Jump to content

как бороться с гулящими особями


Recommended Posts

А почему ты так уверена что он возьмет и прям таки задумаеться, такие думать умеют? :wow: Я думаю что после такого подвига со стороны девушки парень просто ее оставит, и еще вдобавок будет слухи о ней пускать (вот только не говорите что это не правда), такое есть...

Малинка, Малинка, на самом деле все это конечно очень сложно и взаимная измена-это крайний случай , и это конечно может всеми осуждаться , но других выходов нет .......

Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Малинка, Малинка, на самом деле все это конечно очень сложно и взаимная измена-это крайний случай , и это конечно может всеми осуждаться , но других выходов нет .......

Выходы есть fancy, и не нам этим заниматься ....

Link to post
Share on other sites

Выходы есть fancy, и не нам этим заниматься ....

А вообще конечно , нужно любить себя и тогда можно избежать страданий........

Link to post
Share on other sites

А почему ты так уверена что он возьмет и прям таки задумаеться, такие думать умеют? :wow: Я думаю что после такого подвига со стороны девушки парень просто ее оставит, и еще вдобавок будет слухи о ней пускать (вот только не говорите что это не правда), такое есть...

Если не умеет думать, то представь какой это будет удар по его самолюбию! :wow: Если он оставит, то еще раз повторю - от этого девушка все равно выиграет, потому что на этого придурка не потратит много времени своей жизни. А слухи? Вам не все равно, что болтают какие-то кретины? :lol: К тому же от кого слухи-то? От того, кто сам гуляет направо и налево? :lol: Девушка всегда может сказать, что бросила его из-за его гулек и благодаря его репутации поверят именно ей, а не его дешевым сплетням :)

Link to post
Share on other sites

Если не умеет думать, то представь какой это будет удар по его самолюбию! :wow: Если он оставит, то еще раз повторю - от этого девушка все равно выиграет, потому что на этого придурка не потратит много времени своей жизни.

А если уж все равно оставит, зачем тогда все это начинать? Гулять на стороне и так далее, не лучше уж самой оставить парня?

А слухи? Вам не все равно, что болтают какие-то кретины? :lol: К тому же от кого слухи-то? От того, кто сам гуляет направо и налево? :lol:

Здесь не нашла рассуждения армянской девушки.... :/

Link to post
Share on other sites

А если уж все равно оставит, зачем тогда все это начинать? Гулять на стороне и так далее, не лучше уж самой оставить парня?

Здесь не нашла рассуждения армянской девушки.... :/

Малинка, ты извини ,но ты из армянской девушки какую-то лохушку делаешь! :/

Link to post
Share on other sites

А если уж все равно оставит, зачем тогда все это начинать? Гулять на стороне и так далее, не лучше уж самой оставить парня?

Можно и просто оставить. Но говорю о себе - если парень мне, не дай бог, изменит, если сделает больно, я этого просто так не оставлю, отомщу обязательно, сделаю ему еще больнее, всю жизнь вспоминать будет... А предпочесть его другому, да еще и так внаглую, - это удар ниже пояса по самолюбию большинства парней.

А "гулять" можно свести до того, чтоб он понял и видел, что он не единственный, что на нем свет клином не сошелся, один его шаг вправо или влево и он останется в истории:)

Link to post
Share on other sites

Малинка, ты извини ,но ты из армянской девушки какую-то лохушку делаешь! :/

Это тебе так кажется...

Армянская девушка должна быть скромной и порядочной, а то что вы здесь пишите воопще не в какие ворота не лезет.....

не нервничай fancy это всего лишь навсего мое мнение

Link to post
Share on other sites

[Можно и просто оставить. Но говорю о себе - если парень мне, не дай бог, изменит, если сделает больно, я этого просто так не оставлю, отомщу обязательно, сделаю ему еще больнее, всю жизнь вспоминать будет... А предпочесть его другому, да еще и так внаглую, - это удар ниже пояса по самолюбию большинства парней.

А "гулять" можно свести до того, чтоб он понял и видел, что он не единственный, что на нем свет клином не сошелся, один его шаг вправо или влево и он останется в истории:)

Понимаешь парень сам должен это понять!!!!! А тем путем который ты здесь описываешь это ему в голову не вбить :no:

Link to post
Share on other sites

Это тебе так кажется...

Армянская девушка должна быть скромной и порядочной, а то что вы здесь пишите воопще не в какие ворота не лезет.....

не нервничай fancy это всего лишь навсего мое мнение

Я абсолютно не нервничаю, да армянки скромны и порядочные , но эти их замечательные качества не замечаются многими парнями , они на это не обращают внимания , когда изменяют!

Link to post
Share on other sites

Я абсолютно не нервничаю, да армянки скромны и порядочные , но эти их замечательные качества не замечаются многими парнями , они на это не обращают внимания , когда изменяют!

fancy джана, поверь мне , нормальный парень, уважающий все эти ценности сможет все это оценить в девушке. :yes:

Link to post
Share on other sites

Понимаешь парень сам должен это понять!!!!! А тем путем который ты здесь описываешь это ему в голову не вбить :no:

Если нормальный, то это понятно, что он сам должен это понимать. А если нет? Как он сам это поймет, когда девушка сидит дома, ждет его и рыдает, что он с другой время проводит? А тем путем, который я описываю до таких недогадливых парней как раз и дойдет, что они не единственные и если они гуляют, то девушка дома в одиночестве скучать не будет...

Link to post
Share on other sites

fancy джана, поверь мне , нормальный парень, уважающий все эти ценности сможет все это оценить в девушке. :yes:

Малинка, я согласна - ценности и т.д. и т.п. Все, что я говорю здесь - не есть норма. Это не значит, что все девушки должны всегда делать так, как я описываю. Но ведь в этом топике а приори обсуждаются не нормальные парни. А к не нормальным парням нужен не нормальный подход, о котором я и говорю :)

Link to post
Share on other sites

fancy джана, поверь мне , нормальный парень, уважающий все эти ценности сможет все это оценить в девушке. :yes:

Верю, верю :) и надеюсь встретить такого!

Link to post
Share on other sites

:flower: Девочки :) , либо ваши мальчики ещё совсем маленькие мальчики с т.зр мозгов, (взросление обычно приходит, но позже), да и вы ещё видимо совсем совсем юные, если считаете, что, если молодой человек встречаясь с одной девушкой, гуляет с другой - это вполне нормально, потому как якобы у них природа такая и они без этого не могут. :blink: Бред какой то.

Ясное дело, что они должны набраться сексуального опыта, прежде чем узаконят свои отношения с женой. Но я не понимаю, вы то зачем встречаетесь с такими парнями? Где элементарная девичья гордость, самолюбие и уважение к себе в конце концов? И потом, если изначально думать, что мужчина и в браке имеет право налево, то это двойное неуважение к себе. Вы уже подсознательно готовитесь к тому, что ваш будущий муж и отец ваших детей будет, извиняюсь, проводить время с другой тётенькой, в то время как вы будете очередной раз его прощать, думая что это вполне нормально. :huh: ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ в первую очередь, а мужчина, если он ВАШ МУЖЧИНА, не позволит себе даже намёка на то, чтобы унизить или обидеть свою женщину.

А бороться с гулёнами никак не нужно :no: , тем более мстить или делать что-либо назло, дабы привлечь его внимание. Себе же хуже выйдет. Просто гоните подальше от себя таких парней, оставляйте их. Не ломайте себе психику, укоряя себя за то, что отношения с молодыми людьми пока не складываются должным образом, иначе заработаете себе комплекс неполноценности надолго.

В конце-концов, вам непременно встретиться на пути человек, который по достоинству сумеет оценить вашу любовь и выстроить серьёзные и искренние отношения. :yes:

Поймите, только тогда мужчина по настоящему любит женщину, когда он видит в вас самого себя, поэтому, сделав больно вам, он прежде всего сделает больно самому себе, а не всякий нормальный человек способен на мазохические поступки.

Link to post
Share on other sites

:flower: Девочки :) , либо ваши мальчики ещё совсем маленькие мальчики с т.зр мозгов, (взросление обычно приходит, но позже), да и вы ещё видимо совсем совсем юные, если считаете, что, если молодой человек встречаясь с одной девушкой, гуляет с другой - это вполне нормально, потому как якобы у них природа такая и они без этого не могут. :blink: Бред какой то.

Ясное дело, что они должны набраться сексуального опыта, прежде чем узаконят свои отношения с женой. Но я не понимаю, вы то зачем встречаетесь с такими парнями? Где элементарная девичья гордость, самолюбие и уважение к себе в конце концов? И потом, если изначально думать, что мужчина и в браке имеет право налево, то это двойное неуважение к себе. Вы уже подсознательно готовитесь к тому, что ваш будущий муж и отец ваших детей будет, извиняюсь, проводить время с другой тётенькой, в то время как вы будете очередной раз его прощать, думая что это вполне нормально. :huh: ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ в первую очередь, а мужчина, если он ВАШ МУЖЧИНА, не позволит себе даже намёка на то, чтобы унизить или обидеть свою женщину.

А бороться с гулёнами никак не нужно :no: , тем более мстить или делать что-либо назло, дабы привлечь его внимание. Себе же хуже выйдет. Просто гоните подальше от себя таких парней, оставляйте их. Не ломайте себе психику, укоряя себя за то, что отношения с молодыми людьми пока не складываются должным образом, иначе заработаете себе комплекс неполноценности надолго.

В конце-концов, вам непременно встретиться на пути человек, который по достоинству сумеет оценить вашу любовь и выстроить серьёзные и искренние отношения. :yes:

Поймите, только тогда мужчина по настоящему любит женщину, когда он видит в вас самого себя, поэтому, сделав больно вам, он прежде всего сделает больно самому себе, а не всякий нормальный человек способен на мазохические поступки.

Слушайте, а я вам свою историю забыла рассказать , спасибо jerus , напомнила , попозже расскажу! :)

Link to post
Share on other sites

:flower: Девочки :) , либо ваши мальчики ещё совсем маленькие мальчики с т.зр мозгов, (взросление обычно приходит, но позже), да и вы ещё видимо совсем совсем юные, если считаете, что, если молодой человек встречаясь с одной девушкой, гуляет с другой - это вполне нормально, потому как якобы у них природа такая и они без этого не могут. :blink: Бред какой то.

Ясное дело, что они должны набраться сексуального опыта, прежде чем узаконят свои отношения с женой. Но я не понимаю, вы то зачем встречаетесь с такими парнями? Где элементарная девичья гордость, самолюбие и уважение к себе в конце концов? И потом, если изначально думать, что мужчина и в браке имеет право налево, то это двойное неуважение к себе. Вы уже подсознательно готовитесь к тому, что ваш будущий муж и отец ваших детей будет, извиняюсь, проводить время с другой тётенькой, в то время как вы будете очередной раз его прощать, думая что это вполне нормально. :huh: ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ в первую очередь, а мужчина, если он ВАШ МУЖЧИНА, не позволит себе даже намёка на то, чтобы унизить или обидеть свою женщину.

5 баллов! :yes:

Полностью поддерживаю!

Надо себя уважать в первую очередь (с этим у большинства армянских девушек и женщин, к сожалению, проблемы... :no: )

Link to post
Share on other sites

[Полностью поддерживаю!

Надо себя уважать в первую очередь (с этим у большинства армянских девушек и женщин, к сожалению, проблемы... :no: )

Не знаю :) , какие проблемы с этим у армянских женщин? :rolleyes:

Mоим воспитанием занимались исключительно армянские женщины :yes: и в первую очередь заложили во мне понятие женской гордости (не гордыни, а именно гордости, как понятия уважения к себе, осознания элементарного человеческого достоинства). :)

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Не знаю :) , какие проблемы с этим у армянских женщин? :rolleyes:

Mоим воспитанием занимались исключительно армянские женщины :yes: и в первую очередь заложили во мне понятие женской гордости (не гордыни, а именно гордости, как понятия уважения к себе, осознания элементарного человеческого достоинства). :)

Моя фраза была основана на том, что слова типа "измена с мужской стороны нормальна, все равно они без этого не могут" я за всю свою жизнь слышала исключительно из уст армянских девушек и женщин :) Я никого конкретно не имела в виду :)

Link to post
Share on other sites

Моя фраза была основана на том, что слова типа "измена с мужской стороны нормальна, все равно они без этого не могут" я за всю свою жизнь слышала исключительно из уст армянских девушек и женщин :) Я никого конкретно не имела в виду :)

Шушаник :) , я поняла твою мысль :yes: , более того я её разделяю :flower: , просто на своём примере я хотела показать совершенно другие мировоззренческие понятия, которые присутствуют у армянских женщин (подчеркну у неассимилированных и тристопроцентных армянских женщин), поэтому когда я сама слышу о подобных т.зрения некоторых дам в отношении мужской измены, они мне тоже кажутся, мягко скажем, немного диковатыми. :blink:

(извиняюсь, девочки, ничего личного :) :girlkiss: )

Link to post
Share on other sites

Ну, раз уж Еленочка тут такую темку открыла :kiss: , то я тоже кое-что скажу. Как заметил, тут только девушки и спорят.

Кстати, а никто не пробовал в такой ситуации самой с другими погулять? Может поможет? :)

Forget-me-not решила клин клином. Может, поможет............ поможет, ДУМАЕШЬ? Помимо того, что не поможет - и себя обесчестишь, и повод ему дашь для того, чтобы он тебя ещё и укорял за это. При этом, может и бросит - в итоге всё равно с таким не жить, но не надо для этого самой налево ходить. Легче уйти первой.

Если его не проймет, так хоть есть шанс найти кого-то по-лучше :)))))

Так-то ты парней получше найти хочешь? :hm: Думаю, не лучший способ. Более того, - наихудший.

Даже один два раза ненадо пропускать, этого воопще не должно быть, и нормальный умный парень это всегда поймет! :yes:

Проучить??? И что ты этим добьешся? Думаешь ума разума наберется? НИКОГДА! Если уж ума на первый раз не хватило, то это будет всегда продолжаться.

Абсолютно верно подмечено. Респект. Это действительно никогда не кончится.

Я еще понимаю парень может гулять направо и налево (они без этого немогут)

Тут примечание - не "не могут", а "не хотят без этого". Просто "не могут" звучит так, будто парни сдыхают и ради этого им надо дать "официальное разрешение на гульбу".

но если он встречается с девушкой и еще налево ходит, это уж слишком, такой воопще недостоин любви :angry: :no:

Ещё раз - Респект.

Вот это и есть моя гениальная идея! :) Гуляет он-гуляй ты! :) :) :) и все ок

Что "ОК"? :blink: Он в болото бросится с моста, ты - тоже? :hm:

под словом "гулять" ведь не подразумевается обязательно что-то неприличное. В кино сходить или просто по парку погулять...

Так это уже совсем другое "гулять"... :rolleyes:

Армянская девушка должна быть скромной и порядочной, а то что вы здесь пишите воопще не в какие ворота не лезет.....

Ещё один Респект тебе.

Можно и просто оставить. Но говорю о себе - если парень мне, не дай бог, изменит, если сделает больно, я этого просто так не оставлю, отомщу обязательно, сделаю ему еще больнее, всю жизнь вспоминать будет... А предпочесть его другому, да еще и так внаглую, - это удар ниже пояса по самолюбию большинства парней.

Думаешь? :hm: А если он просто наплюёт и скажет: "Ну, не хочешь? Идёшь - так иди!"? Что тогда? Помни такую важную вещь - парни держатся за девушек гораздо "слабее", нежели девушки - за парней, несмотря на то, что по природе (биологически) парни слабее девушек.

А "гулять" можно свести до того, чтоб он понял и видел, что он не единственный, что на нем свет клином не сошелся, один его шаг вправо или влево и он останется в истории:)

Хорошо; а где и кем же останешься после этого ты, прежде всего, САМОЙ ДЛЯ СЕБЯ? Подумай об этом, прежде чем когда-либо (не дай, Бог!) принять такое решение.

Понимаешь парень сам должен это понять!!!!! А тем путем который ты здесь описываешь это ему в голову не вбить :no:

Очередной Респект. Forget-me-not просто думает, что такой местью выправится ситуация. На самом деле - ни парень не исправится (от таких вообще уходить надо; ужас: при девушке - да ещё и гулять с другой), ни ситуация в целом. Да ещё и честь девушки запятняется. Давай тогда, Малинка, приведём тут для Forget-me-not твои не совсем правильные слова, но вполне отражающие суть:

"парень может гулять направо и налево (они без этого немогут)". Так вот, Forget-me-not, когда парень думает кое-чем другим, расположенным гораздо ниже мозгов, то твоё воздействие местью, как сама понимаешь, на те самые мозги влияния не окажет.

Если нормальный, то это понятно, что он сам должен это понимать. А если нет?

Ну? Если нет, то не догадываешься, каков ответ? ;) Мне просто одно интересно - "Если нет", то зачем тебе тогда вообще такой парень? Иметь возле себя парня радя того, чтобы "иметь возле себя парня" - маразм. Для этого можно любого человека попросить быть рядом, но он не будет парнем, и вообще - какая это любовь?

Да и какой может быть любовь, когда парень ходит налево? Такая любовь как свечка растает.......

Как он сам это поймет, когда девушка сидит дома, ждет его и рыдает, что он с другой время проводит?

В общем, думаю, я ответил на твой вопрос. А твой вариант с местью - ну, абсолютно неприемлем - ни для армянок, ни для кого-либо другого вообще. Т.к. и честь свою уронишь, и результатов никаких это не принесёт, кроме отрицательных.

А тем путем, который я описываю до таких недогадливых парней как раз и дойдет, что они не единственные

Не дойдёт до парней. Тем более - до недогадливых. :lol:

и если они гуляют, то девушка дома в одиночестве скучать не будет...

Ну, погуляет - придут, осудят, обругают и бросят за её "гуляние". Так каков результат? Надеюсь, теперь всё понятно. Я просто хочу, чтобы никто не пытался в такой ситуации клин клином выбивать, т.к. один из этих клиньев обязательно отскочит и ударит больно по голове. К сожалению, конечно.

Edited by Nick
Link to post
Share on other sites

:flower: Девочки :) , либо ваши мальчики ещё совсем маленькие мальчики с т.зр мозгов, (взросление обычно приходит, но позже), да и вы ещё видимо совсем совсем юные, если считаете, что, если молодой человек встречаясь с одной девушкой, гуляет с другой - это вполне нормально, потому как якобы у них природа такая и они без этого не могут. :blink: Бред какой то.

Умничка! ;)

Ясное дело, что они должны набраться сексуального опыта, прежде чем узаконят свои отношения с женой. Но я не понимаю, вы то зачем встречаетесь с такими парнями? Где элементарная девичья гордость, самолюбие и уважение к себе в конце концов?

Дважды - умничка!

И потом, если изначально думать, что мужчина и в браке имеет право налево, то это двойное неуважение к себе. Вы уже подсознательно готовитесь к тому, что ваш будущий муж и отец ваших детей будет, извиняюсь, проводить время с другой тётенькой, в то время как вы будете очередной раз его прощать, думая что это вполне нормально. :huh: ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ в первую очередь, а мужчина, если он ВАШ МУЖЧИНА, не позволит себе даже намёка на то, чтобы унизить или обидеть свою женщину.

Трижды - умничка!

А бороться с гулёнами никак не нужно :no: ,

Четырежды.

В конце-концов, вам непременно встретиться на пути человек, который по достоинству сумеет оценить вашу любовь и выстроить серьёзные и искренние отношения. :yes:

Поймите, только тогда мужчина по настоящему любит женщину, когда он видит в вас самого себя, поэтому, сделав больно вам, он прежде всего сделает больно самому себе, а не всякий нормальный человек способен на мазохические поступки.

Вот - человек, не с правильным, а с обыкновенным подходом к женщине, мужчине и их взаимоотношениям, ответивший на ваши вопросы, девочки. Нормальных вам парней и будьте счастливы с ними!

Edited by Nick
Link to post
Share on other sites

Я абсолютно не нервничаю, да армянки скромны и порядочные , но эти их замечательные качества не замечаются многими парнями , они на это не обращают внимания , когда изменяют!

Link to post
Share on other sites

Умничка! ;)

Дважды - умничка!

Трижды - умничка!

Четырежды.

Вот - человек, не с правильным, а с обыкновенным подходом к женщине, мужчине и их взаимоотношениям, ответивший на ваши вопросы, девочки. Нормальных вам парней и будьте счастливы с ними!

Ник , никто не сомневался, что вы поддержите точку зрения Малинки! Понятное дело , вы не хотите , чтобы с вами так же обращались , ведь это действительно чудовищно!!!Вы любите скромных девушек, но опять же, изменяя вы не смотрите на это!

Link to post
Share on other sites

А то , что jerus права никто не сомневается, мы просто все до нее не доросли еще :) ! :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...