Jump to content

Իսրաել – Արաբական պատերազմ Израеле-арабская война


Поддерживаете ли действия Израеля?  

71 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли действия Израеля?

    • Да
      36
    • Нет
      61


Recommended Posts

Артур когда не дай Б-г будет очередной арабский терракт посмотрите не русское тв а любой арабский спутниковый канал. тогда поймете

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest Артур C.

Артур когда не дай Б-г будет очередной арабский терракт посмотрите не русское тв а любой арабский спутниковый канал. тогда поймете

поверьте,я за то,чтобы не было повода смотреть арабское тв

но гибель детей в Ливане тоже никак не могу понять

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

я,в отличие от вас не намерен делить детей на израильских или каких то ещё

человеческая жизнь стоит во главу всего,не террористов из Хезболлы,а простых мирных

и,то что Хезболла делает,думаю никто не поддерживает,с человеческой точки зрения,бомбёжки инфаструктуры и мирных жителей не могут оправдать отговорки-мы боремся с террором

это есть ни что иное,как копировка методов Хезболлы с более ужасающими потерями

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

разговор глухого со слепым неинтересно

я понимаю вас,когда нечего противопоставить объективным доводам

ведь оправдать развязывание войны совсем не просто,не так ли?

Link to post
Share on other sites

А тут еще и обосновывать что то надо? Нас атаковали и мы должны смолчать? Про левую и правую щеку это совсем не про нас

да уж, про левую щеку вы агитируете среди людей.

кстати, молодец Эльхам Мирзоев, классный репортаж

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites

да уж, про левую щеку вы агитируете среди людей.

кстати, молодец Эльхам Мирзоев, классный репортаж

а сколько вы за танец берёте?

Link to post
Share on other sites

Парен из, уж от кого не ожидал так это от вас

Вам самому не смешно говорить про бомбёжку Еревана и Армении?

Спроситще пожалуйста армян Ливана, бомбил ли Израиль их районы?

Вам такой же вопрос , Вы считаете что Хезбалла поступила правильно убив солдат и разбомбив близграничные города? Причём Израиль никакой агресси не делал

Для профилактики можете посмотреть по телику шиитские раёны Бейрута, и ксате профилактика идёт на пользу , премьер Ливана уже получил требования Израиля и готов выполнить эти условия, думаю что на счёт возвращения солдат ему будет по труднее, но ничего, поднапрягётся!

Кстате в еврейское лобби входят несколько конгресменов армянского лоби, их вы тоже будете профилактировать?

karik, вы знаете, что бредовыми идеями о всеобщем сионистском заговоре я не страдаю, поэтому я против действий Израиля не из-за того, что они евреи, если бы Ливан начал полномасштабную агрессию против Израиля из-за пары своих военнопленных я бы был полностью на стороне Израиля, я считаю, что цель в данной ситуации которую хочет достигнуть Израиль не оправдывает средства, которые в данный момент применяются Израилем. И меня на самом деле раздражает политика двойных стандартов со стороны Западных стран, т.е. одним можно проводить военные действия против террористов(Хезболла), а сербы, например осуществлявшие в Косово( кстати территория Сербии, а не суверенного государства) военную операцию против косовских террористов, были названы западом чуть ли народом осуществившим геноцид и были разбомблены и разорены НАТО. Вы можете сказать, чем израильский народ лучше сербского к примеру?

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Дорогая barbita,поймите,что переубедить этих людей,наполненных цинизмом, невозможно,они радуются смотря на эти фото.

Они никогда не знали и не узнают,что такое спокойствие.

И поймите,армяне в,большинстве,всё понимают.Это непонятные полукровки,непонятно откуда здесь появившиеся.

Link to post
Share on other sites

Дорогая barbita,поймите,что переубедить этих людей,наполненных цинизмом, невозможно,они радуются смотря на эти фото.

Они никогда не знали и не узнают,что такое спокойствие.

И поймите,армяне в,большинстве,всё понимают.Это непонятные полукровки,непонятно откуда здесь появившиеся.

я поняла, что они непереубеждаемы. СМИ дают очень однобокое видение данной ситуации, можно сказать - я восполняю пробел. http://www.aljazeera.com

я знаю, армяне, как и все достойные люди, так не считают!

Спасибо за сообщение!!

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...