Jump to content

Держитесь я вернулся и надолго!!!


Recommended Posts

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друзья Мои, я много думал прежде чем принять трудное для меня решение и начать возобновить прерванный моими недругами диалог с Вами, хочу сказать,что мне решение начать всё заново далось с трудом, человек по природе своей не хочет слышать правду ему по душе искажённое восприятие мира, но правда она отврезвляет и она необходима нашему обществу - без векторов добра и зла мы потеряемся навсегда, я не претендую на абсолютную объективность моя позиции зачастую крайние и нетерпимые я не намерен церемониться с носителями зла и разложения, но всё таки я не могу молчать мне больно когда безбожники и извращенцы пытаются исказить армянское восприятие мира навязывая западные (сатанинские) ценности моему народу.

:lol: только слёз не хватает :hi:

Link to post
Share on other sites

Тяжело, когда мысли постоянно преследуют...пора избавляться....)))))

Мдя, не думала, что все так запущено :lol: )))))).

Та ладно, зачем, если человек перестанет думать, то зачем же ему жить?Или ты только весной начинаешь мыслить :huh: :lool:

Link to post
Share on other sites

Та ладно, зачем, если человек перестанет думать, то зачем же ему жить?Или ты только весной начинаешь мыслить :huh: :lool:

:lol:

Ты даже не поняла о каких мыслях-то речь идет :D Ну как подрастешь,все поймешь ;)

Link to post
Share on other sites

:lol:

Ты даже не поняла о каких мыслях-то речь идет :D Ну как подрастешь,все поймешь ;)

Ну я хоть подрасту, а вот ты :huh: :hm:

Link to post
Share on other sites

Расти на здоровье :hi: ))))))

спасибо, ты тоже :kiss:

:) Я вас всех люблю дорогии мои!!!!!!!!!!

а мы то тебя как, ты представить не можешь :lool:

Link to post
Share on other sites

Пусяяяяяяя :inlove:

Родные мои настоятельная просьба не пишите мне письма в ПМ он у меня отключён, и если кто написал я не ответил, я прошу прощения.

Link to post
Share on other sites

А что можно ПМ отключать? :huh:

Даsleep.gifно ведь ты же не отключишь правда? :cry: :unsure: лучше просто отдельных личностей в игнор ставить :flower:

Link to post
Share on other sites

Мне просто интересно. А куда чего там нажимать?

Ты не можешь никому отключать ПМ, ты можешь только запрещасть ему писать себе письма - игнор, а закрывать ему доступ к его же Пм-ке могут модеры.

Link to post
Share on other sites

Ты не можешь никому отключать ПМ, ты можешь только запрещасть ему писать себе письма - игнор, а закрывать ему доступ к его же Пм-ке могут модеры.

Так он что всех поставил в игнор что ли :huh: )))

Link to post
Share on other sites

Герман запомни, если видишь что автор темы just PUPSIK, даже не заходи!!! Надеюсь ты меня понял!!!

И ты с ними? , ну что же это твой выбор и ты его сделала.

Link to post
Share on other sites

Германито, где ты тут вокруг себя любовь учуял?)))

И Пупса не трожь, она одна тут тебя защищала, так что разбуди свою совесть.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...