Jump to content

Recommended Posts

Добро пожаловать, Клоун! :welcome:

Знаете, Алехандро, по поводу синдрома... Думаю, назвавшись Грустным, Вы лишь подчеркиваете это в себе... И как бы не было все это надуманным, чем-то вроде образа и амплуа. И ваша подпись, и ник, и аватар прямо кричат об этом! Мне кажется, Вы просто придумали себе образ эдакого малохольноко юноши и из кожи вон лезите, дабы соответствовать таковому! :/

Прошу прощения за прямоту... Возможно, я ошибаюсь.

А вообще у нас на форуме полно квалифицированных специалистов в области психологии. Обращайтесь в соответствующий раздел! :)

Edited by Margare
Link to post
Share on other sites

Добро пожаловать, Клоун! :welcome:

Знаете, Алехандро, по поводу синдрома... Думаю, назвавшись Грустным, Вы лишь подчеркиваете это в себе... И как бы не было все это надуманным, чем-то вроде образа и амплуа. И ваша подпись, и ник, и аватар прямо кричат об этом! Мне кажется, Вы просто придумали себе образ эдакого малохольноко юноши и из кожи вон лезите, дабы соответствовать таковому! :/

Прошу прощения за прямоту... Возможно, я ошибаюсь.

А вообще у нас на форуме полно квалифицированных специалистов в области психологии. Обращайтесь в соответствующий раздел! :)

я назвал себя грустным потому,что я клоун в душе.

прямота-хорошо.

зачем мне из кожи вон выбиваться? например чтобы понрвитсяь тебе или еще кому-нибудь?

нет...

мне важно только моё и мнение родителей моих.

у меня на каждое мнение свое мнение.

простите за тавтологию.

ИМХО то,что вы написали похоже,легко сказать на бред.

Edited by Грустный Клоун
Link to post
Share on other sites

я назвал себя грустным потому,что я клоун в душе.

прямота-хорошо.

зачем мне из кожи вон выбиваться? например чтобы понрвитсяь тебе или еще кому-нибудь?

нет...

мне важно только моё и мнение родителей моих.

у меня на каждое мнение свое мнение.

простите за тавтологию.

ИМХО то,что вы написали похоже,легко сказать на бред.

Ни сколько не хотела Вас обидеть, Клоун. Просто, на мой взгляд, Вы несколько противоречите самому себе:

Я пришел к вам да бы стать человеком,а не оставаться клоуном

Вы утверждаете, что не хотите быть клоуном и тем не менее сами же называете себя таковым....

А я, пожалуй, лезу не в своё дело... Удачи Вам! :flower:

Link to post
Share on other sites

Привет клоун...)

Не люблю клоунов, поэтому мы тебя живенько превратим в человека :brows:

Смех продливает жизнь, так что бросай свои грустные замашки...)

:flower:

Link to post
Share on other sites

Ни сколько не хотела Вас обидеть, Клоун. Просто, на мой взгляд, Вы несколько противоречите самому себе:

Вы утверждаете, что не хотите быть клоуном и тем не менее сами же называете себя таковым....

А я, пожалуй, лезу не в своё дело... Удачи Вам! :flower:

Читайте лучше,что я пишу и поймете. :/

хочу стать и есть-разные вещи...

на будущее...

Edited by Грустный Клоун
Link to post
Share on other sites

Привет Клоун :hi: :hi: :hi:

Сейчас грустный , скоро станешь веселыыыым!!!!!!!!! :D

Кстати замечательное имя ;)

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте.

У меня болезнь-антисмеховой синдром.

Я пришел к вам да бы стать человеком,а не оставаться клоуном :(

Зовут Алехандро,знаю не обычное имя.

возраст-19 лет.

:welcome: привет,Алехандро!!добро пожаловать к нам)))

Link to post
Share on other sites

Алехандро.....сказала бы.....

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

У меня болезнь-антисмеховой синдром.

Я пришел к вам да бы стать человеком,а не оставаться клоуном :(

Зовут Алехандро,знаю не обычное имя.

возраст-19 лет.

Чё ты переживаешь по пустякам, мы те здесь свою царевну, какую нибудь Вартануш Несмеян найдёт и ты у нас таким весёлым клоуном станешь... прям как раньше, когда ещё в ясли ходил и у тебя аутизма не было, когда ты ещё не писался в штанишки от волнения, когда рядом кто то шутил, когда на тебя ещё чей то смех не производил такое неизгладимое впечатление, когда ты впадал в катотонический ступор и мог не двигаться часами, или когда у тебя начиналось обезвоживание организма вследствие прерывания моргательной функции глаза и ты хотел пИсать часами как из шланга, но что то сдерживало тебя и по ходу это была параноидальная шизофрения с ментальной диввергенцией вследствие непознания чувства любви... но у нас тут таке девочки, что не соскучишься... всё будет намана клоун, будь как в гостях, но не забывай, что ты дома :hi:

Link to post
Share on other sites

Виишь два раза даже напечаталось, чтоб запечатлелось это на твоём харддрайве в самом центре головного мозга... запрограмированно чтобы было, что ты тут радость обретёшь, что ты конечно согласно названию яхты своей и будешь клоуном по жизни, и порой даже грустным, но в скором времени сделаешь себе другой ник и поменяешь свою сушность....

Edited by VIP
Link to post
Share on other sites

Чё ты переживаешь по пустякам, мы те здесь свою царевну, какую нибудь Вартануш Несмеян найдёт и ты у нас таким весёлым клоуном станешь... прям как раньше, когда ещё в ясли ходил и у тебя аутизма не было, когда ты ещё не писался в штанишки от волнения, когда рядом кто то шутил, когда на тебя ещё чей то смех не производил такое неизгладимое впечатление, когда ты впадал в катотонический ступор и мог не двигаться часами, или когда у тебя начиналось обезвоживание организма вследствие прерывания моргательной функции глаза и ты хотел пИсать часами как из шланга, но что то сдерживало тебя и по ходу это была параноидальная шизофрения с ментальной диввергенцией вследствие непознания чувства любви... но у нас тут таке девочки, что не соскучишься... всё будет намана клоун, будь как в гостях, но не забывай, что ты дома :hi:

:wow: :lol: ну ты сказал.......

Link to post
Share on other sites

au

Привет :hi: , что так скромненько?

Link to post
Share on other sites

Чё ты переживаешь по пустякам, мы те здесь свою царевну, какую нибудь Вартануш Несмеян найдёт и ты у нас таким весёлым клоуном станешь... прям как раньше, когда ещё в ясли ходил и у тебя аутизма не было, когда ты ещё не писался в штанишки от волнения, когда рядом кто то шутил, когда на тебя ещё чей то смех не производил такое неизгладимое впечатление, когда ты впадал в катотонический ступор и мог не двигаться часами, или когда у тебя начиналось обезвоживание организма вследствие прерывания моргательной функции глаза и ты хотел пИсать часами как из шланга, но что то сдерживало тебя и по ходу это была параноидальная шизофрения с ментальной диввергенцией вследствие непознания чувства любви... но у нас тут таке девочки, что не соскучишься... всё будет намана клоун, будь как в гостях, но не забывай, что ты дома :hi:

есичес ниче не понл(новорусский жаргон) :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...