Jump to content

Найти человека в Ереване


Recommended Posts

Друзья, подскажите пожалуйста, как оптимально и реально найти в Ереване человека, с которым прервалась связь много лет назад? Есть ли адресная база в интернете, где можно найти по фамилии? Или, может быть, как это существует в других крупных городах есть телефонная справочная? Пока ничего не могу отыскать в интернете.

Но самое главное, это история. Много лет назад моя мама любила армянского парня по имени Эдуард, который учился в Свердловске на врача, и это было долго и было красиво. Но потом по разным причинам не сложилось, моя мама вышла замуж за моего отца. После этого ровно 30 лет моя мама, разумеется, потеряла связь с этим парнем. В конце 80-ых наша семья уехала в Израиль (где я, собственно и нахожусь в данный момент).

Некоторое время назад, в 2002, у Эдуарда был юбилей, кажется ему исполнилось 60-лет и моя мама 30 лет спустя звонила в Ереван и поздравляла его. У него большая и счастливая семья, четверо дететей - все как полагается. Но они были рады услышать друг-друга спустя столько лет, что совершенно логично и нормально. Они несколько раз общались по телефону, но потом связь опять прервалась. Есть серьезное предположение, что человек тяжело болен (у него был инсульт), не исключено, что даже ситуация гораздо хуже.

В любом случае, в июле я отправляюсь по делам в Тбилиси и, от имени моей мамы хотелось бы сьездить в Армению, найти этого человека, либо, если его уже нет - посетить то место, где я бы мог положить цветы. Вы понимаете.

Буду очень благодарен за любые идеи и советы! Заранее спасибо!

p.s Не думаю, что было бы корректно указывать его ф.и.о, адрес и год рождения в онлайне, но если у кого-то будет возможность помочь - я напишу это в приват.

Edited by Alexander Laspshin
Link to post
Share on other sites

Если есть адрес и телефон человека, то в чём заключаются трудности с его поиском :huh:

Link to post
Share on other sites

Александр, отправте мне его полные данные и предположительное место жительства в Ереване. Попробую помочь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...