Jump to content

Держитесь я вернулся и надолго!!!


Recommended Posts

Пупсик, ты его вспугнула :lol:

...Он пропал :secret: ......

Ушел в декрет) :lol: Шучу)) :kiss:

Не знаю куда делся, может испытывает силу воли и пытаеться отвыкнуть от форума)) :D

Или читает книжки по психолигии, чтобы лучше понимать наши проблемы и помогать нам) :yes: :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ушел в декрет) :lol: Шучу)) :kiss:

Не знаю куда делся, может испытывает силу воли и пытаеться отвыкнуть от форума)) :D

Или читает книжки по психолигии, чтобы лучше понимать наши проблемы и помогать нам) :yes: :)

А может его пугают наши проблемы... :huh:

Link to post
Share on other sites

Конечно :D

Пупсик, я знаю, ты знаешь ответ;) )))

Канишна знаю, я теперь его секретарь :brows: :lol: , ну ты не читала его пламенную, душераздераюшую, сердцевыдергивающую речь?

Цитирую: :cool:

Возобновить прерванный моими недругами диалог с Вами)

:- Еще вапросы есть?

Link to post
Share on other sites

Канишна знаю, я теперь его секретарь :brows: :lol: , ну ты не читала его пламенную, душераздераюшую, сердцевыдергивающую речь?

:lol: :clap:

Ты знаешь, прочитав первые строки этого письма, слезы застилали мои глаза :cry: ......извини, не дочитала эти строчки, сил не хватило дойти до точки :) ))))))))))

Link to post
Share on other sites

:lol: :clap:

Ты знаешь, прочитав первые строки этого письма, слезы застилали мои глаза :cry: ......извини, не дочитала эти строчки, сил не хватило дойти до точки :) ))))))))))

Это была первая строчка) :hehe:

Герман, чет перестал высказывать свое мнение :hm:

Link to post
Share on other sites

Наш Группенфюрер вернулся. Неплохо.

Идеи новые есть, Герман? Если нет, то у меня «Майн Кампф» под рукой находится, могу помочь с конкретными цитатами.

Link to post
Share on other sites

Девочки, вы меня пугаете...)Столько восторга от его прихода...

Link to post
Share on other sites

А нельзя этому персонажу запретить вход на форум?)

Link to post
Share on other sites

Зачем же запрещать? Смотрите сколько он радости и возбуждения принес на форум!

Видно, у него есть какая-то харизма, непонятная нам, мужчинам. Ведь недаром столько девочек к нему на шею бросаются! ;)

Link to post
Share on other sites

Зачем же запрещать? Смотрите сколько он радости и возбуждения принес на форум!

Видно, у него есть какая-то харизма, непонятная нам, мужчинам. Ведь недаром столько девочек к нему на шею бросаются! ;)

:lool:
Link to post
Share on other sites

Наш Группенфюрер вернулся. Неплохо.

Идеи новые есть, Герман? Если нет, то у меня «Майн Кампф» под рукой находится, могу помочь с конкретными цитатами.

Карс кстати если я открою тему про фюрера, чисто биографические данные - модераторы будут возрожать ? или нет ? :)

Link to post
Share on other sites

Карс кстати если я открою тему про фюрера, чисто биографические данные - модераторы будут возрожать ? или нет ? :)

Не знаю, надо спросить модераторов раздела, в котором собираешься открывать эту тему. Но думаю, что не должны возражать, если, конечно, тема будет иметь чисто исторический и биографический характер. А. Гитлер - несомненно очень важная историческая личность, который, фактически изменил весь облик современного мира. Умалчивать о его существовании невозможно.

Просто старайтесь не превращать всё это в пропаганду махрового фашизма - многим это может не понравиться, и Вы можете опять оказаться в виртуальном Освенциме. :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...