Jump to content

Frezy_Grant

Hazarapet
  • Posts

    1,679
  • Joined

  • Last visited

About Frezy_Grant

  • Rank
    benedicta
    Newbie

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Location
    Западная Армения
  1. Мы тебя любим, Шарль Азнавур!
  2. Давид: "Как уже знаете,вчера мы встречались форумджаниками.Там,во время тоста про женщин,у меня экспромтом получилась такая фраза:" Женщины наше ВСЕ!!!Мы их очень любим и ценим,если они знают свое место". Фраза была антифеминистская. Фрези,своими глазищами,посмотрев на меня ласково-ненавидящим взглядом,сказала:"Выноси на форум-обсудим!!!" Выношу.Обсудим?" ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Итак! Давид предложил новую тему, явно провокационную! Ваши мнения, дамы и господа!
  3. Как мы ссоримся? Расскажите о своих самых нелепых ссорах с любимыми людьми. Что вдруг стало предпосылкой, выстрелом из стартового пистолета для разборок. Чем смешнее, тем лучше
  4. [[Template core/front/statuses/statusContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
  5. Отец Гевонд, поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем успехов в спасении заблудших душ и возвращении их в лоно Армянской Апостольской Церкви! Удачи, здоровья, счастья!
  6. http://www.pulitzer.org/year/2007/feature-...byer01_jpg.html Взято отсюда http://www.livejournal.com/users/olgatt
  7. Существует мнение, что мужчины готовят лучше, чем женщины. О шашлыках умолчу, это традиционно мужская прерогатива, ибо это ритуал, вызывающий ассоциации с далеким прошлым - мужчина забил мамонта, притащил его в пещеру к ожидающей его женщине и зажарил мясо на костре. Поговорим об отношении современных мужчин к приготовлению пищи. Много ли мужчин, которые умеют и любят готовить?
  8. Кобулэтэли, наш грузинский форумджанин, поздравляем тебя с Днем рождения! Счастья , удачи, радости, хороших верных друзей и много-много любви!
  9. Nafa, поздравляем с Днем рожденья! Всего-всего тебе хорошего! Радости, солнца, хороших друзей, амбициознвх планов , и пусть тебе всегда улыбается госпожа Удача!
  10. Статистикой подмечено, что чем больше семейный стаж, тем меньше разговаривают друг с другом муж и жена. Их общение становится более формальным и привычным,и сводится к стандартному набору тем, таких, как: 1.Деньги 2.Дети 3.Домашнее хозяйство 4.Где ты был? 5.А ты где была? Периодически разражающиеся в семье скандалы тоже ограничены нехитрым набором тем: 1.Деньги 2.Дети 3.Домашнее хозяйство 4.Где ты был? 5.А ты где была? Может, я что-то пропустила?
  11. "Эти слова нужно говорить только один раз в жизни и только одной женщине(мужчине)!!! ", сказал наш форумчанин Давид ( ) Предполагаю, что далеко не все согласятся с этим мнением. Давид ставит на цифру "один". Итак: кто больше?
  12. Почему мужчины боятся и не любят умных женщин? Почему они с удовольствием отказывают женщине в праве быть умной ? Почему предпочитают не брать в жены умных женщин? Один мой родственник искал жену по принципу:"лишь бы была не умнее меня". Другой знакомый выбирал по принципу:"чтобы дома была как можно более незаметна". Что это? Нежелание иметь дома конкурента? Самоуверенность - дескать, сам со всеми семейными проблемами справлюсь? Убежденность, что все женщины - "альтернативно одаренные" существа? Почему столько поклонников у пословицы "Выслушай совет женщины и сделай наоборот"? На мой скромный женский взгляд, это абсолютно глупая пословица, придуманная закомплексованными женоненавистниками.
  13. [[Template core/front/statuses/statusContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
  14. Если вам расхочется жить или одолеют сомнения в смысле жизни,почитайте ЭТО. Поможет, уверяю вас. http://avvadonn.livejournal.com/1504.html#cutid1
×
×
  • Create New...