Jump to content

Держитесь я вернулся и надолго!!!


Recommended Posts

Guest Артур C.

Не знаю,кого он там любит,но то что его надо вернуть рагьше срока это однозначно.

Уверен не совершил ничего страшного.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я полностью с тобой согласна, а Арамису как мне кажется надо быть поосторожней на повортах, если мы так будем каждого-высказывающего свое мнение-банить, то скоро на форуме никого не останется.... :/

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Я полностью с тобой согласна, а Арамису как мне кажется надо быть поосторожней на повортах, если мы так будем каждого-высказывающего свое мнение-банить, то скоро на форуме никого не останется.... :/

за неделю забанили троих(и это только я знаю) под не очень понятными предлогами

Link to post
Share on other sites

Я полностью с тобой согласна, а Арамису как мне кажется надо быть поосторожней на повортах, если мы так будем каждого-высказывающего свое мнение-банить, то скоро на форуме никого не останется.... :/

да ну, фигня, Малинка

он тыщу раз пропагандистски высказал своё это "мнение" и всё одно и то же

чё стену зря долбить?

за неделю забанили троих(и это только я знаю) под не очень понятными предлогами

а я вот ни одного :lol:

Link to post
Share on other sites

Герман возвращайся в раздел "Политика". Ждемс

Link to post
Share on other sites

Герман возвращайся в раздел "Политика". Ждемс

Eщё недели 3 придёться ждать, только надо будет быстро говорить, а то больно тянет его на всякие разбираты, раз в неделю обязятельно начинает перепалку и почемуто обязательно в открытом форуме, как будто частной перепиской невозможно назначить "встречу" и драться сколько душе угодно...

Link to post
Share on other sites

как будто частной перепиской невозможно назначить "встречу" и драться сколько душе угодно...

а в частной переписке устраивать "перепалки" по-моему вообще идиотство :/

смысл-то какой? - психически "надавить" на человека?

Link to post
Share on other sites

а в частной переписке устраивать "перепалки" по-моему вообще идиотство :/

смысл-то какой? - психически "надавить" на человека?

Перепалки вообще сами сабой для пацанов, желающих попетушиться перед девками, от чего их и тянет всё делать навиду.

Просто если уж очень надо через песональные месссиджи можно разбират устраивать без последствий, но на форуме это будет и далее назакываться - разбират можете устраивать на http://www.rAZBIRAT.COM/

Link to post
Share on other sites
Guest German.

Родные мои Братья и Сёстры, не смотря на все козни злопыхателей и сил тьмы на этом форуме, я вернулся их цель заглушить правду, но это им не удасться!!!!

Link to post
Share on other sites

ГерманЧо гроза форуМа :hi: с вОзвращением=)

:hm: я там понимаю - КапсЛокком слово закодировано? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Guest German

Друзья Мои, я много думал прежде чем принять трудное для меня решение и начать возобновить прерванный моими недругами диалог с Вами, хочу сказать,что мне решение начать всё заново далось с трудом, человек по природе своей не хочет слышать правду ему по душе искажённое восприятие мира, но правда она отврезвляет и она необходима нашему обществу - без векторов добра и зла мы потеряемся навсегда, я не претендую на абсолютную объективность моя позиции зачастую крайние и нетерпимые я не намерен церемониться с носителями зла и разложения, но всё таки я не могу молчать мне больно когда безбожники и извращенцы пытаются исказить армянское восприятие мира навязывая западные (сатанинские) ценности моему народу.

Link to post
Share on other sites
Друзья Мои, я много думал прежде чем принять трудное для меня решение и начать возобновить прерванный моими недругами диалог с Вами, хочу сказать,что мне решение начать всё заново далось с трудом, человек по природе своей не хочет слышать правду ему по душе искажённое восприятие мира, но правда она отврезвляет и она необходима нашему обществу - без векторов добра и зла мы потеряемся навсегда, я не претендую на абсолютную объективность моя позиции зачастую крайние и нетерпимые я не намерен церемониться с носителями зла и разложения, но всё таки я не могу молчать мне больно когда безбожники и извращенцы пытаются исказить армянское восприятие мира навязывая западные (сатанинские) ценности моему народу.

Вай мама джан, как трогательно! [attachmentid=30582] :cry:

Link to post
Share on other sites

Друзья Мои, я много думал прежде чем принять трудное для меня решение и начать возобновить прерванный моими недругами диалог с Вами, хочу сказать,что мне решение начать всё заново далось с трудом, человек по природе своей не хочет слышать правду ему по душе искажённое восприятие мира, но правда она отврезвляет и она необходима нашему обществу - без векторов добра и зла мы потеряемся навсегда, я не претендую на абсолютную объективность моя позиции зачастую крайние и нетерпимые я не намерен церемониться с носителями зла и разложения, но всё таки я не могу молчать мне больно когда безбожники и извращенцы пытаются исказить армянское восприятие мира навязывая западные (сатанинские) ценности моему народу.

Я аж прослезился, читая это.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...