Jump to content

Допустимы ли межрасовые браки?


Recommended Posts

Видно нравятся ему немецкие и прибалтийские женщины.

А как на счет женщин из колыбели арийской рассы.Они не в вашем вкусе?(шутка)

Link to post
Share on other sites

Сколько можно мусолить одно и то же...

Какое вам дело кто за кого замуж выходит или женится... И кто вы такие, чтоб решать что кому можно делать, а что - нельзя...

Link to post
Share on other sites

Герман джан, плоды межрасовых браков получаются не ущербными детьми а самыми здоровыми :) потому что смешение крови минимальное :yes: + еще и красивыми и умными :rolleyes:

:hm: найдите мне негроида или монголоида плиз :wow:

твои слова

Я лично считаю, что межрасовые браки допустимы лишь с представителями арийской расы

я так понимаю, для армян межрасовые браки допустимы с т.н. арийцами? если ты и армян относишь к т.н. арийцам, то какие же это МЕЖрасовые браки? это самые что ни на есть внутрирасовые браки ;)

p.s. иди займись делом, мой тебе совет) не выставляй себя на посмешище.. вся тема - чистый стеб над тобой... лол...

Link to post
Share on other sites

Нет милая это преступление против расы и народа смешивая свою кровь с другими расами, - дети от этих браков будут ущербными. И настоящими армянами не станут.

Герман. вы это все всерьез или просто резвитесь?

Если всерьез- боюсь вам нужна медицинская помощь.

Link to post
Share on other sites

ТО, ЧТО В АРМЕНИИ ПРОЦВЕТАЕТ ШОВИНИЗМ, ЗНАЮТ ВСЕ.

НО ТО, ЧТО УЖЕ И РАСИЗМ ТУТ ПУСТИЛ КОРНИ, ИЗВЕСТНО НЕМНОГИМ.

БРАВО!!! :wow:

А ЧТО ДАЛЬШЕ, соседи-армяне? ;)

Link to post
Share on other sites

ТО, ЧТО В АРМЕНИИ ПРОЦВЕТАЕТ ШОВИНИЗМ, ЗНАЮТ ВСЕ.

НО ТО, ЧТО УЖЕ И РАСИЗМ ТУТ ПУСТИЛ КОРНИ, ИЗВЕСТНО НЕМНОГИМ.

БРАВО!!! :wow:

А ЧТО ДАЛЬШЕ, соседи-армяне? ;)

Не надо все понимать так , как вам это выгодно , сосед! ;)

Link to post
Share on other sites

Я воспринимаю все так, как оно есть на самом деле, соседочка :inlove:

Да вы что?......Если некоторые люди(в любой нации) не хотят смешиваться с другими рассами -это рассизм.....тогда..... :hm: плохи дела у вас....

Link to post
Share on other sites

Banned 3.3.2. (14 days) Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

Edited by JazzVaz
Link to post
Share on other sites

Конечно вся эта тема ерунда.

Кто хочет смешается,кто не хочет не смешается.

Лично я от хорошей китаянки или японки не отажусь.Если захочет родить,пусть рожает.Все тети от Бога.

Link to post
Share on other sites

Герман а вам вместо того чтоб говорить об ущербности других национальностей и рас а также детей от этих браков следует признать собственную ущербность, и моет быть если не все так запущено попытаться ее "излечить"

Link to post
Share on other sites

Герман, мое субъективное мнение, просто реакция простого человека, просто вас почитавшего. Поэтому можете прочесть, обозвать про себя каким-нибудь нехорошим словом и забыть:)

Я не принадлежу к сексуальным меньшинствам, к националистам-фашистам, к разрушителям чужих семей и насильиникам над личностью и т.п.:) То есть по идее, я отношусь к доброй части человечества, именуемой "нормальной", обычной, адекватной.

Так вот, послушав Ваши вполне взвешанные и даже с попыткой аргументации мысли, я бы не пожелала с Вами общаться. Вы напрягаете, утомляете и просто пугаете. Причем пугаете наличием в Вас многих "извращений", которые Вы тут так рьяно осуждаете.

Я просто подумала, что раз есть такие неделикатные темы и сообщения, которые пишутся с претензией на свободу слова, то почему бы и мне не выссказать свою неделикатную мысль.

Кстати, на месте модераторов, я бы отнеслась к Вам чуть с большим вниманием :)

Link to post
Share on other sites
Guest German

Герман, мое субъективное мнение, просто реакция простого человека, просто вас почитавшего. Поэтому можете прочесть, обозвать про себя каким-нибудь нехорошим словом и забыть:)

Я не принадлежу к сексуальным меньшинствам, к националистам-фашистам, к разрушителям чужих семей и насильиникам над личностью и т.п.:) То есть по идее, я отношусь к доброй части человечества, именуемой "нормальной", обычной, адекватной.

Так вот, послушав Ваши вполне взвешанные и даже с попыткой аргументации мысли, я бы не пожелала с Вами общаться. Вы напрягаете, утомляете и просто пугаете. Причем пугаете наличием в Вас многих "извращений", которые Вы тут так рьяно осуждаете.

Я просто подумала, что раз есть такие неделикатные темы и сообщения, которые пишутся с претензией на свободу слова, то почему бы и мне не выссказать свою неделикатную мысль.

Кстати, на месте модераторов, я бы отнеслась к Вам чуть с большим вниманием :)

Наталья, твоё негодование это признак, что в тебе борются и темные и добрые силы ещё не всё потеряно в твоём случае, но зло в тебе может победить будь осторожна - я лично не предлагаю ни чего революционного, я лишь за чистоту Расы и семейных отношениях я против чудовищной деградации и ужасающих кровосмесительных картин жизни падших людей пренебрегающих элементарными законами рассовой гигиены и чистоты. Западная мораль если можно её так назвать с 1945г. превращает людей в безмозглых потребителей в быдло в травоядных скотов с которыми можно поступать по собачьи, а я же открываю людям глаза дорогая моя.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...