Jump to content

Recommended Posts

Смотря куда собираюсь)) Минимум час)) Хотя в крайнем, ооочень крайнем случае, например, когда папа кричит на меня, что нам пора куда-нибудь ехать,а я ещё не собранная, то и 15 минут хватит)))

А заставить себя ждать... как бы я хотела сказать ...Да хоть весь день!) Ан-нет... стараюсь не заставлять себя ждать, так как сама ненавижу ждать))Правда, не всегда получается))

:hehe:

Вспомнила прикол: "Дорогая, сколько тебе потребуется времени, чтоб через 10 минут ты была готова?!".

Ладно, дальше поехали! Какой стиль одежды предпочитаешь? ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 434
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Классика!)

Link to post
Share on other sites

Мерси)

Link to post
Share on other sites

Я не добиваюсь того, что бы спали трусики) Я пытаюсь освободиться, как только этого добьюсь, передо мной откроются все двери))Тогда и решу каковыми будут мои действия))

Link to post
Share on other sites

Инг, а если трусики все-таки сорвутся с попы, твои действия? :brows:

Я не добиваюсь того, что бы спали трусики) Я пытаюсь освободиться, как только этого добьюсь, передо мной откроются все двери))Тогда и решу каковыми будут мои действия))

:lool: :lol:

Всё, Ингуль, теперь тебе придётся сделать этот аватарчик пожизненным :yes: , а то если вдруг поменяешь, начнутся как всегда непонятки, недоразумения, лишние вопросы и т.д. :wow:

Ну откуда же граждане будут знать, что речь ведётся не о Speechless, a о мультяшном мальчугане , зацепившемся трусами о сучок? :lool:

Link to post
Share on other sites

Точно)))Двухсмысленно получилось)))

Link to post
Share on other sites

Инг, как ты относишься к виртуальному миру? Виртуальным знакомым? Стремишься ли ты, по возможности, увидеть этих людей в реальности? Или для тебя это отдельный мир, за пределы которого тебе не хочется вылазить?

Link to post
Share on other sites

Инг, как ты относишься к виртуальному миру? Виртуальным знакомым? Стремишься ли ты, по возможности, увидеть этих людей в реальности? Или для тебя это отдельный мир, за пределы которого тебе не хочется вылазить?

У тебя почему-то активность всегда по вечер появляется :lol: ))

Для меня это своеобразнай мирок общения, информации, эмоций даже :brows: Конечно, лучше если знакомства возможны в реальной жизни :hi: ... Но у меня есть разделения реала и вирта)

Некоторые знакомые у меня есть (ты знаешь), которые появились с помощью Интернета и я рада, что познакомилась с ними :)

Думаю, пока я не увижу виртуальных собеседников, они так и остануться для меня виртом, который я не воспринимаю всерьез :p

Воооот :hehe:

Я с тобой это уже сто раз обсуждала, а ты спросила именно это. За людей переживаешь, за их осведомленность?)))

Link to post
Share on other sites

Я с тобой это уже сто раз обсуждала, а ты спросила именно это. За людей переживаешь, за их осведомленность?)))

Естесно, люди же должны знать твое отношение к этому вопросу :p

Пись, за парня какой национальности ты бы хотела выйти замуж? И есть ли у тебя идеал мужской красоты воплощение которого ты бы хотела видеть в своем муже? :brows: :kiss:

Link to post
Share on other sites

Пись..

А где написано, что вырезано цензурой? :lol:

...за парня какой национальности ты бы хотела выйти замуж? И есть ли у тебя идеал мужской красоты воплощение которого ты бы хотела видеть в своем муже? :brows: :kiss:

Без комментариев :p Я из-за таких вопросов сложные времена пережила на форуме :hehe:

Link to post
Share on other sites

Завтра сдам документы, но все равно хожу на лекции как будто перевелась, преподы же не в курсе всего)))

Link to post
Share on other sites

Почему я спросила..... Если не ошибаюсь ты сейчас на третьем курсе да? :unsure: Просто начиная с третьего курса, ГМУ существенным образом отделяется от общего потока, практически нет общих дисциплин и совместных лекций. И если затягивать с переводом, потом будет сложнее в плане сдачи и пересдачи тех или иных дисциплин.

А так, пожелаю тебе удачи в освоении и изучении новой профессии…. :flower:

p.s. а когда же преподы то узнают :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну сейчас только вторая неделя и на лекции я хожу по новой специальности, так что осталось лишь формально подтвердить переход с одного фак-т на другой))

Link to post
Share on other sites

Привет, Неописуемая! Как делишки? :)

Вот вчера заметил (или мож сегодня :hm: ), что ты в течение получаса наверное, задала вопросы практически всем интервьюируемым (это слово 5 раз вслух), итак вопрос: с чего?:wow:

Интересно просто... :hehe:

Link to post
Share on other sites

Настроение было соответствуещее))

Все пассивные какие-то, вот и пыталась расшевелить всех))

Link to post
Share on other sites

Я ещё мало пошумела, пока не двигаются)))

Link to post
Share on other sites

Вааг, ты издеваешься? Меня из-за таких тем тут невзлюбили, снова начать шум на этой почве?))

Link to post
Share on other sites

Настроение было соответствуещее))

Все пассивные какие-то, вот и пыталась расшевелить всех))

Вааг, ты издеваешься? Меня из-за таких тем тут невзлюбили, снова начать шум на этой почве?))

Вот только про пассивных :hammer: на этом форуме не надо,

неприлично это :ermm: , нет больше тем подобного характера на нашем форуме. :-

А вообще, кто это тебя невзлюбил? :hm: Они ещё живы :brows: ?

если да - покажи пальцем, мы вынесем этот вопрос на форумском партсобрании. :cool:

Link to post
Share on other sites

Хи хи))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...