Jump to content

Ваше отношение к национализму..


Recommended Posts

Guest Артур C.

Конечно в первую очередь за мою Бразилиаду. За итальянцев чуть-чуть, ну и за Аргентину. Молодцы!

Бразильцы почему-то не хотят играть,мне кажется

Link to post
Share on other sites
  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сорри=)

почему??? потому что моего брата не из-за чего порезали не русские ножом....

а дальше тебе интересно???

напоминает ножвспину...

прям-таки не-за-что?

Link to post
Share on other sites

я за Украину!!!

незнаю насчет Чечни, но в Питер, Москву точно поеду, а если предложат высокооплачиваемую работу в Чечне, то и туда поеду...

Link to post
Share on other sites

Ты конечно извини, но у меня такая ненависть к вашему народу идет из-за того, когда у моего младшего брата забрали лица кавказской национальности, 50 рублей, а чтобы запугать резанули его еще ножом по-лицу......и где здесь порядочность??? я понимаю в каждой стране, в каждом народе есть свои отморозки, но чтобы так, а ведь брату 9 лет всего.....

1. Уроды и отморозки есть везде, среди всех национальностей. Есть и среди кавказцев. Но вещи надо называть своими именами - урод это урод, бандит это бандит, и не важно какой он национальности.

Но почему некоторые видят вокруг в других нациях только этих уродов и не видят честных и порядочных людей. По какому такому основанию они транслируют своё отношение к уродам на целые народы, среди которых кстати этих самых уродов просто ничтожное количество? Мне тоже в 10-12 лет приходилось сталкиваться с такими же отморозками вполне славянской национальности. И что же, мне теперь записывать всех русских в отморозки?

2. Армяне не "лица кавказской национальности", такой национальности нет. К тому же армяне вообще не кавказцы. Но это другая история.

3. Сегодня определённые силы нас целенаправленно настраивают друг-против друга. Так как национальная ненависть людей друг к другу легко способна развалить Россию. Не надо поддаваться на пропаганду "патриотов"-провокаторов.

Link to post
Share on other sites

я за Украину!!!

незнаю насчет Чечни, но в Питер, Москву точно поеду, а если предложат высокооплачиваемую работу в Чечне, то и туда поеду...

да, как только работа высокооплачиваема, так уже не важно кто брата порезал?

вах-вах-вах, эта молодежь, сАпсем беспринципная :))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Да ладно, Артур. Ты смотрел матч с японцами? Это уже было исскусто, эта игра была - лепота.

И пробитые голы тут не причем.:)

да смотрел,конечно

но,пойми Японию и сборная Армении обыграла,если бы очень захотела

ну или в ничью 0-0 точно сгоняли бы

Link to post
Share on other sites

да смотрел,конечно

но,пойми Японию и сборная Армении обыграла,если бы очень захотела

ну или в ничью 0-0 точно сгоняли бы

Да ну тебе. :blush: Армения....ха-ха-ха!!! :cry:

Но!! Я сказал не о забитых мячей, а о игре в целом. Красиво было.

Link to post
Share on other sites

все-равно те кто моего брата порезал уже наверно в больнице отлежали, я уже не испытываю такой ненависти к другим нациям как раньше, но если вижу как наглый кавказец гонит пинками с рынка бабушку безобидно торгующую зелень, то почему бы этому кавказцу репу не разбить???

к армянам я не испытаваю ненависти, а наоборот, просто в начале этой темы, там какой-то урод писал, что русские уроды и надо их всех резать, это меня сильно задело.....а ненависть я испытаваю к грязным нациям - это татары, азербайжанцы, грузины

если Украина вылетит то я буду болеть за Италию

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Anti fa,если Уараина вылетит(что вполне вероятно),ты не расстраивайся

кстати,как называется ваша местная футбольная команда?

Link to post
Share on other sites

все-равно те кто моего брата порезал уже наверно в больнице отлежали, я уже не испытываю такой ненависти к другим нациям как раньше, но если вижу как наглый кавказец гонит пинками с рынка бабушку безобидно торгующую зелень, то почему бы этому кавказцу репу не разбить???

к армянам я не испытаваю ненависти, а наоборот, просто в начале этой темы, там какой-то урод писал, что русские уроды и надо их всех резать, это меня сильно задело.....а ненависть я испытаваю к грязным нациям - это татары, азербайжанцы, грузины

если Украина вылетит то я буду болеть за Италию

Нет "грязных" наций. Во всех нациях есть разные люди, как хорошие так и плохие. Даже среди азеров, которых мы по идее должны не любить больше чем вы.

Link to post
Share on other sites

все-равно те кто моего брата порезал уже наверно в больнице отлежали, я уже не испытываю такой ненависти к другим нациям как раньше, но если вижу как наглый кавказец гонит пинками с рынка бабушку безобидно торгующую зелень, то почему бы этому кавказцу репу не разбить???

к армянам я не испытаваю ненависти, а наоборот, просто в начале этой темы, там какой-то урод писал, что русские уроды и надо их всех резать, это меня сильно задело.....а ненависть я испытаваю к грязным нациям - это татары, азербайжанцы, грузины

если Украина вылетит то я буду болеть за Италию

аз-цы и татары - мусульмане, с большой натяжкой очень сильно постаравшись можно попробовать понять, почему они попали в ГРЯЗНЫЕ нации, но вот христиане-грузины как туда затесались не пойму...

давай если Украина вылетит болеть со мной за Эквадор?

Link to post
Share on other sites
Нет "грязных" наций. Во всех нациях есть разные люди, как хорошие так и плохие. Даже среди азеров, которых мы по идее должны не любить больше чем вы.

точно!

Link to post
Share on other sites

сказать честно - у нас нету футбольной команды, но у нас есть замечательная команда по хоккею с мячом в высшей лиги играет - Строитель называется

Link to post
Share on other sites

если Украина вылетит то я буду болеть за Италию

:cry: :cry: :cry: Ну что такое? Еще один итальянский болельщик у нас.

У нас тут фан клуб. И я одна "воюю" с этим фан клубом. Пока жива. :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

ребят, а если Армению пустят на чемпионат Мира до какого тура мы сможем доиграть?

до ФИНАЛА! это точно

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...