Jump to content

Межнациональная любовь, часть 2


Recommended Posts

Спасибо за совет, но можно я сама выберу кто мне нужен? Типа "если русская, смотри на своих,а на чужое добро не оборачивайся"?

И с чего вы решили, что я русская? :brows:

a esli chestno to ponyali vi vse ochen pravilno!

"na chujoi koreshok, ne razzevay rotok"

:lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зачем же так сразу?Хотя я тоже если честно не понимаю этой темы, даже скорее не понимаю проблемы? :huh:

ne xochetsya rastavatsya ey so svoim "armyashkoi". ishet puti bezboleznenie, ili ne "rastavatelnie" voobshe!

Link to post
Share on other sites

А почему здесь все парня обвиняли?! Если этот союз создает много проблем для обоих влюбленных, то тогда в чем смысл его существования?!

Link to post
Share on other sites

"И вдоволь будет странствий и скитаний,

Страна Любви - великая страна!

И с рыцарей своих для испытаний

Все строже станет спрашивать она.

Потребует разлук и расстояний,

Лишит покоя, отдыха и сна..."

Высоцкий

Link to post
Share on other sites

vip, вы просто пытаетесь найти какую-то собственную правду там, где её нет. Пусть на едине с ним она его хоть армяхоном, хоть хачиком, чуркой-как её нравится. Но тут армянский форум и большинство здесь армяне и по-моему очевидно что слово армяшка будет неприятно им. Армяшка звучит оскарбительно и унизительно и если рядом со мной стоящего армянина назовут армяншкой, то мне будет минимум обидно.

Link to post
Share on other sites

Anna, вот так вот рассуждет большинство русских девушек-это я о чужом добре и так далее. Здесь никто так не думает, а вот похоже что так думает ваш любимый человек.

Link to post
Share on other sites

Анна, а ты его (и себя саму) не спрашивала, если вы не поженитесь, то зачем продолжаются ваши отношения (кстати, это, честно говоря, и "отношениями" трудно назвать - живете далеко друг от друга, видитесь раз в 5-летку...)? Зачем? Просто так, чтоб не было скучно? :)

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет, но можно я сама выберу кто мне нужен? Типа "если русская, смотри на своих,а на чужое добро не оборачивайся"?

И с чего вы решили, что я русская? :brows:

Да конечно, выбирайте, мне просто наших парней жалко, что их такие как вы выбирают...

Именно, я против межнациональных браков... Каждому свое и никакого кровосмешения...

А вы рассуждаете как русская, может поэтому :hehe:

Link to post
Share on other sites

nachinayu esche bolshe uvajat nashix devushek!

parni jenivshiesya na russkix, vse ravno, so vremenem, jaleyut o tom, chto ne jenilis na armyankax..

:victory:

Не все, откуда ты знаешь? Существует множество счастливых браков русских и армян!А вообще это их выбор,жалеть их при этом не надо! :)

Link to post
Share on other sites

Не все, откуда ты знаешь? Существует множество счастливых браков русских и армян!А вообще это их выбор,жалеть их при этом не надо! :)

:flower: Спасибо.

Link to post
Share on other sites

:flower: Спасибо.

Не за что, я просто выразила свое мнение :)

Link to post
Share on other sites

Не все, откуда ты знаешь? Существует множество счастливых браков русских и армян!А вообще это их выбор,жалеть их при этом не надо! :)

При этом большинство становятся подкоблучниками...и совершенно забывают кто они есть, что они армяне в первую очередь...

Это может быть действительно удобно снять с себя ответсвенность всякого рода и отдаться под руководства "любимой", тьфу ты, противно даже...если это счастье, то я так не думаю.

Их выбор - ну да, я думаю, тут все знают критерии этого выбора...

Честно гворя, все это настолько ужасно: вот смотрите какая ситуация: русская девчонка обзывает армяшкай, называет его всякими гадостями и при это очень хочет, чтобы он на ней женился, при этом я уверенна, что он об этом даже не догадывается :D

Link to post
Share on other sites

При этом большинство становятся подкоблучниками...и совершенно забывают кто они есть, что они армяне в первую очередь...

Это может быть действительно удобно снять с себя ответсвенность всякого рода и отдаться под руководства "любимой", тьфу ты, противно даже...если это счастье, то я так не думаю.

Их выбор - ну да, я думаю, тут все знают критерии этого выбора...

Честно гворя, все это настолько ужасно: вот смотрите какая ситуация: русская девчонка обзывает армяшкай, называет его всякими гадостями и при это очень хочет, чтобы он на ней женился, при этом я уверенна, что он об этом даже не догадывается :D

Я думаю они сами разберутся

Ягодка, а почему жалко то парней?! :huh:

Link to post
Share on other sites

Каждому свое и никакого кровосмешения...

Я с Ягодкой полностью согласна :yes:

расовая теория :brows:

"мы за чистоту арийской крови"

сейчас фильм смотрел вместо обеда Серая зона, - и вы туда же? :blink:

Вы хоть представляете какие злодейства совершались под такие лозунги?

"каждому своё" - это в смысле: это ВАМ это подходит, но не говорите за других, даже детей своих "учить" вы не имеете права, а то и в гитлерюгент так легко сдадите :)

Нация погибнет, если не будет генно обновляться, и 3-5% от общего числа сугубо национальных браков должно постоянно "кровосмешаться" :wow: (кстати.. :hm: весьма "странный" термин: кровосмешение - это когда вступаешь в связь с близким родственником :brows: А какие близкие родственные связи могут быть между иностранцами?) Это закон, который разумно прописать в конституции :lol:

Кроме того, все соседи в конце концов вас возненавидят, если вы запрётесь ото всех на засовы :)

Нельзя самим себя изолировать, и если устанавливать коммуникацию собираетесь не лично Вы, позвольте это делать другим - они выполняют стратегически важную функцию ради будущего нации и ее силы :lol:

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Как почему, обидно за генофонд, теряем же :D

А если серьезно, то жалко, что залеты и т.п. причины - стали основным поводом для межнациональных браков...

Мне жалко, что они не видят тех красавиц-армянок и кидаются на...то что легче поддается

Это все мнение человека, живущего вне Родины, конечно же.

Link to post
Share on other sites

Как почему, обидно за генофонд, теряем же :D

А если серьезно, то жалко, что залеты и т.п. причины - стали основным поводом для межнациональных браков...

Мне жалко, что они не видят тех красавиц-армянок и кидаются на...то что легче поддается

Это все мнение человека, живущего вне Родины, конечно же.

Так получается , что тебе жалко вообще, а не именно парней!...Нормальные парни увидят и оценят, а те которые не видят нам не нужны! :)

Link to post
Share on other sites

расовая теория :brows:

"мы за чистоту арийской крови"

сейчас фильм смотрел вместо обеда Серая зона, - и вы туда же? :blink:

Вы хоть представляете какие злодейства совершались под такие лозунги?

"каждому своё" - это в смысле: это ВАМ это подходит, но не говорите за других, даже детей своих "учить" вы не имеете права, а то и в гитлерюгент так легко сдадите :)

Нация погибнет, если не будет генно обновляться, и 3-5% от общего числа сугубо национальных браков должно постоянно "кровосмешаться" :wow: (кстати.. :hm: весьма "странный" термин: кровосмешение - это когда вступаешь в связь с близким родственником :brows: А какие близкие родственные связи могут быть между иностранцами?) Это закон, который разумно прописать в конституции :lol:

Кроме того, все соседи в конце концов вас возненавидят, если вы запрётесь ото всех на засовы :)

Нельзя самим себя изолировать, и если устанавливать коммуникацию собираетесь не лично Вы, позвольте это делать другим - они выполняют стратегически важную функцию ради будущего нации и ее силы :lol:

Ну да, если учесть что армянская нация в самых немыслемых количествах ассимилруется, давайте, будем продолжать ее понмножку уничтожать, с ней и культуру, с ней и язык и т.п.

Я не пронацистка:D :D

У меня друзья - это чистый образей интернационала, но это друзья, а семья совершенно другое, поэтому нахожу свою позицию правильной. Вы можете считать по-другому, это не запрещенно

Где ж это я написала, что надо ото всех на засовы запираться...внимательнее читайте.

О, да вы и к словам цепляетесь, ну что ж, это было своего рода иносказание, рассказать что это такое?

Link to post
Share on other sites

При этом большинство становятся подкоблучниками...и совершенно забывают кто они есть, что они армяне в первую очередь...

Это может быть действительно удобно снять с себя ответсвенность всякого рода и отдаться под руководства "любимой", тьфу ты, противно даже...если это счастье, то я так не думаю.

Их выбор - ну да, я думаю, тут все знают критерии этого выбора...

Честно гворя, все это настолько ужасно: вот смотрите какая ситуация: русская девчонка обзывает армяшкай, называет его всякими гадостями и при это очень хочет, чтобы он на ней женился, при этом я уверенна, что он об этом даже не догадывается :D

Я не русская. Я его люблю. Он это знает. Он меня любит. Он - настоящий мужчина и никогда не будет подкаблучником. Настоящий арменин никогда не будет таким! Если мы 3 с лишним года встречаемся, это о чем нибудь вам говорит? Оставайтесь при своём мнении. Никого не в чём переубеждать не буду.

Женитесь на армянах и будьте счастливы!

Link to post
Share on other sites

Так получается , что тебе жалко вообще, а не именно парней!...Нормальные парни увидят и оценят, а те которые не видят нам не нужны! :)

Знаешь, у меня складывается ощущение, что большинство уже не видят...

Но так тоже говорить нельзя - нам не нужны, пропаганда и патреотизм - все могут исправить.

Я в это верю.

Link to post
Share on other sites
Я не русская. Я его люблю. Он это знает. Он меня любит. Он - настоящий мужчина и никогда не будет подкаблучником. Настоящий арменин никогда не будет таким! Если мы 3 с лишним года встречаемся, это о чем нибудь вам говорит? Оставайтесь при своём мнении. Никого не в чём переубеждать не буду.

Женитесь на армянах и будьте счастливы!

А какой Вы нации, если не секрет?

Link to post
Share on other sites

Знаешь, у меня складывается ощущение, что большинство уже не видят...

Но так тоже говорить нельзя - нам не нужны, пропаганда и патреотизм - все могут исправить.

Я в это верю.

Откуда вам знать что есть основной причиной межнациональных браков. Вы ведет соц. опрос на эту тему? Какое кому дело, за кого выходят замуж и на ком женятся другие, посторонние вам люди. За собой следите и на себя смотрите, в конце-то концов!

Если встретите свою судьбу, то он оценит вас по достоинству. И нормальные люди оценивают, как ни странно, не понациональности, а по характеру человека! Надеюсь вы никогда не полюбите человека, главным критерием оценки для которого в вас будет ваша национальность...

У каждого человека свои критерии нравится/не нравится и правильно/не правильно. Живите по своим и не указывайте другим как жить надо.

И не надо всех, кто женился не на армянках грести под гребенку подкаблучников. Это не делает вам чести.

Уважайте себя и других, в конце концов!

И еще, когда кидаются на то, что "легче поддается", то после не женятся... Подумайте над этим...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...