг... :p :lol:

Подружку где потеряла? :angry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...